UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Domestic na Kanojo (Новая манга Сасуги Кэй)
Domestic na Kanojo
Macros2696Дата: Суббота, 26.04.2014, 16:14 | Сообщение # 11
Начинающий Отаку
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Cкорейбы сканы появились

Добавлено (26.04.2014, 16:14)
---------------------------------------------
Что же так долго равок нет....

 
JaddДата: Суббота, 26.04.2014, 16:18 | Сообщение # 12
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Macros2696 ()
Что же так долго равок нет....

Равки-то есть... А вот главы в любом читабельном переводе всё нет.

Добавлено (26.04.2014, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Aufwiegler ()
Вроде бы оно?


Цитата ArnsT ()
ухватить бы эту мангу

Чего не хватаете? Пока даже на инглише нет.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Суббота, 26.04.2014, 21:12 | Сообщение # 13
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
По равкам... (Кстати, что это, 1-я глава? Не ваншот? Уже сериализация?) первое впечатление – не знаю даже... думал вообще по ваншоту, так неожиданно совсем другая манга. Ну, по поводу этой: во-первых, персонажи... нет, девушками я конечно же доволен (так много Юки)) хоть, по видимому между ними могут возникнуть тёрки, борьба (или нет, в стиле СК\односторонняя) за парня/девушку, я так понял. Может младшая завидует старшей (но в хорошем смысле... или нет, она весьма популярна)... из чего и переспала с ГГ (зная, что тот любит старшую)...0_0... а может всё гораздо проще. И вот как раз насчет последнего – мне не особо нравится ГГ... как-то так... он-то нормальный, но это ассоциация с Тору может быть... хоть и не сильно похож.

Во-вторых, странная история намечается, на первый взгляд с хентайным привкусом: две сестры, с одной переспал в самом начале – (не особо ясно пока), но не шаблонно уж точно, ко второй чувства (вроде как?) – живут (уже) под одной крышей (хотя не факт...). Что я не совсем понял, так это: в первый ли раз тогда ГГ переспал с той девушкой (начало), а после нам просто типа флешбека показали? Либо, то уже был второй раз – после караоке? Я таки склоняюсь к первому варианту. Но, просто, он за ней так пошёл... будто проды хотел, а сам наверное, о сестре её спросил. И вот тут началось самое непонятное... домой она его пригласила видимо, может даже под предлогом увидеть сестру... а может и просто так. Но, он явно не ожидал, что она ему предложит. И главное, он не отказался... это после длительного диалога, а кадры на 25 странице меня что-то смутили. Причем там двое гламурных однокашников? Одного из которых, старшая лапала за задницу (в шутку, но... (?) Такое чувство, что тут затрагивается вопрос девственности... – почему дала младшая (наверное) сестра ГГ-ю, почему согласился ГГ-й, и из сего - намёк на не девочку старшую и уже не мальчиков гламурных одноклассников –которых он почему-то вспоминал после слов младшей, перед тем как чпокнутся с ней.

Добавлено (26.04.2014, 21:12)
---------------------------------------------

Странно... у ГГ-я вроде как явно выраженные чувства к старшей, и не особо понятные пока еще к младшей, но последняя смогла его соблазнить – ничего при этом не делая (подумаешь, предложила секс х) Может типа: тебе нравится моя сестра? Но ей не нравятся зелёные ребята (и тут кадр с гламурными одноклассниками) – так поможем друг другу. Вот все равно гадости лезут в голову *и тут промелькнул еще более тёмный сценарий* но я его озвучивать не буду, т.к. это не так, в чем я больше чем уверен... А запись порнушки... может быть, это ГГ скилы вспоминал?:))) Иначе всё совсем странно.

Далее, ГГ, я так понял, записывает свои мысли на бумагу. И возможно, таким образом он когда-то признался старшей сестре – во флешбеке, когда у него разлетелись бумаги, и она прочитала. Но, они как-то проморозились, либо ГГ-ю не хватило смелости. И тут, она узнала "что-то от кого-то", ну или прочитала. ГГ-то рассказал своему другу... может не всё в деталях, но что уже мужик. Факт в том, что она узнала (возможно даже, что с сестрой) – и заплакала. Может любит, может ждала... хз. Дальше уже он её в чем-то убеждал, возможно что любит хз - это опять таки, по более менее светлому сценарию. Вот такие мысли. Не знаю как там дальше будет... дык еще я так понял, братик он теперь. Возможно, из этого можно было бы сделать комедийный гаремник, типа кис х сис... но нет, это СК, она рисует серьёзную романтику. По сему, не знаю даже чего и ожидать...
Вот загадочный разговор был у него с младшей, что даже согласился переспать... но это определённо из-за старшей... по крайней мере так кажется.

А, в-третьих, такое впечатление, что СК – на одни и те же грабли: школьная, но через чур серьёзная, взрослая история (кстати, жанры те же остались? Надеюсь, трагедии нет) – на сэйнен может даже смахивает... Не поймите не правильно, ГЕ мне очень нравится! Но... Япы же... хотя, раз она добавила по-более откровений и меньше выноса (а может и больше, но откровения всё же...) – как знать... но, та ли это СК? Насчет сюжета...в прочем стиль как в ГЕ, а может и еще серьёзнее в плане драмы (хоть бы не было измен и грязных моментов, где девушка (их-то 2) даёт не только ГГ-ю... учитывая как легко она это сделала в начале.) тут уж я более рассчитываю уже на полюбившийся стиль СК, а не на хентайную каку. Романтик между сёстрами... и как долго? Сюжет короче, я еще не понял, что показалось то и написал.


 
Macros2696Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:46 | Сообщение # 14
Начинающий Отаку
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Равки-то есть... А вот главы в любом читабельном переводе всё нет.

Плиз кинь ссыль, что-то найти не могу, совсем сноровку потерял
 
User4512Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:57 | Сообщение # 15
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
http://www.applecomic.com/view-187682.htm

Добавлено (27.04.2014, 11:57)
---------------------------------------------
Вчера накаком-то форуме вычитал, что длинноволосая – это сенсей... даже судя по одежде, да и на вид старше она – можно догадаться хD Но та младшая – это же сестра наверное... В любом случае, вышеописанный бред насчет чуть ли не шалавы или подобную каку, какие-то секс контакты с мобами – можно исключить.
Не ну сенсей лапающий своих учеников... )) Тогда еще более менее понятно становится, как могла разубедить его младшая – типа она же сенсей и ученики для неё не более чем ученики, там он еще вспомнил тех двух. Мда... все равно ничего не понятно.


 
JaddДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:30 | Сообщение # 16
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Macros2696 ()
Плиз кинь ссыль, что-то найти не могу, совсем сноровку потерял

Ссылка выше была.

Добавлено (28.04.2014, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
По равкам...

По равкам ничего не понятно особо. Даже приблизительно, кроме того, что уже наметился любовный треугольник и не очень хорошие отношения между сёстрами (а это очевидно). Радует то, что они все на Юки похожи.

Могу сказать одно - чую дичайший мозгоём.... Страшнейший...

Цитата User4512 ()
Уже сериализация

Да - это первая глава...

Цитата User4512 ()
первое впечатление – не знаю даже... думал вообще по ваншоту, так неожиданно совсем другая манга.

Я надеялся на ваншот , но СК не захотела пойти по стопам ГЕ (а ваншот по духу похож на ГЕ), хотя ваншот имел офигенный замут (там и предательство друга и болезненный ГГ и старшая девушка, предположительно влюблённая в ГГ). Интересно было бы узнать чем их история закончится.

Цитата User4512 ()
из чего и переспала с ГГ (зная, что тот любит старшую)

Думаю там была сделка по избавлению от девственности + очкастая, по ходу, любит ГГ и не любит сестру... Хотя может всё и сложнее.

Цитата User4512 ()
И вот как раз насчет последнего – мне не особо нравится ГГ... как-то так... он-то нормальный, но это ассоциация с Тору может быть... хоть и не сильно похож.

Это мне тоже в манге не понравилось. ГГ напоминает Тоору и он, похоже, популярный достаточно. Ещё он на героя сёдзё похож... Да и лично я ждал кого-то типа Сейджи, только более лучше расписанного СКей.

Цитата User4512 ()
на первый взгляд с хентайным привкусом

Ничего хентайного нет. Что-то типа такого было и в ГЕ, где было понятно с самого начала, что у Юки был секс уже и Шоу спала с Кенто.

Цитата User4512 ()
с одной переспал в самом начале – (не особо ясно пока),

Цитата User4512 ()
в первый ли раз тогда ГГ переспал с той девушкой (начало), а после нам просто типа флешбека показали?

Тут всё понятно кроме одного (был ли это её первый раз) - в начале было что-то типа флешбэка из основной цены секса (вот тут СК из хентая стянула, где показывают часть секса, а потом причино приведшую к этому). Это был тот единственный раз из середины манги, после караоке и , скорее всего, это был их общий первый раз (ГГ точно был девственником судя по стрелка в его теле).

Добавлено (28.04.2014, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
Одного из которых, старшая лапала за задницу (в шутку, но... (?) Такое чувство, что тут затрагивается вопрос девственности...

Это простое описание активной училки. Она не спала с теми парнями явно. А шлепок по жопе ГГ училкой и в Амагами был (если помнишь). Тут ничего такого. ГГ дулся из-за того, что, видимо произошло между ними и теперь между ними неловкость. А вот то, что сестра хотела избавиться от девственности это факт, хотя она могла это сделать т.к. все её подруги уже это делали или она хочет отбить ГГ у сестры (его чувства). Да и посмотри страницу 8. По ней видно, что "поротый" в каваях и это значит, что ничего не было.

Цитата User4512 ()
почему дала младшая (наверное) сестра ГГ-ю,

По факту это он ей дал... Она этого захотела, но вот почему, узнаем из перевода.

Цитата User4512 ()
почему согласился ГГ-

Странный вопрос...)))

Цитата User4512 ()
и из сего - намёк на не девочку старшую и уже не мальчиков гламурных одноклассников –которых он почему-то вспоминал после слов младшей, перед тем как чпокнутся с ней.

Тут всё просто. Он знал, что его друзья уже имели девок, а он был вишнёвым + он осознавал, что его любовь в недосягаемости и отдать ей свою вишню он никогда не сможет.

Цитата User4512 ()
А запись порнушки... может быть, это ГГ скилы вспоминал?:)))

Тут явно похоже на их первый раз и они смотрели, как и что делать.)))

Цитата User4512 ()
И тут, она узнала "что-то от кого-то", ну или прочитала.

Это же всё был флешбек, на сколько я понял. И что-то случилось между ними. Возможно у старшей была проблема Юки с предательством и т.д. и она не готова к новым чувствам, а т.к. с ГГ она общалась по дружески, то ей сложно было принять всё это.
Хотя скорее всего, сестра любит ГГ, ГГ любит училку, училка в соре со своим парнем, который позвонил ей и всё стало на места и она отшила ГГ или она просто отшила ГГ, т.к. уже встречается с кем-то.

Добавлено (28.04.2014, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
хоть бы не было измен и грязных моментов, где девушка (их-то 2) даёт не только ГГ-ю... учитывая как легко она это сделала в начале.)

Такого точно не будет. Ей Юки-то с трудом простили. Такое будет только если девушка будет встречаться с кем-то (типа Шоу и Кента).

Добавлено (28.04.2014, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
как могла разубедить его младшая

Секс, скорее всего, был после отшива ГГ.

Добавлено (28.04.2014, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
уж я более рассчитываю уже на полюбившийся стиль СК

А я уже нет. Да и СК, вроде, в твиттере писала, что хочет замутить более серьёзную историю и уйти от ГЕ. Хотя от неё все ждали ГЕ, только с работой над ошибками.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:22 | Сообщение # 17
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Радует то, что они все на Юки похожи.

Так-то да... но кто-то из них может быть букой. Хотя, может и нет, вроде обе адекватные... мне кажется, младшая больше напоминает Юки – выражением лица, эмоциями.

Цитата Jadd ()
Да - это первая глава...

Уже неделя прошла, второй нет...

Цитата Jadd ()
огу сказать одно - чую дичайший мозгоём.... Страшнейший...

Хз... это СК... поломай меня полностью! х)

Цитата Jadd ()
Интересно было бы узнать чем их история закончится.

Да и так понятно... если в духе ГЕ.

Цитата Jadd ()
и старшая девушка, предположительно влюблённая в ГГ).

Да и тут вроде как... еще может даже училко.

Цитата Jadd ()
Думаю там была сделка по избавлению от девственности

Это единственное предположение... потому она и была так "холодна" к ГГ – он вроде как её не особо интересует (уверен, наоборот) Тогда зачем... типа она хотела ему помочь, зная, что тот любит сестру? Не знаю, какими именно мотивами она руководствовалась, но старшую это прямиком касается.

Цитата Jadd ()
очкастая,

Кто такая?

Цитата Jadd ()
ГГ напоминает Тоору

Да... мне это тоже сразу в глаза бросилось. А еще та сцена... ну вылитая Юки и Тору бля. Кто угодно но не Тору... :\

Добавлено (28.04.2014, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Jadd ()
и он, похоже, популярный достаточно.

Нуу не особо понятно... во всяком случае, не настолько робок как Сейджи. Да и других девушек не показывали... в компашке то подруги всего лишь, я так понял.

Цитата Jadd ()
Ещё он на героя сёдзё похож...

Ну не настолько всё плохо... ну что-то такое... у Сео не лучше – того вообще с девкой путаешь.

Цитата Jadd ()
(был ли это её первый раз)

В этом наверное и вся суть её предложения.

Цитата Jadd ()
Она не спала с теми парнями явно. А

Ну все её любят и хотят... а она еще провоцирует... Тут вроде бы и ничего такого - молодая учительница (если) просто шутка...

Цитата Jadd ()
А шлепок по жопе ГГ училкой и в Амагами был (если помнишь).

Ну не рукой же... ну пусть, типо они в хороших отношениях.

Цитата Jadd ()
ГГ дулся из-за того, что, видимо произошло между ними и теперь между ними неловкость.

Да он явно ревновал...
И не сказал бы, что между ними неловкость (по крайней мере она пытается)... ведь ему подморгнула да и на крыше они норм разговаривали. Может, просто знает о его чувствах, которые отвергла раньше... ну а ему херово.

Цитата Jadd ()
. А вот то, что сестра хотела избавиться от девственности это факт,

Может и нет... если посмотреть на 16 страницу - так это ради него (?)

Цитата Jadd ()
хотя она могла это сделать т.к. все её подруги уже это делали или она хочет отбить ГГ у сестры (его чувства).

Вот тут и не ясно – мотив. (?) Вот кажется мне, не похожа она на плохую... может поняла, что ГГ херово т.к. тот её о сестре расспрашивал (или говорил, что похожи они) видать – спалился, это было отчетливо видно. Но никаких особых экспрессий с её стороны не было - всё как на раз, как сделка, просьба - не чувства....

Цитата Jadd ()
По факту это он ей дал... Она этого захотела, но вот почему, узнаем из перевода.

Ну как... она же привела его и предложила – дала, ГГ – принял предложение, хоть и был не фигово шокирован сначала. Вот что за разговор-то был, что в кадр попали одноклассники и сестра, после чего он согласился. Уж вряд ли у него будет больше шансов, если не девственник, как и сестра (возможно) – что могла предложить младшая... а кадры с одноклассниками типо говорят, что он на одном уровне с ними и ему не видать большего – ну он и согласился. Ну бред же.
Или, младшая рассказала что-то весомое о старшей, или что ему не светит и т.п. - ученики это ученики, на крайняк – тупо помочь друг другу. Но вопрос, на фига оно ей надо было...? Опять что-то с сестрой связано. Может всё гораздо проще – ей было просто интересно (вряд ли)... а ГГ согласился ну т.к епт, не каждый день секс просто так предлагают – предварительно конечно она его убедила в чем-то - что с сестрой не видать.

Добавлено (28.04.2014, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Jadd ()
Да и посмотри страницу 8. По ней видно, что "поротый" в каваях и это значит, что ничего не было.

Да там любой в каваях будет...

Цитата Jadd ()
Странный вопрос...)))

Может быть...

Цитата Jadd ()
Он знал, что его друзья уже имели девок,

Может, а может и нет... глядя как закаваился тот типок... хотя, там любой бы закаваился.

Цитата Jadd ()
Это же всё был флешбек, на сколько я понял

С разлетевшейся бумагой – да. А разговор на крыше и слёзы – уже после того как она скорее всего узнала о кексе. От кого... сестра вариант.

Цитата Jadd ()
И что-то случилось между ними

Я так понял, с бумаг она вычитала, что он её любит... потом у них был разговор - типа "уладили". А уж после, ГГ переспал с младшей, и после училка вроде бы узнаёт об этом и плачет... но с какого (?) Может всё и не так.

Цитата Jadd ()
сестра любит ГГ

По ней не скажешь... ох уж эта Юки)

Цитата Jadd ()
в соре со своим парнем,

Лучше бы его не было...

Цитата Jadd ()
который позвонил ей и всё стало на места и она отшила ГГ или она просто отшила ГГ

Может просто ученик...

Цитата Jadd ()
Секс, скорее всего, был после отшива ГГ.

Ну это понятно.

Цитата Jadd ()
А я уже нет.

Да еще ничего не известно...


 
JaddДата: Вторник, 29.04.2014, 17:16 | Сообщение # 18
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
Уже неделя прошла, второй нет...

Возможно это из-за праздников у них. Многие манги не вышли.

Цитата User4512 ()
это СК...

Поэтому и жду выноса мозга на ровном месте.))

Цитата User4512 ()
Да и так понятно... если в духе ГЕ.

Да, но хотелось бы по подробнее - о друге, о той девке, что отшила ГГ (а он даже не признался, знаю одно, она бы влюбилась в ГГ, но он выбрал бы кузину), о чувствах кузины и т.д.

Цитата User4512 ()
Это единственное предположение... потому она и была так "холодна" к ГГ – он вроде как её не особо интересует (уверен, наоборот)

Она его тоже не особо интересует. Может она хотела избавится от девственности, а он тупо её тип. Может решила, что он никому ничего не расскажет и т.д. Типа хороший парень. Но скорее всего она хотела отдать свой первый раз ему т.к. любит, но знает, что он любит другую.

Цитата User4512 ()
Кто такая?

С кем секс был.

Цитата User4512 ()
Да... мне это тоже сразу в глаза бросилось.

Ещё после первой главы я пересмотрел последние главы ГЕ, чтобы освежить образ Сейджи в роли ГГ...

Цитата User4512 ()
В этом наверное и вся суть её предложения.

Это точно её первый. Иначе не нужна была бы порнуха...

Цитата User4512 ()
а она еще провоцирует... Тут вроде бы и ничего такого - молодая учительница (если) просто шутка...

Многие девушки так делают, но это не означает, что они шалавы.

Цитата User4512 ()
так это ради него (?)

Скорее ради неё. Всё будет ясно, когда узнаем отношения между сёстрами.

Цитата User4512 ()
как сделка, просьба - не чувства....

Это и была сделка. Но она явно скрывала истину и чувства. А у него их вообще нет пока. Первая манга, где не понятно с кем будет ГГ. Цветы не в счёт т.к. там полный неадекват.

Добавлено (29.04.2014, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
предложить младшая...

Ещё мне кажется, что сестра ничего не знает об его отношении к училке. Возможно, правда, услышала о его безответной любви.

Цитата User4512 ()
Может быть...

Но не когда партнёрша прекрасна...

Цитата User4512 ()
уже после того как она скорее всего узнала о кексе. От кого... сестра вариант.

Мне кажется, что никто ни о чём не знает. А ситуация там в другом. Возможно в листках даже признания не было, а ГГ тупо пишет новеллу...

Цитата User4512 ()
По ней не скажешь...

Это тип героинь - кудере... холодные снаружи.

Цитата User4512 ()
Лучше бы его не было...

Зная СК....

Цитата User4512 ()
Может просто ученик...

Точно нет. Она не взяла трубку, т. что это ссора с кем-то.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:42 | Сообщение # 19
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
озможно это из-за праздников у них. Многие манги не вышли.

Ну да...

Цитата Jadd ()
Поэтому и жду выноса мозга на ровном месте.))

Ну не так уж и на ровном... предвидеться жопа. Ты уже определился...?

Цитата Jadd ()
Да, но хотелось бы по подробнее

Вынос был бы тот еще...

Цитата Jadd ()
Может она хотела избавится от девственности

Ну, это же такой груз... х) Она даже ни с кем не встречается... зачем было тупо отдаваться какому-то однокласснику – хоть и хорошему... я понять этого не могу. Может она ему призналась, иль что нравится... хз, как вариант. А то знаешь, как сестрица из блуша.

Цитата Jadd ()
Но скорее всего она хотела отдать свой первый раз ему т.к. любит, но знает, что он любит другую.

Цитата Jadd ()
Но она явно скрывала истину и чувства.

Да вообще слишком быстро всё случилось. Это наверное первая ром. манга прочитанная мною, где секс в самом начале... даже ничего не известно о персонажах – какие у кого с кем отношения, какие к кому чувства. Вот и гадай теперь – на фига она это сделала, ничего о ней не зная. Всё как на ваншот похоже... Тут наверное просто перевод нужно...

Цитата Jadd ()
С кем секс был.

А почему очкастая...?

Добавлено (29.04.2014, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Jadd ()
Ещё после первой главы я пересмотрел последние главы ГЕ, чтобы освежить образ Сейджи в роли ГГ...

Ты, что, его представляешь, когда читаешь?)) Реально не нравится вид гг...

Цитата Jadd ()
Иначе не нужна была бы порнуха...

Ну... она же не позвала его смотреть порнуху (можно подумать, до этого не видели) Да и там не понятно, смотрели ли они её, или же это ГГ скилы вспоминал – он ведь после апнулся.

Цитата Jadd ()
Многие девушки так делают, но это не означает, что они шалавы.

Я не говорил, что шалавы... + это учитель (хоть и молодой) – по видимому и них просто хорошие взаимоотношения, чего говорить - я бы тоже хотел такую училку. Да и япы же это... у них та не прямые поцелуи вокруг (может только в манге такое), а тут те за задницу.

Цитата Jadd ()
Ещё мне кажется, что сестра ничего не знает об его отношении к училке.

Так даже лучше... но она так посмотрела...

Я узнаю это выражение лица на предпоследнем фрейме.

Добавлено (29.04.2014, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Jadd ()
Но не когда партнёрша прекрасна...

Она действительно красивая (да и сестра очень)... кажись она его любит... опять таки это лишь первая их встреча в манге - секс...

Цитата Jadd ()
Мне кажется, что никто ни о чём не знает. А ситуация там в другом. Возможно в листках даже признания не было, а ГГ тупо пишет новеллу...

Я даже и не мыслил в подобном ключе... Может таки так... де факто признания могло и не быть – скорее всего и правда что-то пишет, т.к. он постоянно с бумажками таскается. Ну училка все равно что-то прочитала, и там неверное нечто смущающее было (может романтика... смахивающая на его чувства иль что-то в этом роде) судя по его реакции, да и по её - может подбадривала...
И если так, то и училку он особо (да вообще в этом плане) - не интересует\вал... просто ученик, как и остальные, но в то же время ближе всех из-за флешбека. Предположим, слёзы – тоже из-за каких-то событий на личном фронте... тогда, парень у неё наверняка есть(по твоим догадкам он и звонил...). Интересно, что же такое ей ГГ говорил... может он чуток в курсе ситуации. Там же флешбек показывали – их разговор во время флешбека, когда бумага разлетелась...

И что-то такое он ей в конце наверное говорил то, что она ему тогда говорила (типа упрекнул) и точно наверное в романтическом плане. В добавок, может еще и признался... Она была впечатлена...
Короче, если по такому сценарию – то проблем у ГГ-я будет ну... просто жопа! С одной строны – вроде как проникнувшаяся училка (возможно уже свободная... а возможно постепенно т.к. живёт-то у него (не факт... и очень маловероятно) гляди еще тёрки с её парнем будут) с другой стороны – младшая сестра с которой он переспал! и предположим, училка не знает об этом + живут под одной крышей – что вряд ли, но ой-йо-йо-йоо...

Короче ничего не понятно, но более не понятнее – почему дала младшая сестрица... что-то не особо верится в роль злодейки. Нужен перевод... интересно, кто-нибудь возьмется...?

Добавлено (07.05.2014, 20:31)
---------------------------------------------
СК в твитте написала: среда, двойной номер, 40 страниц. Ждем...

Добавлено (07.05.2014, 20:33)
---------------------------------------------
По видимому, с новой главы... извиняется за ошибку.

Добавлено (08.05.2014, 01:02)
---------------------------------------------
Вторая глава:
http://6manga.com/page/comics/1/0/8702_jiayounvyou.html?pic1

Добавлено (08.05.2014, 01:07)
---------------------------------------------
О Боже, они таки переехали...

Добавлено (08.05.2014, 01:10)
---------------------------------------------
Mother of God...О_О

Добавлено (08.05.2014, 01:19)
---------------------------------------------
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!    

Добавлено (08.05.2014, 01:23)
---------------------------------------------
Как я этого ждал... это Сасуга!!!Меня со времён GE так не накрывало.
Но ГГ, что он творит... это не Сейджи. Хотя, его всё там провоцирует...)) но всё же.

Добавлено (08.05.2014, 01:28)
---------------------------------------------
Блин, во дела... 
А СК не хило так в этти прибавила... да и рисовка на высоте, на ГЕ набила руку.
Хочу проды.

Добавлено (15.05.2014, 19:42)
---------------------------------------------
Третья глава:
http://www.aacomic.com/comics/24425viewpage237392/

Мелкая доставляет)


 
AufwieglerДата: Пятница, 16.05.2014, 00:00 | Сообщение # 20
Виконт флуда
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
Третья глава:

А страниц пока что много для еженедельной манги… Перевод нужен как воздух.
Цитата User4512 ()
да и рисовка на высоте, на ГЕ набила руку.

Лица все равно слабовато прорисовывает, но это можно списать на особенности стиля.
 
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Domestic na Kanojo (Новая манга Сасуги Кэй)
Поиск: