UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Domestic na Kanojo (Новая манга Сасуги Кэй)
Domestic na Kanojo
ArnsTДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:28 | Сообщение # 21
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
User4512, как ты и сказал, чувствуется СК, давно мне так не выносило аааааа, ГГ мне не очень нравится и думаю японской публике он тоже не очень по вкусу пришелся, уж больно он, не знаю, второсортный чтоли... и печально, что все еще нету анлейта

 
User4512Дата: Понедельник, 19.05.2014, 12:58 | Сообщение # 22
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Aufwiegler ()
А страниц пока что много для еженедельной манги…

Это да, но постепенно уменьшаются... пока это только начало, всё более менее комедийно-гладко. Так же было и в ГЕ, СК разгоняется... глядишь, дальше депресняк, а предпосылки уже есть – 4-я глава:
http://www.aacomic.com/comics/24425viewpage237658/

Странно ГГ реагирует, учитывая, что он с ней переспал... и явно напряжённые отношения-то у сестёр. А младшая, по ходу, любит его (может еще и до кровати любила... тут-то ничего не известно о персонажах вообще) а он, прётся по старшей (хотя и младшую не прочь... очередной тряпка) когда последняя – видит в нем лишь младшего братика (видимо... пока...) да и по ходу, с парнем-то она, и не в ладах... по крайней мере была с парнем, судя по последней главе. И судя по концовке, она с ним порвала (или нет, как вообще домой добралась...)... но тот, жестко сталкерит. В следующей, ГГ может даже по морде получить...
В общем, всё непредсказуемо, если в ГЕ сразу можно было ГГ-ню вычислить, то тут... их 2-е! А будет\останется-то с одной... мне так кажется, с малой....... (и не смущает, что они типо родственники.......) До этого еще далеко... чую вынос будет тот еще, и хоть это только начало, но мне кажется, что ГЕ более интересно начиналось... более динамично (ну да, ну да, тут секс в самом начале х) и были хорошие второстепенные персонажи, а тут, пока всё замкнуто на трио... И главное, сюжет - если в ГЕ с самого начала всё было понятно, и история сразу заинтересовала, то тут... пока ничего толком не известно (еще и без перевода) кроме как треугольника, что-то вроде повседневности. Ну, это только начало... но мне нравится.)

Цитата Aufwiegler ()
но это можно списать на особенности стиля.

Так и есть... да норм вроде.

Добавлено (19.05.2014, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата ArnsT ()
чувствуется СК,давно мне так не выносило

И не говори, во она месит...

Цитата ArnsT ()
ГГ мне не очень нравится и думаю японской публике он тоже не очень по вкусу пришелся, уж больно он, не знаю, второсортный чтоли...

Да, а еще он на Тору чуток похож... хотя лицо Сейджи. Скорее, всё дело в прическе, поэтому он такой... ну, тут всегда можно исправить)) А ты же видел ГГ-я Сео, в Фууке?))) То еще чудо... я его с Аской было спутал...

Цитата ArnsT ()
и печально, что все еще нету анлейта

Странно, нет ни слуху... как от Сео, так сразу штопают, что значит имя. Хотя, я, не в восторге от его работ, и фуука не исключение - ничего нового, надоело.
А "Вы", еще занимаетесь переводом? Смотрю, вроде, никакого нового проета нету...




Сообщение отредактировал User4512 - Понедельник, 19.05.2014, 12:47
 
ArnsTДата: Понедельник, 19.05.2014, 19:49 | Сообщение # 23
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
Да, а еще он на Тору чуток похож... хотя лицо Сейджи. Скорее, всё дело в прическе, поэтому он такой... ну, тут всегда можно исправить))

Да, тут не только внешность... но и характер какой-то второсортный... словно показывают спин-офф по второстепенному персонажу из ГЕ...

Цитата User4512 ()
Странно, нет ни слуху... как от Сео, так сразу штопают, что значит имя. Хотя, я, не в восторге от его работ, и фуука не исключение - ничего нового, надоело.

А мне понравилась Фуука) типичная его работа) но мне нравится)

Цитата User4512 ()
А "Вы", еще занимаетесь переводом? Смотрю, вроде, никакого нового проета нету...

ну, мы как-бы планировали переделать 30-40 главы ;D но руки не доходят. А лично я в другой команде нахожусь ещё


 
User4512Дата: Понедельник, 19.05.2014, 23:07 | Сообщение # 24
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ArnsT ()
Да, тут не только внешность... но и характер какой-то второсортный... словно показывают спин-офф по второстепенному персонажу из ГЕ...

На Юто из ГЕ смахивает?)) Согласен, что, чего-то в нём не хватает... Сейджи у неё получился лучше, что чисто внешне, что по характеру (хоть в начале и тряпка был) – более харизматичнее, серьёзнее... Ну это и история была другая + в этой только начало... может это особенности СК, она сразу бисененов не рисует. ГГ из ваншота сюда тоже не идёт, слишком мелковат... да и в подобной истории\ситуации, для создания "ситуации" с двумя девушками – нужен подобного рода ГГ, хоть это и кумарит... надеюсь, СК не будет этим злоупотреблять. Думаю, дальше уже пойдет головняк и всё станет серьёзней...

Цитата ArnsT ()
А мне понравилась Фуука)

Мне не... хоть много и не прочитал, пару глав х)) Скажем так, не жду, но может когдааа-то почитаю. Кажись, даже Город был лучше...

Цитата ArnsT ()
типичная его работа)

В том-то и дело... ничего нового. И персонажи стрёмные... да и вообще, не нравится мне стиль Сео, вот эти: (^▽^) ... *\(^o^)/*...(*^^*) и т.п. ))

Цитата ArnsT ()
ну, мы как-бы планировали переделать 30-40 главы ;D

Ну да)))
Хватайте этот проект, как только...

Цитата ArnsT ()
А лично я в другой команде нахожусь ещё

В какой, что переводите? Часом не Сео...?))) А Тимур, что?


 
ArnsTДата: Четверг, 22.05.2014, 20:45 | Сообщение # 25
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
На Юто из ГЕ смахивает?)

Больше Изуми, хз почему...

Цитата User4512 ()
более харизматичнее, серьёзнее...

О, о! Точно сказано.

Цитата User4512 ()
Кажись, даже Город был лучше...

Ну пока сравнивать рано)

Цитата User4512 ()
В том-то и дело... ничего нового. И персонажи стрёмные... да и вообще, не нравится мне стиль Сео, вот эти: (^▽^) ... *\(^o^)/*...(*^^*) и т.п. ))

а мне нравится, разбавить немного мангу)

Цитата User4512 ()
В какой, что переводите?

AnimeTogether да много чего, я там тайпер-переводчик и RP на некоторые проекты http://animetog.com/

Цитата User4512 ()
Часом не Сео...?)

не, из Сео у нас только халф халф мой)

Цитата User4512 ()
Тимур, что?

ну, он уже год как работает, взрослая жизнь, все дела


 
User4512Дата: Вторник, 27.05.2014, 01:35 | Сообщение # 26
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ArnsT ()
Больше Изуми, хз почему...

Да хз... но Изуми же крут был : D

Цитата ArnsT ()
AnimeTogether

М... что-то пустоват форум. Да и из всей той манги, я лишь парочку читал: тринити – всё никак новых глав нету, да и в заморозке она у вас, и амагами - с этой вообще ничего не пойму, она выходит?

Цитата ArnsT ()
халф халф мой)

Что-то ты так хвалишь его... надо будет почитать... когда-нить)) А там, по синглу?

Цитата ArnsT ()
он уже год как работает, взрослая жизнь, все дела

Понятно... выходит, команды уфаманга сейчас нет, как таковой? Печально... я думал, может и за эту когда-нить возьметесь. Дык, а он вообще отошёл от этого дела?
Как это ты умудряешься учиться, и мангой одновременно заниматься?))

Добавлено (26.05.2014, 17:28)
---------------------------------------------
5-я глава:
www.dm9.com/m163922/
www.aacomic.com/manhua/blgl24425/

Вот это экшен!! Я просто ахринел с этой главы... то, что в конце... Вот, с одной стороны меня кумарит ГГ-й – такой смазливый сёдзе-тряпка и больше он для ублажания женской аудитории рисуется, но с другой – он Мужик с большой буквы!)) Что за тип такой СК выдумала))
Хуууууххх, вот училка меня озадачила... непонятно, чего же у неё творится в личной жизни-то? По видимому, вроде как парень "есть" - то она от него бежит, то он уже её подвозит (если то был он...) наверное, какой-то емарь но она его давно любит (ну как с Шоу короче) С другой стороны... то, что она творит с ГГ.... сколько же у неё этого не было?)) И тут не понятно: она себя давно сдерживала, чтобы не напасть на ГГ-я и он ей нравится (очень вряд ли) или же, она просто поддалась моменту – тут всё в куче, что накипело + отчаянье. Жесть, СК месит... и она уже более откровенно рисует, по меркам GE. Ну вот куда против такого фуукам и и т.п.?)) Может на вкус и цвет, но мне кажется, это куда более интереснее)
Не знаю, что дальше, мне кажется, не дойдет у них до этого дела, пока. Либо она одумается, или сестра спалит... Мда, весёлая жизнь у парня...

Добавлено (27.05.2014, 01:35)
---------------------------------------------
Возможно даже, как вариант, она хочет подобным образом его оттолкнуть (или же проверить, ну или просто отчаяние) типо: "Ну, давай, это ведь всё что тебе нужно..."... - и тут, она может провести параллель с её "парнем", который емарь... типо, все мужики одинаковы, и нужно одно х) Ну, а ГГ, естественно откажется от такого наезда, в ответ на его же наезд - и больше не будет так себя вести... итого мороз между ними будет, и в это же время, он ей может понравится. Но, он в это время может с сестрой сблизится... итого -страдания, головняк и т.п. Это так, просто предположение по равкам, тяжело что либо говорить, без анлейта...




Сообщение отредактировал User4512 - Понедельник, 26.05.2014, 20:23
 
JaddДата: Вторник, 27.05.2014, 21:15 | Сообщение # 27
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
Так же было и в ГЕ

Цитата User4512 ()
В том-то и дело... ничего нового.

Абсолютно другая манга, даже по стилю и это не особо радует. Всё как-то слишком быстро раскручивается в самом начале. Что-то не то это. М.б. мне, просто, хотелось что-то типа ГЕ 2.
Плюс всех мангак с большим кол-вом работ, как раз, и состоит в том, что они придерживаются успешного стиля и рисуют фактически одно и то же в плане жанра и стиля.
Я так понял СК разочаровалась в ГЕ под конец и решила дать то, чего хотят нынешние сёнены - много "мяса"... Хотя это не главное, а главное как подать отсутствие этого и неважность.
Чую тупо недогаремник (т.е. баб будет много и со всеми шуры-муры, но после мозгоёма выберет одну)...

Цитата ArnsT ()
халф халф мой)

А когда новая и, по ходу, последняя глава ожидается?

Цитата ArnsT ()
он уже год как работает, взрослая жизнь, все дела

Первый год работы (да и второй) самый тяжёлый. Трудно привыкать к этому...Зато через лет 10 как так и было.))

Цитата User4512 ()
По видимому, вроде как парень "есть" - то она от него бежит, то он уже её подвозит (если то был он...) наверное, какой-то емарь но она его давно любит (ну как с Шоу короче)

Возможно ёмарь училки кто-то на подобии гражданского мужа новой цели Теруми из Минамото и относится к ней небрежно, изменяет ей и делает только так, как надо ему. Но она его любил т.к. иначе не переживала бы так.

Цитата User4512 ()
сдерживала, чтобы не напасть на ГГ-я и он ей нравится (очень вряд ли)

Он ей может нравиться в каком-либо плане, кроме в романтическом... А так он для ней пи-дюк и ученик, а на таких не смотрят как на пару. Кстати, японские девушки (женщины) выбирают мужчин старше себя (от сюда и частая большая разница в возрасте у пар в браке)...

Цитата User4512 ()
она просто поддалась моменту – тут всё в куче, что накипело + отчаянье

Она поддалась моменту. Видимо что-то плохое случилось между ней и БФом её. Расстались или, что более вероятно, он ей изменил и она хочет того же (чисто изменить во зло). У ГГ есть неплохой шанс её с НТРить.))

Цитата User4512 ()
Ну вот куда против такого фуукам и и т.п.?)) Может на вкус и цвет, но мне кажется, это куда более интереснее)

Тебе, просто, эччи охота.)) Но новая манга СК имеет жанр сёнен, а то что она рисует больше сейнен. Фука чистый представитель сёнена.

Мне вот интересно, кто главная девушка... Судя по ГЕ и прочим это должна быть младшая сестра т.к. ГГ уже любит старшую, а в мангах первая любовь ГГ всегда проигрывает другой героине (типа Шоу Х Юки). И у старшей уже парень есть на будущий лёгкий брейк ап по типу Кенто для Шоу). Хотя СКможет удивить и в итоге оставить его с училкой.
А может и гаремный конец...

Добавлено (27.05.2014, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
М... что-то пустоват форум.

И этот тоже... Да и многие другие форумы пустуют, даже западные. Наверное, эра форумов проходит...
Хотя, почему-то, темы по Наруто и Бличу всегда полные. Но там такую х. обсуждают...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
andreystelДата: Среда, 28.05.2014, 23:15 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль пока Domestic na Kanojo в рейтинге журнала не участвует, интересно как манга в журнале держаться будет
 
ArnsTДата: Четверг, 29.05.2014, 11:58 | Сообщение # 29
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата
Цитата User4512Да хз... но Изуми же крут был : D

Здешний ГГ тоже не лыком шит)

Цитата
Цитата User4512... что-то пустоват форум. Да и из всей той манги, я лишь парочку читал: тринити – всё никак новых глав нету, да и в заморозке она у вас, и амагами - с этой вообще ничего не пойму, она выходит?

Ну, форум пустоват т.к. мы со старого сайта переехали... нас издательство Розарио+Вампира забанило :DD за нарушение авторских прав, уж слишком мы все качественно делаем) но вы восприняли это как внимание к нам х) тринити и фризинг мы забили т.к. гавноманга по сути. Амагами уже вышла) я там переводчик был

Цитата
Цитата User4512Что-то ты так хвалишь его... надо будет почитать... когда-нить)) А там, по синглу?

смотря какой конец будет) если печальный, то по синглу.

Цитата
Цитата User4512Понятно... выходит, команды уфаманга сейчас нет, как таковой? Печально... я думал, может и за эту когда-нить возьметесь. Дык, а он вообще отошёл от этого дела?

по сути, формально она еще есть:) за эту не знаю, если он не сможет, то я постараюсь взять своей командой и подпишу совместная работа УфаМанги и Анитога) он не отошел от дела, он уже как полтара года хочет исправить 30 главы ГЕ х))

Цитата
Цитата User4512Как это ты умудряешься учиться, и мангой одновременно заниматься?))

Ну, я еще в скорой подрабатываю) у меня не так много проектов. Все мои основные закончились. Розарька и прочее, и сейчас у меня работа это затайпить макс. 1-2 главы в месяц...

Цитата
Цитата User45125-я глава: www.dm9.com/m163922/ www.aacomic.com/manhua/blgl24425/ Вот это экшен!!

Не говори!)

Цитата
Цитата JaddАбсолютно другая манга, даже по стилю и это не особо радует.

Совсем не радует... хотя если вспомнить начало ГЕ... там почти все так же было.

Цитата
Цитата JaddА когда новая и, по ходу, последняя глава ожидается?

без понятия, когда Сео решит, тогда и будет... нет, врятли последняя еще главы 3 мин. должно быть

Цитата
Цитата JaddПервый год работы (да и второй) самый тяжёлый. Трудно привыкать к этому...Зато через лет 10 как так и было.))

Ну, у него вроде все налаживается)

Цитата
Цитата Jadd Хотя, почему-то, темы по Наруто и Бличу всегда полные. Но там такую х. обсуждают...

просто фанатов больше:)


 
User4512Дата: Понедельник, 02.06.2014, 15:55 | Сообщение # 30
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Абсолютно другая манга, даже по стилю и это не особо радует. Всё как-то слишком быстро раскручивается в самом начале.

Цитата Jadd ()
Плюс всех мангак с большим кол-вом работ, как раз, и состоит в том, что они придерживаются успешного стиля и рисуют фактически одно и то же в плане жанра и стиля.

Цитата ArnsT ()
Совсем не радует...

Как по мне, так стиль тот же - именно в подаче, СК осталась СК... это чувствуется, так же как и в ГЕ. И жанры, те же. История просто другая, ГГ – уже не неудачник, хотя и крутым его не назовёшь... Кстати, вроде эта история тоже из жизни, по крайней мере часть.
Да, есть такое ощущение, что всё слишком быстро происходит... но тут надо и перевода ждать. Что собственно не радует? Пока напряжно то, что это начало, а уже де факто был и секс и поцелуи, что как бы чисто для ром манги, а особенно сёнен – свято что ли, самая изюминка в постепенном развитии и стремлении к этому ГГ-я. Не стандартно... И это, если еще брать по меркам Сео... где поцелуя надо ждать минимум пол года, дальше он тянет мангу на эччи\юморе - до секса, а после заканчивает, разбавляя сюжетом (по типу Города) Тоесть, что дальше показывать СК, если в начале эти карты у неё раскрыты? Нету уже такой интриги (если конечно слишком на этом не зацикливаться, как тут говорили – шуры муры эвриван.) да и шаблона, потому - не известно, чего ожидать. Да собственно, что раскрыто-то? Он ведь даже еще ни с кем не встречается (должен же) ни с кем не порвал... это только начало, а то, что, она добавила больше откровений (и то, это не пошлости, и ни с кем попало и только раз....) еще не даёт повода думать, что тут будет какая-то кака, без особого сюжета или вообще хентайный – как на подобии Дыры, и прочих в этом плане. Именно в сюжете СК и выносила, и именно это пока что не понятно толком. То же касается и девушек... кто, которая из них? В жанре гарема нету, и тут стопудово всё на драме...
Как по мне, напряжно это показывать: две девушки с ГГ, ведь живут-то под одной крышей и ситуации – по очереди... и если учитывать, что это не тупо ком. гаремник. Ну, это до выбора более менее конкретной... интересно, как это будет у них... встречаться с сестрой? Хотя вот:

Написала в твитте, что в 9-й или хз какой главе, появится тот, кому принадлежит этот глаз х) Или девушка, или главный антагонист...

Так-то да, если идти даже по пути ГЕ, то надо было всё более шире показывать, намного медленнее и более невинно... Еще, что пока не нравится, так это узкость мира о_О... т.к. пока, всё больше замкнуто на квартире и трио. И нету кого-то вроде Эри, Куно, Изуми... Если судить по началу, мне тоже больше ГЕ нравится, атмосфера совсем другая и сюжет сразу цепляет. Может, пока, это что-то типа пролога... она хочет догнать до определённой точки, и с неё уже выносить...

Добавлено (02.06.2014, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Jadd ()
Тебе, просто, эччи охота

Нет. Просто эччи – уйма, но как правило, оно всё глупое\не серьёзное.

Цитата Jadd ()
Я так понял СК разочаровалась в ГЕ под конец и решила дать то, чего хотят нынешние сёнены - много "мяса"...

Не думаю, манга хорошая. А мяса и в ГЕ было достаточно, стиль тот же...

Цитата Jadd ()
Мне вот интересно, кто главная девушка...

В этом плане, вообще ничего не понятно. Так-то да, любит он вроде как училку, но 1-й раз - с малой, а после – мороз какой-то... и зачем тогда ей это надо было? По ходу, она ему (для НЕГО это так) что-то вроде сделки предложила, типо – на раз. И при этом, она же должна была знать, что тот училку любит (судя по её взгядам... тут и дураку понятно, а она проницательна, по любому знает) и сказала ему что-то о ней, может даже, что парень у неё – тем самым, показала его положение в глазах училки – онли студент, и этим склонила его на секс с собой. Но после-то, всё на круги своя и он так же любит училку... смысла не вижу.
Так что хз... тут может и так, что он не перестанет любить училку, даже после её косяка – откажет по моральным соображениям, или (что хуже) не бросит емаря (если он есть), а ГГ - он, сойдется с малой. Ну а потом – старшая его вернет в итоге, или он сам уйдет (по типу ГЕ...) Но ирония будет в том, что малая лучше была и всё для него (это вид с боку от нас...) но сердцу не прикажешь. Но, я тоже более склоняюсь в сторону младшей... это и в стиле СК (судя по ГЕ) + она и на Юки более похожа.
А так, мне обе нравятся, в моём вкусе. Всё будет зависеть от дальнейшего развития сюжета...

Цитата andreystel ()
интересно как манга в журнале держаться будет

Хз... пока вроде всё норм. Надо перевод, чтобы хоть что-то понять...

Цитата ArnsT ()
Здешний ГГ тоже не лыком шит)

Ну такой себе...))

Цитата ArnsT ()
тринити и фризинг мы забили т.к. гавноманга по сути. Амагами уже вышла) я там переводчик был

Ну не знаю, мне тринити понравилась... как для гаремника – очень даже хороша. И ГГ просто нечто, нигде таких не видел...
А Амагами, на англ просто в онгоинге стоит... Это, там, те же арки что и в аниме?

Цитата ArnsT ()
у меня работа это затайпить макс. 1-2 главы в месяц...

М, не шибко))

Добавлено (02.06.2014, 15:55)
---------------------------------------------
6-я глава: http://tieba.baidu.com/p/3081318976

Что-то странное происходит... по ходу, как и говорил. Училка его потроллила...
Но мне малая так нравится, такая милашка)


 
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Domestic na Kanojo (Новая манга Сасуги Кэй)
Поиск: