UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 182
  • 1
  • 2
  • 3
  • 181
  • 182
  • »
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Обсуждение не вышедших глав на русском. (Сполеры, ааааккуураааатно, СПОЛЕРЫ!!!)
Обсуждение не вышедших глав на русском.
TimurSHДата: Среда, 30.05.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Обсуждение не вышедших глав на русском.
Не думаю, что в 127 главе Уцуми прочувствал что-то осбоенно к Юки. Обычное влечение к девушке. Бесит, что какие-то гады в 126 главе лапали Шоу.


 
JaddДата: Среда, 30.05.2012, 17:38 | Сообщение # 2
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Чего0_0)) Он тут не только почуял влечение именно к ней, там если бы она вовремя не одумались и не толкнула его, то получился бы процесс исцеления её от фобии.) То же влечение было и в 123 главе. Уччи на пределе тоже. Это было бы обычным влечением еслиб она голая была))) А тут и при таком раскладе он не мог остановиться. Поздравляю, Юки, а теперь поднажми ещё чуток.))
Её не в 126 лапали, это она вспоминала поездки в универ))).
Интересно, о чём же Кейта с Сейджи побазарить хочет?



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Среда, 30.05.2012, 20:31 | Сообщение # 3
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Хех.. не прочувствовал? Да он, целую дорогу о ней только и думал.. А она, но ведь любит же его, и ведь хотелось же, но.. понимала, что он с Шоу, в отличии от того же Уцуми. Эта порядочность, и хорошо, и плохо. Но во всяком случае, Шоу бы этим воспользовалась будь она на месте Юки

 
JaddДата: Среда, 30.05.2012, 20:40 | Сообщение # 4
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Точно ведь думал. Неужто понимать начал?

Шоу бы не только воспользовалась, а она уже пользовалась этим. А вот Сейджи был на грани фола. Было бы шикарно, еслиб он её поцеловал. И кстати, это уже не первый раз такой экспрессии с его стороны.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:26 | Сообщение # 5
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Ага, помнится, после первого поцелуя, он чуть не убился

 
JaddДата: Четверг, 31.05.2012, 18:23 | Сообщение # 6
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Я имел ввиду, когда они уже были парой с Шоу. А в их первый поцелуй он просто подофигел малость)).


"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:15 | Сообщение # 7
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
А, ты об этом.. но знаешь, меня Сейджи удивил в 123. Юки, вся такая.. разволновалась малёхо, а тому хоть бы хны. Я уже было думал, неужто всё, забыл, и видит в ней только друга.. Но, 127 порадовала, может теперь он поймет, что она чувствует, во всяком случае - есть повод задуматься
Хотя, ух уж этот Сейджи, с ним такое - на кого он не упадет. Помнится, с Шоу та же история была, так что, не знаю что и думать- он такой, ветренный что ли. Но Юки.. раньше пыталась оттолкнуть его, а в 123 чуть было не призналась, что любит- она изменилась? Видимо, её чувства куда сильнее чем она думала, и они всё растут... но та же порядочность, не позволяет ей сказать об этом, тем самым обидев Шоу. И этой порядочности, с каждой главой, будет становится всё меньше, уступая волю чувствам...
Я думаю, в следующий раз, когда у них дойдет до "этого" - всё получится, и это будет самая лучшая глава.

з.ы. Что-то равки, стали так долго переводить...


 
JaddДата: Четверг, 31.05.2012, 23:11 | Сообщение # 8
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Ничего удивительного в той главе нет, просто Сейджи сильно изменился и там была рядовая ситуация, когда друзья веселятся. Его в той главе можно охарактеризовать, как человека имеющего подружку (хоть и не самую любимую) и полнум сексуальную жизнь. Раньше всё это было только мечтой. Он перестал всего боятся и стал увереннее в себе. Ещё он реально со слов Юки считает, что она к нему относится только как к другу. Он ещё выпросительно акцентировал тогда, что между ними ничего нет.
Ты обрати внимание на поедание той палочки - они уже считай лизались (именно так) и еслиб Юки не прервала всё это, то итог был бы ясен. А она там чисто от переизбытка чувств так поступила. А Сейджи теперь в сто раз опытне неё.
Вот он поинт - Сейджи ведь не знает, что Юки его любит (он слеповат походу).
Не, присмотрись, все его "падения" отличаются.
В следующий раз точно это будет и да, это будет самая красивая сцена в манге.
А 127 глава лишь показала, что он начал немного понимать её чувства. Чую брейк ап с Шоу happy , который СК итак передвинула.

Они всегда долго переводились, шде-то на 5-7 дней запаздывали. Я уже про русский перевод не говорю (ничего личного к преводчикам).



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)


Сообщение отредактировал Jadd - Четверг, 31.05.2012, 23:13
 
User4512Дата: Пятница, 01.06.2012, 15:01 | Сообщение # 9
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Мда, что Уцуми опытнее, то да. Теперь, осталось апнуть Куно) Вспомнить, хотя бы поход на матч бейсболла - когда, Куно краснел от предложения Эри выпить соку после неё, где у него сразу возникает мысля: " не прямой поцелуй..". Тот же Уцуми, хряпнул не задумываясь, а ведь когда-то, он был точно таким же. Хотя, Сейджи просто в первую очередь видит в ней друга, а потом девушку - к тому же, он в неё не влюблен.
После этой главы, вспомнилось мне свидание с Юки, на концерте, и время когда я только начинал читать Г.Е. Сказать честно, это было сравнительно не давно - где-то в начале марта, случайно наткнулся на неё на ННМ-клубе. Она, стала первая и любимая в своем жанре, да и вообще. До неё читал только Наруто и Блич - так что, опыта в чтении манги таких жанров, у меня нет. Вообщем, открыл первую главу - ничего так, следующею, затем еще... короче за день осилил все вышедшие на тот момент 115 глав! Что со мной было потом… начал искать проду, думал крыша поедет - мне так понравились отношения Юки/Уцуми), -> а она с ним расстается, хотя очень любит -> он, начинает встречаться с Шоу. Вообщем, отпустило меня где-то через недельку… Как можно, так издеваться над мозгом читателя..))
После разрыва с Юки и перехода к Шоу, как-то разочаровался в манге. Эт наверное потому, что мне нрава Юки… да признаться, и читаю эту мангу только из-за неё) Вот смотрю 126 –Сейджи, кажется довольно таки счастливым с Шоу, а о Юки забыл и не вспоминает. Но, стоит им побыть вместе, как к примеру в 127… Вобщем, интерес появился вновь)

Насчет разрыва с Шоу, это будет наверное глав этак через 10 … Среди возможных причин которого, являются:
- развитие отношений между Шоу и Кейто, которые почти наверняка учатся в одном универе – при этом попадаются на глаза Уцуми. Тот в свою очередь идет к Юки ( такая ситуация была в т\с Друзья, между Геллером \и какой-то там ученой – которая являлась девушкой Джо, и Джо, который, когда-то был влюблен в ->\Рейчел- которая являлась бывшей Геллера. Между теми и теми возникает притяжение, но Джо смог остановится, мотивируя это тем, что Рейчел бывшая Геллера, и что он не может так поступить с другом и уходит. Но Геллер, не остановился и целует девушку Джо, у него же на глазах… Последний, в свою очередь, идет к Рейчел – мой самый любимый момент.) Зря я описал всё это, если ты смотрел этот сериал)) Но, сходство в ситуации не много есть, хотя этот вариант маловероятен.
- развитие отношений между - Сейджи\Юки
- Сейджи\Юки палит Шоу, всё не так понимает, и идет к Кейто
- появление Тору – ревность Уцуми
Вобщем, гадать бесполезно, Кей-сама сделает по своему.

Кстати, че там, в 127 Шоу сказала? Что, они не смогут часто видится, и из-за того, что её лапнули в поезде, и её батя на машине будет возить, или как? не силен в английском( Но, если Кейто учится там же – то у него и машина есть - интересненько получается.



 
JaddДата: Пятница, 01.06.2012, 19:59 | Сообщение # 10
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну для Сейджи Эри как пацан (даже при том, что она его чуть не изнасиловала в начале)), так что тут ничего удивительного)).
Первое свидание было ужасно, особенно та часть, когда она за Тору побежала. Я там лично смысла не увидел, хотя ещё не был фанатом ни одной пары.
Я тоже сначала только Нара и Блича читал, но на нарутопроекте прочитал сначала Ане Доки (кстати стоящая вещь), а потом там же и GE (и она тоже была первая в жанре). В декабре 2011 было. Тоже за день прочёл, тоже понравились Сейджи с Юкой и тоже был в шоке после разрыва и долгого не возвращения их к совместной жизни. Но меня вылечили Сузука и город в котором ты живёшь Сео Кодзи (в них, кстати, всё в итге вернулось на круги своя, но фаны левых пар до сих пор ноют))).

Сасуга реально месит безжалостно, но такой уж у неё стиль. Он не забыл её, просто немного сдвинулся акцент на отношения Шоу и Сейджи, но ничего серьёзного. Показали, что он старается сделать её счастливей (он же не знает правды о Юки). И не забывай, он спит с Шоу, а тело как никак привязывает к себе парней в 17 лет.

Тут скорее будут параллельно развиваться отношения Сейджи и Юки и Кейто и Шоу. В итоге все поймут, кто кому дороже. Или Шоу реально изменит Сейджи - это наиболее драматично будет (одни и те же грабли).
Тору кажись вернётся уже к готовым отношениям Юки и Сейджи. Покалебёт мозг им, его простят и он свалит. Сейджи, конечно, натерпится (а может в харю ему даст?).

Она сказала, что она будет жить одна (ближе к универу), т.к. в поезде её лапали. Батя был против, но в итоге согласился. И что они будут видеться мало и она хочет найти себя настоящую. Но сказала, что он может в любое время приезжать к ней в гости (ахи-трахи). Кейто как край будет там же учиться.

Вот что интересно - отношения Юки и Сейджи красивые даже без секса. А уж когда такая сцена будет, ммм....



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Обсуждение не вышедших глав на русском. (Сполеры, ааааккуураааатно, СПОЛЕРЫ!!!)
  • Страница 1 из 182
  • 1
  • 2
  • 3
  • 181
  • 182
  • »
Поиск: