UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Domestic na Kanojo (Новая манга Сасуги Кэй)
Domestic na Kanojo
JaddДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:55 | Сообщение # 161
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Скорее всего разрыв будет. Ей опять напомнили. что эти отношения, типа, аморальны... Даже если конкретно про ГГ никто не узнает. Рановато что-то СК с такими финтами.


"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Среда, 26.08.2015, 22:37 | Сообщение # 162
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
63 – вот она отожгла… хз что ей там говорили, но такое… скорее и правда их спалили.

Цитата Jadd ()
Скорее всего разрыв будет.

Специфический, опять… я-то думал уже как в ГЕ будет – хорошее свидание и давай порвём)) Тут просто хорошее свидание, хотя по факту – разрыв, который догонит ГГ-я в следующей главе. Или может просто её увольнение, либо перевод – хотя драма в этой главе обещает большего, и вряд ли проблему можно решить просто переведя её в другие классы преподавать…
В любом случае как-то даже мягко всё обошлось, если и правда попались и если они узнали ГГ-я на фотке. Что же она просила…? Может обещала всё прекратить… тогда продолжение в стиле ГЕ: я тебя не знаю.
Хотя серьёзная ситуация на самом деле, в жизни, криминалом пахнет)) ну тут уж никто из родителей не будет требовать её ответственности х)

Цитата Jadd ()
что эти отношения, типа, аморальны...

Как мне казалось, ей было уже по фиг на это… они даже было решили родителям рассказать.

Цитата Jadd ()
Даже если конкретно про ГГ никто не узнает.

Вот тут и хз, узнали ли.

Цитата Jadd ()
Рановато что-то СК с такими финтами.

Не сказал бы... в ГЕ точно так же было, даже хуже.

Добавлено (26.08.2015, 22:37)
---------------------------------------------
Что же, на очереди младшая.


 
JaddДата: Четверг, 17.09.2015, 17:51 | Сообщение # 163
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Случилось то, чего ожидали.


"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Суббота, 26.09.2015, 10:16 | Сообщение # 164
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
А СК стала лучше писать, как по мне… то, как училка его кинула все же не вызывает такого негатива в её сторону хотя бы потому, что сказала правду… да и выбор был не велик.
Всё понятно, и её решение тоже. Дальше она может встретится с бывшим…  в тот момент ГГ-й-то её и найдет, мб нтр … Хотя, мб до этогои сам ГГ залезет на младшую, с отчаяния мб (пусть она еще волосы отрастит как думала) а потом уже встретит училку, а та как на зло сама.
Короче не плохо СК, не плохо.
 зы. "тот" и правда гоман...




Сообщение отредактировал User4512 - Суббота, 26.09.2015, 10:17
 
JaddДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:43 | Сообщение # 165
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
А СК стала лучше писать, как по мне… то, как училка его кинула все же не вызывает такого негатива в её сторону хотя бы потому, что сказала правду…

Цитата User4512 ()
да и выбор был не велик.

Как раз, та же фигня. То же сделала и Юка в своё время... Хотя тут она взрослый человек и приняла "взрослое" решение, но опять, как-то много лишнего и не нужного в этом решении. По сути она повторила путь своего бывшего. И к чему это приведёт?
Выбор всегда есть. Меня всегда удивляло желание женщин в мангах СК легко сдаваться, хотя там реально решения могли бы быть. Так же как и в случае Юки.

Цитата User4512 ()
Короче не плохо СК, не плохо.

Это так, потому что это то же самое...

Цитата User4512 ()
Дальше она может встретится с бывшим… в тот момент ГГ-й-то её и найдет, мб нтр …

Он, так-то, женат. Хотя для утешения она может с ним замутить. Но х.з. как всё обернётся, она явно любит ГГ.

Цитата User4512 ()
Хотя, мб до этогои сам ГГ залезет на младшую, с отчаяния мб (пусть она еще волосы отрастит как думала) а потом уже встретит училку, а та как на зло сама.

Здесь возможен вариант как с Шоу. В трудный момент она его поддержит и он будет с ней. Возможно даже выпустится с ней и действия в универ перейдут. Потом встретится и с училкой и начнётся финальный батл.
По моему то, что он будет с младшей, а училка, возможно и с бывшим, добавит экшена в мангу. Но в итоге училка будет конечной девушкой.

Цитата User4512 ()
а потом уже встретит училку, а та как на зло сама.

Чего сама? Если он встретит её после замута с младшой, то ему будет какое-то время пофиг до училки, как Сейджи с Шоу до Юки было пофиг. Но что-нить случиться и он перейдёт на сторону училки, которая увидит, какой он стал крутой новелист и т.д.

Короче, одно и то же, но уровень эччи портит атмосферу... ГЭ она не превзошла...

Добавлено (27.09.2015, 11:43)
---------------------------------------------
Хотя училка совершила таки ошибку. Сейчас ГГ кинется к младшей, а потом разобьёт ей сердце и во всём будет виновата училка. Сейчас младшей было бы проще забыть ГГ.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:39 | Сообщение # 166
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Как раз, та же фигня. То же сделала и Юка в своё время

Цитата Jadd ()
Это так, потому что это то же самое...

Смысл тот же, но ситуации в корень разные.

Цитата Jadd ()
Хотя тут она взрослый человек и приняла "взрослое" решение, но опять, как-то много лишнего и не нужного в этом решении.

У неё и выбора-то особого уже и не было… она же призналась преподам, что с учеником мутила. Ей еще повезло, что те не стали раздувать, а в таком случае прощай еще не начавшаяся карьера учителя и здравствуй тюрьма... он же и несовершеннолетний.

Цитата Jadd ()
По сути она повторила путь своего бывшего.

Каким образом...? Она же сама его и кинула...

Цитата Jadd ()
Выбор всегда есть. Меня всегда удивляло желание женщин в мангах СК легко сдаваться, хотя там реально решения могли бы быть. Так же как и в случае Юки.

Не в данном случае, тут далеко зашло + она всё-таки учитель, типа "взрослая", и тем не менее поддалась, дошло даже до того, что они вместе будущее планировали и хотели всё рассказать родителям. Просто им не повезло… раньше времени.
И тут не такая медвежья услуга, по сравнению с ГЕ… у них априори запретные отношения + ему все равно нужно было закончить школу, переводиться же он не будет вместе с ней, а ей как кроме этого - иных вариантов не оставалось… разве что уйти с работы. Или она могла бы объяснить всё ГГ-ю, сказать, что будет ждать где-то там когда-то там… не вариант. И тут опять моральная сторона сыграла: что она учитель, что не хочет его держать, что у него всё еще впереди, как она в письме и написала короче…

Цитата Jadd ()
Он, так-то, женат. Хотя для утешения она может с ним замутить.

Ну и что? Он и до разрыва - тоже женат был.

Цитата Jadd ()
она явно любит ГГ.

Явно, как и сестра.

Цитата Jadd ()
Но в итоге училка будет конечной девушкой.

Как знать...

Добавлено (27.09.2015, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Jadd ()
Чего сама?

Типа не смогла забыть… Да и связь-то с родителями\сестрой она должна же как-то поддерживать? Не уехала же ни с пол слова… или те не будут говорить об этом ГГ? Тогда придется всё им рассказать про отношения.

Цитата Jadd ()
Если он встретит её после замута с младшой, то ему будет какое-то время пофиг до училки, как Сейджи с Шоу до Юки было пофиг.

Не ну ситуации разные же.

Цитата Jadd ()
которая увидит, какой он стал крутой новелист и т.д.

Это даже не важно.

Цитата Jadd ()
Короче, одно и то же, но уровень эччи портит атмосферу...

Не знаю, не так и много. И чем портит? У Сео вообще сиськи кругом были… Фука говно кстати?

Цитата Jadd ()
ГЭ она не превзошла...

Смотря в чем... мозговыноса всё же меньше.

Цитата Jadd ()
Хотя училка совершила таки ошибку. Сейчас ГГ кинется к младшей,

Это уже его ошибка будет, как и Сейджи когда-то. Проводя аналогию смею утверждать, что даже в таких обстоятельствах, при их будущей встрече - она не будет к нему подкатывать...

Цитата Jadd ()
Сейчас младшей было бы проще забыть ГГ.

нтр...


 
JaddДата: Вторник, 29.09.2015, 18:09 | Сообщение # 167
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
Смысл тот же, но ситуации в корень разные.

Только обложка ситуаций. Обе не могут быть с ГГ и обе ради его же блага. Только забывают думать ЧТО для него благо... Обе не думают о его чувствах, бросать всегда легче. Хотя нужно отдать Юки уважение, она сделала это глядя в глаза.

Цитата User4512 ()
У неё и выбора-то особого уже и не было…

Цитата User4512 ()
а в таком случае прощай еще не начавшаяся карьера учителя и здравствуй тюрьма... он же и несовершеннолетний.

Ему совсем немного до совершеннолетия. А карьера. Да пофигу должно быть до неё, когда любишь. Да и можно в другую школу перевестись и раз в неделю встречаться. Этого хватит пока. И она как и Юки не для себя опять, а для него. Но как и та ошибается.

Цитата User4512 ()
Каким образом...? Она же сама его и кинула...

Замутила с учеником. Но первый раз он её кинул. И по той же причине.
А теперь она даже может выйти замуж и заиметь детей. Потом тот же НТР с ГГ...

Цитата User4512 ()
Просто им не повезло… раньше времени.

Она знала, что делает. И на что идёт. Знала, что придётся всё скрывать, а это нелегко. Хотя и не так трудно. Токио огромный город. Им бы больше не следовало ластиться в людных местах, точнее рядом со школой и во всяких лагерях.
И им не трудно было бы объяснить почему они часто вместе - семья. Поэтому могли бы и на свидания ходить и т.д. А лизаться и спать могли у неё дома, закрывая шторы и т.д. После его совершеннолетия всё было бы хорошо + она бы могла перевестись так же в соседнюю школу.

Цитата User4512 ()
Или она могла бы объяснить всё ГГ-ю, сказать, что будет ждать где-то там когда-то там… не вариант.

Вариант. Они бы могли вместе подумать что делать. И даже если бы так расстались ему было бы легче.

Цитата User4512 ()
переводиться же он не будет вместе с ней

Мог бы. Харуто же смог.

Добавлено (29.09.2015, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
Ну и что? Он и до разрыва - тоже женат был.

Тогда она любила его и не любила ГГ. Сейчас всё наоборот. И не уверен я, что она захочет повторять всё и уводить его у жены.

Цитата User4512 ()
Как знать...

Финальная девушка та, с которой отношения к середине манги заходят в тупик и та, которая не может быть с ГГ. Т.е. нереальная цель для ГГ, с которой, по сути, он быть никак не может. Без этого не будет интереса.
Та же Юки была недоступна для Сейджи 2 раза.

Цитата User4512 ()
Типа не смогла забыть…

И не забудет. Будет пытаться и надеяться (лишь бы не перестаралась), что ГГ забудет.

Цитата User4512 ()
Не ну ситуации разные же.

Те же. Сейджи так же сильно любил Юки, а потом полюбил Шоу до того момента, что уже не думал о Юки как о объекте любви. И тут такое возможно.

Цитата User4512 ()
Это даже не важно.

Важно то, что чувства её могут вспыхнуть ещё сильнее. Хотя и через его новеллы они могут до неё доходить.

Цитата User4512 ()
И чем портит?

Упор на эччи убирает глубину сюжета и атмосферу. В ГЕ чувствовалась атмосфера школы и первой любви, а здесь нет.

Цитата User4512 ()
Фука говно кстати?

Нормальная. Говно она из-за того, что Сео убил Фуку, а это перекрыло хеппи энды двух других манг. Но эта манга отличается от Города и не привычно немного.

Цитата User4512 ()
мозговыноса всё же меньше.

Этого хватает. Но в ГЕ мозговынос другой, как-то сложнее и трагичнее, а здесь - сопли...

Цитата User4512 ()
Это уже его ошибка будет, как и Сейджи когда-то. Проводя аналогию смею утверждать, что даже в таких обстоятельствах, при их будущей встрече - она не будет к нему подкатывать...

Юки тоже не подкатывала и держалась вообще холодно, но с каждым разом ей всё сложнее было. А училка слабее и так же будет сдаваться.
И это ошибка героинь. Что там, что здесь им не стоило принимать решение в одного и бросать ГГ ради "его же блага".

Цитата User4512 ()
нтр...

В чём?



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Вторник, 29.09.2015, 20:09 | Сообщение # 168
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Обе не могут быть с ГГ и обе ради его же блага.

Цитата Jadd ()
а и можно в другую школу перевестись и раз в неделю встречаться. Этого хватит пока. И она как и Юки не для себя опять, а для него. Но как и та ошибается.

Тут не то чтобы ради его блага, а потому, что так сложилась ситуация… она обещала прекратить мутить с учеником, учитывая моральную сторону вопроса – ей было не легко. Так вышло, что для блага обоих. И не по своей воле.
А не то - врунья-извращенка соблазнившая ученика…

Цитата Jadd ()
Мог бы. Харуто же смог.

Причем тут Харуто?)) Они как бы брат и сестра + ученик и учитель… и опять же, дерик знает куда она перевелась, естественно он поймет всё как только ГГ тоже переведется. Всего один звонок… Единственным вариантом было время… а ей всё объяснить. Ну это слишком просто.

Цитата Jadd ()
И даже если бы так расстались ему было бы легче.

Обоим, намного.

Цитата Jadd ()
И не уверен я, что она захочет повторять всё и уводить его у жены.

Не зачем уводить… а тот хрен вообще грозился бросить жену. Ну это была бы жесть, мутани она с кем… вот тогда-то и не было бы шаблона.

Цитата Jadd ()
что ГГ забудет.

Ему помогут) ну для этого нужен солидный толчок, ибо он еще слишком зациклен на ней… как бы училка не дала "повод"...

Цитата Jadd ()
Те же.

Я имел в виду разрыва.

Цитата Jadd ()
В ГЕ чувствовалась атмосфера школы и первой любви, а здесь нет.

Тут типа более взрослое…

Цитата Jadd ()
Нормальная. Г

Бред с музыкой… мне не нравиться это дурацкая рисовка\экспрессии когда они типа поют -_- ГГ какое-то странный…

Цитата Jadd ()
Но эта манга отличается от Города и не привычно немного.

Она просто хуже.

Добавлено (29.09.2015, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Jadd ()
Говно она из-за того, что Сео убил Фуку,

Не думал, что он и правда решит её убрать… ну ГГ уже похожею нашёл.

Цитата Jadd ()
Но в ГЕ мозговынос другой, как-то сложнее и трагичнее

Драмы больше, чувств больше, цепляет больше… наверное ни одна манга мне уже так не сорвёт.

Цитата Jadd ()
бросать ГГ ради "его же блага".

Ей поставили ультиматум.

Цитата Jadd ()
В чём?

Типа мутанет с другим, а ГГ – увидит…


 
JaddДата: Четверг, 01.10.2015, 20:01 | Сообщение # 169
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
И не по своей воле. А не то - врунья-извращенка соблазнившая ученика…

По своей, по своей. Хотя и обстоятельства помогли. И для себя она бы уже должна отметить, что этот ученик её соблазнил. И какая мораль. когда ты собираешься сделать больно, как никогда.

Цитата User4512 ()
Они как бы брат и сестра + ученик и учитель…

Первое решаемо со временем, а второе, после её перевода становится неактуальным.

Цитата User4512 ()
и опять же, дерик знает куда она перевелась, естественно он поймет всё как только ГГ тоже переведется. Всего один звонок…

Да и переводится ненужно было бы. На крайняк, она могла бы сменить квартиру и так же бы встречались в свободное время. В школе они и так не поддерживали такие отношения.

Цитата User4512 ()
Единственным вариантом было время… а ей всё объяснить. Ну это слишком просто.

Немного времени. И как и с Юки я не могу понять, почему столь очевидное решение не могут принять. И почему никогда не советуются с ГГ. Вариант мог бы быть как у Секая в "Сад слов".

Цитата User4512 ()
Обоим, намного.

Хотя так он бы не отстал от неё. Но возможно проявил терпение и не напрягал её особо с любовью (с взаимным выражением любви).

Цитата User4512 ()
Не зачем уводить… а тот хрен вообще грозился бросить жену. Ну это была бы жесть, мутани она с кем… вот тогда-то и не было бы шаблона.

Тут тоже моральная сторона была бы. У него и дети есть. Учитывая опыт матери она бы не стала с ним даже после развода мутить.
Такое бывало в мангах. Взять хоть Юзуки. А училка явно мутанёт.

Добавлено (01.10.2015, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
Ему помогут) ну для этого нужен солидный толчок, ибо он еще слишком зациклен на ней… как бы училка не дала "повод"...

Сейчас как раз арка сестры начинается. И толчков там будет полно...

Цитата User4512 ()
Тут типа более взрослое…

Тут больше эччи атмоферы.

Цитата User4512 ()
Она просто хуже.

Пока там была разгонка манги, хоть и долгая... Кто знает. что ещё будет.

Цитата User4512 ()
Не думал, что он и правда решит её убрать… ну ГГ уже похожею нашёл.

Вот этот момент сомнителен, хотя вокруг их похожести может разыграться мелодрама (типа как в Судзуке, когда ГГ был похож на мёртвую любовь Судзуки).

Цитата User4512 ()
Драмы больше, чувств больше, цепляет больше… наверное ни одна манга мне уже так не сорвёт.

Хотелось бы и от новой (этой) работы СК такого же. По мне ваншот был идеален для начала работы...

Цитата User4512 ()
Ей поставили ультиматум.

У каждого в жизни есть ультиматумы... Бороться надо.

Цитата User4512 ()
Типа мутанет с другим, а ГГ – увидит…

Младшая? Сейчас ему будет пофиг. А увидит училку с другим - вены вскроет. Но после замута с младшей, увидев училку с другим ему будет не особо хреново. Вспомни, как Сейджи искал для Юки жениха...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:19 | Сообщение # 170
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
По своей, по своей. Хотя и обстоятельства помогли.

В большей мере обстоятельства.
Я, честно, особого выбора как кроме "остыть", для них не видел… по крайней мере до момента окончания школы ГГ. То, что она сделала… да, думаю могло бы быть помягче если бы она дала шанс их отношениям в будущем хотя бы, а не рубить с плеча… Но опять же, ей было морально тяжело т.к. она учитель, и скорее всего ей хорошенько об этом напомнили, когда пресанули… наверняка она была очень низкого о себе мнения, считая себя адекватной (как глупо это звучит) взрослой. А то, что любила, это факт.
Нормы морали всему виной… хотя и она мутила с учителем, правда тогда уже не будучи его ученицей.

Цитата Jadd ()
И для себя она бы уже должна отметить, что этот ученик её соблазнил.

Без разницы, для неё.

Цитата Jadd ()
И какая мораль. когда ты собираешься сделать больно, как никогда.

Цитата Jadd ()
этот ученик её соблазнил

Такова и мораль, что нельзя мутить с учениками, будут последствия... и он должен был быть к этому готов.
Хотя она впрочем-то и сопротивлялась поначалу...

Цитата Jadd ()
Да и переводится ненужно было бы. На крайняк, она могла бы сменить квартиру и так же бы встречались в свободное время. В школе они и так не поддерживали такие отношения.

Цитата Jadd ()
И как и с Юки я не могу понять, почему столь очевидное решение не могут принять.

Их спалили, даже фотка есть… а она была в таком шоке, что как кроме признаться ничего лучше придумать не смогла… в силу своего характера. Тут вопрос скорее состоял в том, чтобы дерик дальше не раздувал, ну не про "бороться"… а она же пообещала им прекратить, её слова ничего не стоят? Какой нужно быть персоной (учителем) чтобы и дальше продолжать творить своё, зная, что так не правильно…? Это низко.
Короче, как по мне, единственным вариантом для "них" было всё таки прекратить отношения, на время... училка приняла правильное решение (как она думает… хотя в принципе я тоже к этому склонен… взяла ответственность на себя), но сделала это слишком жестоко – апостериори будет страдать, типа сама, но он в общем-то тоже и больше её (этот этап вроде пройден уже…) , и последний опять же апостериори СК - замутит с младшей, а потом будет чувствовать себя говном, а училка будет за него радоваться))) Чем не ГЕ?
Да, нужно было с ним поговорить (в идеале) ну она уже тогда всё решила (для себя) блаблабла он бы её не пустил, сопротивлялся? Не думаю, а вот боли было бы меньше и можно было бы прийти к консенсусу, на будущее. Ну училка видать была в состоянии афекта, самобичевания и т.п. вот так и вышло.
Кстати, она даже "родителям" не сказала ничего. В общем-то её понять можно, наверное, ей очень стыдно за себя. А вот как прознали родаки… догадались или преподы сказали…

Добавлено (04.10.2015, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Jadd ()
И почему никогда не советуются с ГГ.

Они до "этого" всё решали вместе, с они говорили о их будущем. Просто не повезло, ситуация такая...

Цитата Jadd ()
Вариант мог бы быть как у Секая в "Сад слов".

Она же не была его учительницей, да и там непонятный конец, встретились ли они?

Цитата Jadd ()
А училка явно мутанёт.

Хз... скорее опять ГГ.

Цитата Jadd ()
Сейчас как раз арка сестры начинается. И толчков там будет полно...

Ему пока пох на младшую, солидный "толчок" должен быть от училки... если он её найдет.

Цитата Jadd ()
Тут больше эччи атмоферы.

И там было.

Цитата Jadd ()
Пока там была разгонка манги, хоть и долгая...

Фигня манга, даже читать не хочется, а рисовка вызывает отвращение.

Цитата Jadd ()
Бороться надо.

На данный момент их отношения уголовно наказуемы, не за что бороться, нечего отстаивать, пусть как не любит.
Раздражает как СК рисует батю ГГ... размазня какая-то... а про пидра вообще молчу.

Цитата Jadd ()
Младшая?

Училка.

Цитата Jadd ()
А увидит училку с другим - вены вскроет.

Так вот... не думаю что всё же так будет, ибо потом на училку можно будет забить (если она не решит просто показать ему "кинцо")

Цитата Jadd ()
Но после замута с младшей, увидев училку с другим ему будет не особо хреново.

Ну все равно в этом нет смысла...


 
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Domestic na Kanojo (Новая манга Сасуги Кэй)
Поиск: