UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Обсуждение не вышедших глав на русском. (Сполеры, ааааккуураааатно, СПОЛЕРЫ!!!)
Обсуждение не вышедших глав на русском.
ArnsTДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:30 | Сообщение # 21
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
А кстати, равки 128, я не выживу. Если Уччи всрет Юки этому...

 
JaddДата: Воскресенье, 03.06.2012, 19:55 | Сообщение # 22
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
ArnsT, наврятли он понял. Думаю он только начал понимать. Поэтому и загрустил.

Не, этот хмырь не загробастает Юки. Типаж не такой. Как я уже говорил он нужен для того, чтобы заставить Сейджи ревновать (автор ввела для этого). Парень будет нагло пристовать к Юки, а Сейджи ей поможет отделаться от него, попутно прояснив чувства.

Да, надеюсь Кейто скоро заберёт Шоу. Давай, парень, борись!!!!!)

Добавлено (03.06.2012, 19:55)
---------------------------------------------
belxebu - мега фанат Шоу тетектед (по версии сайта МангаФокс). Да... девочка живёт в своём мире)))

http://forums.mangafox.me/threads....page722 её пост))



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:25 | Сообщение # 23
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Не, этот хмырь не загробастает Юки. Типаж не такой. Как я уже говорил он нужен для того, чтобы заставить Сейджи ревновать (автор ввела для этого). Парень будет нагло пристовать к Юки, а Сейджи ей поможет отделаться от него, попутно прояснив чувства.


Мне главное, чтобы в конце Сейджи был с Юки, я даже еле как смог уговорить Тимура ее на кредитс поставить...


 
TimurSHДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:54 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Ну да, ну да Шоу уже подтянула руку Уцуми чтобы тот начал снимать её платье под котором ничего не было даже (и груди тоже)))). Первый раз охоты телом.

Ага, протянула. biggrin
Это он протянул руку к бретельке, а не она вообще-то.
Quote (Jadd)
Да и Шоу там резко не растерялась и сразу сказала, что не против.

Вообще-то она именно "резко" растерялась и в самом конце пробубнила ,покраснев, что если Уцуми хочет, то она не будет противится.
Quote (Jadd)
А в тот раз, когда он сам позвал Шоу в отель у него уже не было другого выбора, ведь Юки дала ему цель делать Шоу счастливее, а шоу там такую заваруху на пустом месте устроила. Ито, он там ещё ломался.

Юки дала цель? Она что - босс? Как не было выбора? Он мог: 1) послать Юки, сказав: ты мне столько нервов потрепала, сам разберусь, а ты сначала со своими тараканами в башке разберись.
2) сказать: Юки, а я тебя люблю, не хочу Шоу.
3) просто промолчать.
4) сказать я люблю Шоу и сам знаю что делать.
и куда вариантов.
Место было не пустое. Он позвал Шоу ехать на курорт, чтобы сделать её фотографии для выставки. Фотки сделали, даже поговорить успели, расставив все точки над и. Уцуми признал, что он много про Юки базарит, Шоу думает, ну вроде всё.
И, придя на выставку, она видит фотку Юки!!! Это дикий фейспалм Уцуми. Жуткий косяк. Хотя этот косяк из многих. Даже сложно сказать, у кого косяков больше - у Уцуми или Юки. Но в данном вопросе вины Юки нет, и нет тем более вины Шоу. Очень нормальная реакция с её стороны. Её предал прошлый парень и она боится нового предательства.
Quote (Jadd)
А ты не понимаешь, почему она так сказала? Да еслиб она сказала, что да, я тебя люблю и т.д. он бы запутался основательно и не смог бы стать тем кем стал.

Не понял твою мысль. То есть ты оправдываешь её враньё и то, что она щас страдает?
Она бы сказала, с моей точки зрения, так: "Да, Уцуми, у тебя есть шансы в будущем. Просто дай мне время."
И всё было бы в ажуре.

Quote (Jadd)
Да, Шоу выбрала парня, которого любют. Но она солгала Сейджи, когда могла бы позвонить и сказать всё как есть. Плюс, как бы не любила, а должна была подумать, что всё не спроста и дать шанс Сейджи. Как не крути, а он ей нравился уже.

Ну было ночь, не ночью звонить же? К тому же тут у неё рядом любимый, которого она любила много лет. Что её Уцуми, с которым у ничего нет и которому она ничего не обещала? Отписалась и рада. Но она всё равно чувстовала себя виноватой, а это показывает её с хорошо стороны.
Quote (User4512)
з.ы. TimurSH, я тоже тогда мечтал, чтобы они были вместе. И знаешь, что изменилось за всё это время - ничего. Потому, что знаю, они будут вместе)) так как:

Ну, это не довод. Не думаю то, что было в ваншоте может быть и здесь. Да и дико запарило меня, что гг метается как флюгер, не в состоянии выбрать кого либо.
Quote (User4512)
После этого момента она думала о Шоу, о её чувствах:

Ну да, Юки ведь любит Шоу, а о чувствах Уцуми думать не надо. biggrin
Он позвал её, она прислала другую. Это ничем не оправдать.
Quote (User4512)
По началу читал, когда Уцуми был с Юки - какая классная пара, Юки кавай, Шоу только мешается, упустила она своё счастье и т.д. Теперь же, после разрыва с Курокавой, почти все они пишут гадости про Юки - даешь Шоу!!! А когда, будут налаживаться отношения Сейджи\Юки, - тогда будут писать: "да ну её эту Шоу - даешь Юки!!"))) И уж тем более когда и них будет первый раз - уверен, эта сцена будет красивейшей... должно же это когда-нибудь произойти, верно? Вообщем, народ не постоянен...

+1


 
User4512Дата: Понедельник, 04.06.2012, 00:40 | Сообщение # 25
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Да… Верно…
Так, он подумал в 127, после того что Юки сказала ему, что она удивлена – так ведь, я не силен в англ. Возникло, притяжение и Уцуми не подумывал остановиться. Вот, Юки и удивлена, да и он после это понял, вот и подумал: «Да… Верно…» - мол, тоже удивлен… я, так понял.

Jadd, да там он он загрустил. Может, даже чувтвует сожаление, ведь, если бы он не был с Шоу, то все могло бы наладится, и уж реакция Юки точно была бы другой – ведь, она тоже этого хочет.

Quote (TimurSH)
Ну да, Юки ведь любит Шоу, а о чувствах Уцуми думать не надо.
Он позвал её, она прислала другую. Это ничем не оправдать.


Тогда, Юки дала Шоу 2 шанс, так как видела её страдания+ ко всему Уцуми её когда-то любил. В тот момент, она ещё не знала, что он любит её ещё больше, нежели когда-то Шоу. И когда в лагере они провели ночь вместе, в смыле на улице и поняли чувства друг друга,+поцеловались, она ясно дала понять это Шоу - я всё это расписал в предыдущем комментарии.
И да, Юки видит в Шоу хорошую подругу, разве это не так?
Да не любил бы он Юки, тогда выбрал бы Шоу, в том-то суть. И он дал это понять когда разговаривал с Юки после этого случая, подразумевая что он уже определился - намекая на то, что Юки ему нравится.

Добавлено (04.06.2012, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (TimurSH)
И, придя на выставку, она видит фотку Юки!!! Это дикий фейспалм Уцуми. Жуткий косяк. Хотя этот косяк из многих. Даже сложно сказать, у кого косяков больше - у Уцуми или Юки.

Это, косяк не Уцуми, а его сенсея - он вообще об этом не знал. Назови, хоть один "ХОТЬ ОДИН" косяк Юки, где она помешала их отношениям с Шоу! А сколько, косяков делала Шоу? Я их перечислял, в предыдущих постах, основываясь на фактах из манги. Даже, не поленился и вставил сканы)

Quote (TimurSH)
Не понял твою мысль. То есть ты оправдываешь её враньё и то, что она щас страдает?


В том-то и дело, что она не соврала, не подала ложной надежды - на которую однако, всем сердцем надеялся Уцуми. Она, ведь сама не знает...




Сообщение отредактировал User4512 - Воскресенье, 03.06.2012, 23:25
 
JaddДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:42 | Сообщение # 26
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ArnsT)
Мне главное, чтобы в конце Сейджи был с Юки, я даже еле как смог уговорить Тимура ее на кредитс поставить...

Да всё нормально будет. Сейджи любит Юки, а она его. Всё равно в итоге сойдутся. А новый блондин так, шушера)).

Quote (TimurSH)
Это он протянул руку к бретельке, а не она вообще-то.

Ты чего 0_0)). Она взяла его руку и потянула к бретельке. Сейджи не такой матёрый тогда был ещё, чтобы сам так делать. И не забывай, она сама оделась так (не надела белья и надела лёгенькое плятье). Нашёл девочку.))

Quote (TimurSH)
Вообще-то она именно "резко" растерялась

А в нужный для неё момент резко не растерялась.)) Ей этого больше хотелось, т.к. она в нём сомневалась всё же.

Quote (TimurSH)
Юки дала цель? Она что - босс? Как не было выбора? Он мог: 1) послать Юки, сказав: ты мне столько нервов потрепала, сам разберусь, а ты сначала со своими тараканами в башке разберись.

Именно так, она дала ему цель делать Шоу счастливее. Именно после её слов он решил обращать на Шоу больше внимания. А до этого он вообще о Шоу не думал.
1),2),3),4) - это всё он мог бы сказать не будь он Сейджи и зная истиные чувства Курокавы. А вот сказать, что он любит Шоу он не может даже Шоу, т.к. не любит, а врать не умеет.

Quote (TimurSH)
Место было не пустое. Он позвал Шоу ехать на курорт, чтобы сделать её фотографии для выставки. Очень нормальная реакция с её стороны. Её предал прошлый парень и она боится нового предательства.

Да она должна была радоваться только от того, что он её на свидание свозил и поцеловал наконец-то и по имени назвал.)
И он ей заранее про фотку сказал, что сам-то он выбрал её, но главный выбор за сенсем был. Та фотка была по технике исполнения лучшая. А Шоу действовала эгоистично (за что симпатию и не вызывает), обвинила его во всех смертных грехах и устроила скандал (Юки реально бы поняла тут).
Да, её бросил парень, но она сама к нему сломя голову ускакала и ненадо всех под одно грести. Тем более Шоу знала, что Сейджи хороший парень и не предаст никого. Да и как можно обвинять кого-то в скрытых чувствах, если сам имеешь такие же?

Quote (TimurSH)
Она бы сказала, с моей точки зрения, так: "Да, Уцуми, у тебя есть шансы в будущем. Просто дай мне время."
И всё было бы в ажуре.

И тогда бы он так и остался старым Сейджи, а не тем нормальным парнем сейчас. Он бы тогда так и залип на Юки и им было бы трудно так продолжать. Ресета бы не было. А сейчас они могут зажечь всё снова.

Quote (TimurSH)
Ну было ночь, не ночью звонить же?

У них СМС хорошо развито. Она могла просто написать всё. А так она его предала. И да, переживала тогда, когда у самой всё плохо стало начинаться.
Из разряда - меня мучат совесть, но я всё равно сделаю плохо.)

Quote (TimurSH)
Ну, это не довод. Не думаю то, что было в ваншоте может быть и здесь.

Будет так же.))

Quote (TimurSH)
Ну да, Юки ведь любит Шоу, а о чувствах Уцуми думать не надо.

Я же уже писал. Она думала и о чувствах Сейджи. Ведь Шоу была его первой любовью и она подумала может он её ещё любит.
Хорошая черта юки в том, что она думает о других больше чем о себе.

Quote (User4512)
Да… Верно…
Так, он подумал в 127, после того что Юки сказала ему, что она удивлена – так ведь, я не силен в англ. Возникло, притяжение и Уцуми не подумывал остановиться. Вот, Юки и удивлена, да и он после это понял, вот и подумал: «Да… Верно…» - мол, тоже удивлен… я, так понял.

Она сказала, что удивилась вот и оттолкнула, но она в очередной раз солгала. Но тут уже иначе нельзя было. Тут всё равно не ясно до конца, может он согласился (по недопониманию) что у Юки нет чувст к нему.

Quote (User4512)
Jadd, да там он он загрустил. Может, даже чувтвует сожаление, ведь, если бы он не был с Шоу, то все могло бы наладится, и уж реакция Юки точно была бы другой – ведь, она тоже этого хочет.

Ну он же любит Юки. Возможно если бы он перед этим не вспомнил о Шоу (посмоти на 13 скан 2 фрейм там видно что для Юки тяжело слышать такое) они бы продолжили. Второй вариант Юки сама была на грани и поэтому на импулься толкнула, а иначе могла бы спокойно попросить его слезть.

Quote (User4512)
,+поцеловались

Не так - это Юки поцеловала Сейджи.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:25 | Сообщение # 27
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Она сказала, что удивилась вот и оттолкнула, но она в очередной раз солгала.


Ты, не понял, я имел ввиду, что она удивлена, так как Сейджи всё еще тянет к ней - ведь потянуло же, причем обоих, ещё и покраснели. Может, она думала, что он любит Шоу, а о ней забыл? Вот, и удивлена... ну, не знаю.

Quote (Jadd)
Ну он же любит Юки. Возможно если бы он перед этим не вспомнил о Шоу (посмоти на 13 скан 2 фрейм там видно что для Юки тяжело слышать такое)


Согласен, но то, что продолжили бы - это маловероятно. В 123 она поступила так же, хотя тут они были одни.

Улыбнул, момент, когда Уцуми махая рукой отгонял пчелу, говоря: " Get away! Shoo! " было бы правильно, последнюю букву о в слове Shoo заменить на "U" ))))


 
ArnsTДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:53 | Сообщение # 28
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Да всё нормально будет. Сейджи любит Юки, а она его. Всё равно в итоге сойдутся. А новый блондин так, шушера)).


Ога, а эта шушера на пол-года продлится, зачем вводить нового перса для Юки, когда есть Тору?

Quote (User4512)
Quote (Jadd)
Она сказала, что удивилась вот и оттолкнула, но она в очередной раз солгала.

Ты, не понял, я имел ввиду, что она удивлена, так как Сейджи всё еще тянет к ней - ведь потянуло же, причем обоих, ещё и покраснели. Может, она думала, что он любит Шоу, а о ней забыл? Вот, и удивлена... ну, не знаю.


Вообще-то Юки сказала "Извини, я испугалась" имея ввиду пчелу.

Quote (User4512)
Улыбнул, момент, когда Уцуми махая рукой отгонял пчелу, говоря: " Get away! Shoo! " было бы правильно, последнюю букву о в слове Shoo заменить на "U" ))))


Бугагага


 
User4512Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:52 | Сообщение # 29
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ArnsT)
Вообще-то Юки сказала "Извини, я испугалась" имея ввиду пчелу.


Хаа... ха-ха ха я говорил, что не силен в английском... Но, она же сказала: " Sorry, I was surprised..." я думал, что это значит удивилась...

Quote (ArnsT)
Бугагага


biggrin эффект больше, когда смотришь на тот фрейм)

Добавлено (04.06.2012, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (User4512)
Ога, а эта шушера на пол-года продлится, зачем вводить нового перса для Юки, когда есть Тору?


Не боись, его ввели на пару глав, чтобы вызвать у Сейджи ревность - это, его миссия)) Когда-то, Юки тоже пригласил на свидание какой-то тип - когда, Уцуми только влюбился в неё. Он тогда ещё жутко ревновал) и следил за ними.


 
ArnsTДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:23 | Сообщение # 30
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (User4512)
Не боись, его ввели на пару глав, чтобы вызвать у Сейджи ревность - это, его миссия)) Когда-то, Юки тоже пригласил на свидание какой-то тип - когда, Уцуми только влюбился в неё. Он тогда ещё жутко ревновал) и следил за ними.


Тогда он стремился к ней, а вы ведь знаете это дурочка и его мысли: "Нет, я больше не парень Юки, я не буду вмешиваться" и т.д. и т.п.


 
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Обсуждение не вышедших глав на русском. (Сполеры, ааааккуураааатно, СПОЛЕРЫ!!!)
Поиск: