UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Обсуждение не вышедших глав на русском. (Сполеры, ааааккуураааатно, СПОЛЕРЫ!!!)
Обсуждение не вышедших глав на русском.
User4512Дата: Суббота, 02.06.2012, 02:13 | Сообщение # 11
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Тфу блин, вот оно что, а я накрутил уже про машину ))) Ну этот Кейто, что ему вообще надо-то? Неужто, так сильно ударили по самолюбию – как так, Шоу его бросила, она же была как собачка которая всегда под боком. Ведь, его показали как последнюю скотину – в той главе, когда к нему пришла Шоу и он подумал, что может еще её поюзать – мол, так сильно она его любит, а она ему хуком ответила. Теперь, бегает за ней, в то что любит как-то не особо верится, хотя всё может быть. А еще, та дамочка, с которой он якобы встречается, как я заметил не из бедненьких. Может, он с ней по принуждению, иль по необходимости? Ну, надо были деньги мало ли… Во всяком случае, то что он её не любит не вызывает никаких сомнений.

Ну да, отношения будут развиваться, точнее они уже начали в 127, как мне кажется, он вдуплится в ситуацию, поразмыслив над поведением Юки - что ксатати уже начал делать. Но, поведение Юки тоже не понятно: сначала, она говорит, что не может дать четкого ответа на то могут ли они быть вместе, мотивируя это тем, что поначалу всё будет хорошо, но рано или поздно дело дойдет до постели и она снова может всё испортить, чего ей не хочется. Как мне показалось, этим она специально толкает его к Шоу, сие можно понять из 108 главы, особенно 13 скан. она его отпустила, потому что любит и хочет чтобы он был счастлив, хоть и не с ней (как бы странно это не звучало) Но, сейчас её поведение изменилось, она всё же хочет быть с ним, в принципе как и раньше, но ситуация с постелью та же… блин, я уже ничего не понимаю. Эта любофф)

Насчет, Тору, то конечно он появится в самый не подходящий момент, но у него уже нет шансов. Хотя, есть такие, которые видят Юки с ним, типа он не виноват. Даже, если окажется что он не знал про сьемку, и не согласился на спор который наверняка предлагался, он отнюдь не белый и пушистый. Из рассказа Юки, следует, что он склонил её к сексу хоть она и не хотела. Всё ныл: «ты не видишь во мне мужчину, не любишь меня», а она ведь любила… Скорее всего, его терзали насмешки каких-то лохов – мол, у тебя такая девушка, а ты… ты, не сможешь, она не настолько тебя любит и т.д. А он, и повёлся – кретин… Я почему-то думал, что Тору узнав где она, еще и в школу ту переберется surprised angry а потом, замутит с Шоу)))

Да, с Юки красота:


Прикрепления: 5692308.png (273.2 Kb)


 
TimurSHДата: Суббота, 02.06.2012, 19:22 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (User4512)
Но во всяком случае, Шоу бы этим воспользовалась будь она на месте Юки

Quote (Jadd)
Шоу бы не только воспользовалась, а она уже пользовалась этим.

Ну тут я с вами не согласен. Во первых вспомним 42 главу или какую, где Уцуми пришёл после свидания с Шоу ( он пригласил Юки, но та отправила вместе себя Шоу и трубу не брала - вот это ещё один фейсспалм в её сторону. Представьте, пригласили вы девушку на свидание, а она отправляет другую wacko ), так вот они оба там свалились на кровать, Уцуми уже полез целоваться, но зазвонил телефон и Шоу прервала это, объяснив через некоторое время своей подруге, что она для него "не самый важный человек и она не хочет связывать его сексом, т.е. обязательством и ответственностью." Помотросит и не бросит. Итак, идём дальше, ближе 120 главе, Уцуми и Шоу пара, секса нет. Шоу говорит - хочу побыть с тобой ещё, и именно Уцуми обращает внимание на отель рядом и делает акцент на нём. А Шоу смущается, говорит, что она хотела просто погулять ( не врёт, видно же ), но... Если это ( секс ) важен Уцуми, то она не против. Уцуми - ноу, поперли домой. Дальше, сцена с тупизмом в галерее, дальше видим их в отеле. Из следующей главы становится понятно, что именно Уцуми позвал сюда Шоу, чтобы "закрепить" отношения и "показать", что он любит её.
Так что Шоу очень чиста и невинна по сравнению с Юки, которая пару раз отшила Уцуми, попросила себя изнасиловать и бросила его после отказа, про то что прислала вместо себя Шоу я сказал... где-то у меня был список косяков Юки ХД, щас... Ну короче на прямом вопрос: есть у меня ( Уцуми) шансы быть с тобой, даже не сейчас, а в дальнейшем она: Ой, я не могу тебе сказать "да". Ведь ты страдать будешь. Так пусть щас кусает локти.
А Шоу лишь не пришла на встречу, которую Уцуми назначал в качестве извинения за то, что чуть его не трахн**ла Эри. И она написала, что отмена. Её вины нет. Она лишь выбрала парня, которого любила. Я бы тоже выбрал девушку, которую любил давно, чем попёрся на встречу, которая была нужна лишь чтобы скрасить уикенд.
зы: User4512 сканы очень красивые. Я тогда ещё мечтал, чтобы у них всё было замечательно.


 
JaddДата: Суббота, 02.06.2012, 22:20 | Сообщение # 13
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
http://mangahead.com/index.p....aw-Scan

User4512, Кейте скорее всего Шоу тоже нравилась (она же и миленькая и симпотичная и т.д.). По новой главе похоже он объясняет Уцуми как всё было и кто его подружка и какова причина того, что он так с Шоу поступил. В итоге он понял, что сильно любит Шоу. В итоге он может оказаться и очень даже хорошим. Сейджи там рулит, но он похоже понимает к чему всё это может привести.

Ну Юки расталась с Сейджи только из-за его счастья, чтобы он заимео нормальную счасливую половую жизнь как сейчас. Она, наверное, сама поняла, что лоханулась.

На счёт Тору всё верно. Он склонял её к сексу, невзирая на то, что она ещё была не готова к таким отношениям. Что-то мне начинает казаться, что он вообще может не появится или появится в последних главах, чисто для инфы.

И эта сцена ещё не пик красоты.

TimurSH, Да, в той главе Юки лоханулась, но она реально считала, что для него Шоу может оказаться желаннее чем она. М.б. это была проверка его чувств?.
Ну да, ну да Шоу уже подтянула руку Уцуми чтобы тот начал снимать её платье под котором ничего не было даже (и груди тоже)))). Первый раз охоты телом.
У лав отеля кто угодно, поймет всё не правильно. А Уччи здоровый парень, которому секс в принципе интересен. Да и Шоу там резко не растерялась и сразу сказала, что не против. А Уччи вспомнив именно хороший момент с Юки отказался.
А в тот раз, когда он сам позвал Шоу в отель у него уже не было другого выбора, ведь Юки дала ему цель делать Шоу счастливее, а шоу там такую заваруху на пустом месте устроила. Ито, он там ещё ломался.
А ты не понимаешь, почему она так сказала? Да еслиб она сказала, что да, я тебя люблю и т.д. он бы запутался основательно и не смог бы стать тем кем стал.
Да, Шоу выбрала парня, которого любют. Но она солгала Сейджи, когда могла бы позвонить и сказать всё как есть. Плюс, как бы не любила, а должна была подумать, что всё не спроста и дать шанс Сейджи. Как не крути, а он ей нравился уже.
А я бы нет. Я бы сначала удостоверился, что подвоха нет или поступил бы как Кейта. Я в принципе такой же. Да и любой парень (который нравится девушкам) такой же.

О, у сейджи появился соперник с Юки. Но блондин слишком наглый, с Юки не прокатит так. Ещё один поинт для восстановления пары Юки\Сейджи.)

Добавлено (02.06.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Chapter 128 Excuse
Kento wants to ask something to Utsumi and ask him to go to some other place. Utsumi starts by telling him that he is actually dating Shou. Kento wants Utsumi to tell him to which college is she going to. Utsumi is astonished that Kento wants to meet Shou, after all the bad doings he has done to her, and remembers him his attitude. He remembers him that he has a girlfriend, but Kento answers that they have already broken up. Utsumi finds disgusting that he wants to go back to Shou after he have managed to be left again. Kento says that he wants to excuse to Shou. He realizes what he has done to Shou, when he was at the high school, he knew the feelings she had and thought she was cute, but he thought she was too simple. At college, he wanted a girl with status, and thats how he started dating that beauty former tennis champion. But he thought that even if his live has totally changed, Shou was still the same. Even though all that happened, he find his live empty, and then is when he remembers that short time passed with Shou. Utsumi responds that no matter if he tells him his story, that's not gonna change his mind on him and leaves. Utsumi thinks later than, after all, Shou doesn't want to see him.

In the tennis club, the new members arrive. Between the rookies, the girls were amused bye the speech of "somebody I don't remember the name" and the boys, because Yuki's beauty. The blond one asks Utsumi if she has a boyfriend, and since Utsumi answers that she hasn't one nowadays, he ask him if it's ok for him to have her as one of his interests.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:04 | Сообщение # 14
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
TimurSH, ты просто не вник во всю суть ситуации. Почему, Юки отправила на свидание Шоу?
Вот ответ:


Она сделала это ради той же Шоу, которая лоханулась - отшив его, и выбрав Кейто, а теперь рыдает, понимая какой дурой была. Её страдания, не остаются не замеченными для Юки:


После этого момента она думала о Шоу, о её чувствах:


Конечно, я не одобряю, её поступок, но всё же… глупо говорить, что Шоу такая чистая по сравнению с Юки, после того, что Юки сделала для «НЕЁ» Она, поступила… скажем благородно дала ей 2 шанс – право выбора было за Сейджи, и он сделал свой выбор. А твоя чистая Шоу, сори не в обиду) поняв, что он любит Юки:

Делает следующее:

Как это, нормально? А что же Юки делает в таких ситуациях? Ну не охота мне рыться, нету у меня 127 да и в 123 – ну ты и сам видел. И это, еще не все её косяки, у неё еще хватило наглости просить Юки снова свести их:


зная о её чувствах:

Она, ведь ясно дала это понять. Но нет же, не успоиться:


Наплевать на Юки! Именно так она и поступила. Так что неее, не считаю я Шоу чистой, и уж тем более лучше Юки - она так не поступала в 123, 127, хотя жааль(
Полностью согласен с Jadd: « Юки, рассталась с Сейджи только из-за его счастья, чтобы он заимел нормальную счастливую половую жизнь как сейчас» - это косяк? Ну да ладно, у каждого своё мнение на этот счет, я не пытаюсь навязать своё. Просто, жаль, что не многие могут увидеть в Юки хорошее...

Jadd, во даешь уже равки достал)) что-то они рановато. Что за хмырь там? Посмотряем, на поведение Уцуми)
Кстати, я тут послушался твоего совета, и начал читать Ane Doki) Прочитал, 3 главы - это что-то!!! Натсуки такая

Жаль, что тому пацану всего 13((( хоть бы 15...Боюсь, читать дальше - вдруг, он влюбится в неё, а... вообщем, чую не хорошее cry

з.ы. TimurSH, я тоже тогда мечтал, чтобы они были вместе. И знаешь, что изменилось за всё это время - ничего. Потому, что знаю, они будут вместе)) так как:

Но, Сасуга, будет мучать безжалостно))




Сообщение отредактировал User4512 - Воскресенье, 03.06.2012, 00:46
 
JaddДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:19 | Сообщение # 15
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
User4512, те, кто не видит в Юки ничего хорошего (а многие только в их паре с Сейджи) когда-то все фанатели от Юки и ругали Шоу за её реальнейший косяк. Достаточно на ридманге коменты к каждой странице прочитать. А после того, как Юки его бросила (причём даже не предала) по своей глупости, но для его блага. И никто не вспоминает, причину её решения - отель, где после всех слов что ему совсем не нужен секс он возбудился на Юки и сильно сжал её руку. Вот после чего она пришла к такому решению.
А Шоу реально действовала эгоистично и воспользовалась Уччи как заменой. И не зря теперь Сасуга не даёт Кейте извениться-то. Когда он это сделает их с Уччи отношениям придёт конец.
Ещё, Шоу обвинила Сейджи в скрытых чувствах к Юки, а что сама? Сама-то ещё любит Кейту, а когда Сейджи заговорил про её скрытые чувства она ушла от ответа (хотя могла бы сказать да нет нефига или ну да, да хрен с этими чувствами и т.д.) пригрозив скандалом - стерва же. Не думаю, что Шоу сильно любит Сейджи, думаю ей с ним просто комфортно.

Да равки во время, а вот перевод глав на инглиш опаздывает на неделю, но так всегда. Хмырь тот новичёке в их клубе и первогодка в школе. Кажись он заставит Сейджи понервничать.) Но он там только для этого и будет - заставить Сейджи ревновать и волноваться. Слава богу не Тору, ато я бы уже волновался)).

А я и не мечтал, я знал, что они месте будут.)) Кстати, а Юки ведь досих пор его по имени называет.

Я по Ане Доки тему сейчас создам, так что там отвечу.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)


Сообщение отредактировал Jadd - Воскресенье, 03.06.2012, 12:52
 
User4512Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:07 | Сообщение # 16
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Да, на ридманге комменты жгут)) По началу читал, когда Уцуми был с Юки - какая классная пара, Юки кавай, Шоу только мешается, упустила она своё счастье и т.д. Теперь же, после разрыва с Курокавой, почти все они пишут гадости про Юки - даешь Шоу!!! А когда, будут налаживаться отношения Сейджи\Юки, - тогда будут писать: "да ну её эту Шоу - даешь Юки!!"))) И уж тем более когда и них будет первый раз - уверен, эта сцена будет красивейшей... должно же это когда-нибудь произойти, верно? Вообщем, народ не постоянен...

 
JaddДата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:15 | Сообщение # 17
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот и я про то. Фаны Шоу (ничего личного) просто приспособленцы.) Так что их трудно назвать даже фанатами какой-то пары. Будь на месте Шоу другая, то они так же и к другой бы относились.

Вот мне интересно, когда сейджи грустя думал о Юки он сказал:" да.. правильно..." Лично я не понял к чему это.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 16:26 | Сообщение # 18
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Это, в какой главе?

 
JaddДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:04 | Сообщение # 19
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
127 глава предпоследний скан, предпоследний фрейм. Он не сказал, а наверное подумал.


"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Воскресенье, 03.06.2012, 18:26 | Сообщение # 20
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
127 глава предпоследний скан, предпоследний фрейм. Он не сказал, а наверное подумал.


О не подумал, он понял, что чувствует Юки.


 
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Обсуждение не вышедших глав на русском. (Сполеры, ааааккуураааатно, СПОЛЕРЫ!!!)
Поиск: