UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Обсуждение не вышедших глав на русском. (Сполеры, ааааккуураааатно, СПОЛЕРЫ!!!)
Обсуждение не вышедших глав на русском.
User4512Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:01 | Сообщение # 1791
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Jadd)
Если бы любил её больше жизни?)))

Говорю же, не в моём случае… и не в моём вкусе))) внешне – да)) но… не влюблюсь я в такую глупую пустышку))

Цитата (Jadd)
С чего бы Эбе опускаться?

Ты хотел сказать: "Куда уже?")))

Цитата (Jadd)
Она всё в итоге объяснила.

Как и Акари))

Цитата (Jadd)
А глупой и наивной я её всегда считал

И тебе нравится…?

Цитата (Jadd)
Но когда она даже фективно была с мопедом она ничего плохого себе не позволяла с Харуто...

Была преданна мопеду?)))

Цитата (Jadd)
Нанами несколько раз его обламывала и давала двусмысленные ответы.

Да не помню уже…

Цитата (Jadd)
Кто знает. Хар довольно сильно и давно любил Нанами...

По логике манги…

Цитата (Jadd)
И это говорил только Хар.))

А его рисует кто?))

Цитата (Jadd)
Сео тоже такое не говорил.)))

)))

Цитата (Jadd)
Иначе это прозвучало бы из уст именно Юзуки.

Из её рта, что только не звучало.

Цитата (Jadd)
После этого Эба уже ничего не могла сказать... Скорее всего он знал, что она может сказать до и опередил её.

Можно же просто другом было быть. Быть рядом, поддерживать и т.п. разве нет? Он бы её с таким успехом и в койку затянул, плакнув, что девственник и не охота им умирать… не отказала бы, жалко.

Цитата (Jadd)
Мопед виноват. Он же сам говорил, что в любви он всегда читерит по полной...

В этой ситуации, Эба слишком глупо смотрится… бревно.

Цитата (Jadd)
Он никогда с ней не играл и не цеплялся за соломинку. .

Имел ввиду, что для него – она была стимулом выжить… поэтому и говорю, что цеплялся за соломинку.

Цитата (Jadd)
Даже с "лучшим другом"... А вот Хар-то был честен...

Ахах, дык какой там ему, выбора-то не было, его ж кинули)))

Добавлено (06.06.2013, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата (Jadd)
Вот после этого она сама повернулась на этом вопросе и забоялась, что в итоге он её бросит... Именно из-за этого.

Я думаю, не в этом дело, не то, что бросит. Тем более, что именно он её добивался, а не наоборот, какой смысл? Она хотела ему сделать приятно)) Отдать всю себя без остатка... рано или поздно до этого бы все равно дошло бы.

Цитата (Jadd)
Она не обсуждала это с ним (а должна бы)...

Ну блин, и что бы он сказал? Нет-нет, всё ок? Он и так это говорил, и она ему постоянно говорила, какая она плохая и не достойна его, и что лучше бы он был с другой... Разве не обсуждала с ним..? В итоге, неполучается, а у парня одно шишка пухнет – страдает))) Если бы это было не так,он бы остался с ней "друзьями" и сам знаешь куда эта дружба привела бы. А так, он лишь доказал правильность слов Юки.

Цитата (Jadd)
Держит чем? Не было ни намёка.

Тем, что он хороший и не способен отшить... даже с Шоу вон сколько мучился.

Цитата (Jadd)
Так же, она могла вести и быть сверху, т.е. не оказаться в такой же позе как с Тору...

Да делала так же.
По "каким-то" причинам - ей не хотелось...
А после разрыва - захотелось))) С этим СК намутила...

Цитата (Jadd)
Была бы мука.

А что еще любофф, как не мука?)))

Цитата (Jadd)
Он пытался бы быть ближе, хотел бы целовать её, обладать ей, а она бы противилась этому и бесконечно ссылалась на дружбу...

Не)) Не смогла бы)) она сама бы не сдержалась, она ведь и когда отшивала – любила его. Нужно было время, у них в спешке всё как-то вышло, вот и не вышло. СК загнула с её неспособностью, а потом вдруг слила всё это... эх.
К тому же, это не только телесное наслаждение.

Цитата (Jadd)
Страх был перед предательством. Секс был не причём.

Не известно перед чем... учитывая то, как её трусило от Тору.

Добавлено (06.06.2013, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата (Jadd)
А в тот момент она сопоставила Сейджи и Тору.

Воспоминания… она там ни при чем, не по её воле.
Тору, просто привиделся из-за воспоминаний.

Цитата (Jadd)
В момент, когда она должна была раствориться в Сейджи

Слишком многого хочешь... учитывая её травму. И опять же таки - не по её воле, а это главное.

Цитата (Jadd)
Страх и недоверие сквозь доверие

Каким образом, она ему не доверяла? Зачем что-то придумывать…? Боялась его как и Тору что ли?

Цитата (Jadd)
и ложное чувство жертвоприношения себя...

Не было никакого ложного чувства.

Цитата (Jadd)
Какое же благо она ему приносила, зная, что он будет просто раздавлен этим "благом"?

Да, раздавлен... он об этом не думал, когда Шоу драл)))) Ахах, хорошо же было…
И потом еще, Юке сказал: "у меня есть Шоу, я её люблю, а ты засунь свой шоколад себе в ж*пу и чеши".....

Цитата (Jadd)
Раз она готова была к жертвам, тогда бы уже подождала пока он её бросит....

И в чем заключается жертва?

Цитата (Jadd)
У Шоу, реально, жертва...

Она сама виновата. Не фиг к Кенто было бродить, дала повод, хоть и не это главное... В итоге, обое обманывали себя.

Цитата (Jadd)
Искать лениво.

Особенно, когда не в чем.))

Цитата (Jadd)
Главный косяк Шоу - это уход к Кенто

И не только это.

Цитата (Jadd)
Так же и он желал ей счастья, хоть и не с ним...

Это в край тупо. Он же знает о её "проблеме", и только ему она открылась, и он знает насколько это было болезненно. Неужели можно быть настолько тупым\слепым? Я поражаюсь.

Цитата (Jadd)
Она была неискренна перед собой

Она врала, но не себе))

Цитата (Jadd)
Дык почему же она так и не увидела, как она страдал (до Шоу)?

??)))

Цитата (Jadd)
Он даже из дома сбежал, и потом к ней с вопросами приставал.

А что толку, если с Шоу сошёлся? Че она ему скажет?

Цитата (Jadd)
Она хотела видеть только то, что было удобно именно ей. Так было всегда. Никакой искренности.

Если бы так, она бы не видела как он "страдал".

Цитата (Jadd)
Взять хоть когда Сейджи обнял Шоу в лагере. Юки на придумывала и даже не спросила его про это.

А что спрашивать?))) любовь свою недавнюю в интересной позе жамкает)) Во нормально.
Еще с уровнем доверия Юки парням...


 
JaddДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:59 | Сообщение # 1792
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (User4512)
но… не влюблюсь я в такую глупую пустышку))

Это всё бравада.)) А вот если бы ты был на месте Хара и безумно любил Эбу, то я бы сомневаюсь, что был бы такого же мнения.))

Цитата (User4512)
Как и Акари))

Хорошее объяснение, перед тем как действительно предать "любимого" будущего мужа. Сюжет как в хентайной НТР манге...

Цитата (User4512)
И тебе нравится…?

Да. Все девушки немного такие, только каждая по своему.)) И для меня главное, чтобы Харуто нравилось.)))

Цитата (User4512)
Была преданна мопеду?)))

Не мопеду, а своим убеждениям и дальнейшей игре. Да и что об ней Хар подумал бы отдайся она ему сразу... Именно Хар подумал бы, что она подлая девушка... Только в этом случае.

Цитата (User4512)
А его рисует кто?))

Это не важно. Автор пишет за мысли Хара и это необязательно быть правдой, просто так считает Хар, а Сео может так не считать.)))

Цитата (User4512)
Из её рта, что только не звучало.

Согласен, всё. Кроме слов о любви к Мопеду.

Цитата (User4512)
Можно же просто другом было быть. Быть рядом, поддерживать и т.п. разве нет? Он бы её с таким успехом и в койку затянул, плакнув, что девственник и не охота им умирать… не отказала бы, жалко.

Можно, вот только они уже были друзьями и хорошими, а мопед хотел именно отношений.
Он был не на столько отвратителен, чтобы пойти на такое. Да, он плох, но это было бы за рамками. Он хотел, чтобы этот выбор Эба сделала сама и думал, что начни они встречаться и она полюбит его. Он не знал, что она безнадёжно влюблена в Хара.

Цитата (User4512)
В этой ситуации, Эба слишком глупо смотрится… бревно.

А что ей оставалось? Он первый пошёл в атаку. Умирающему человеку, тем более близкому, трудно отказать.

Добавлено (10.06.2013, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата (User4512)
она была стимулом выжить…

Стимулом выжить стал Хар.))) Т.е. он видел, как Харуто борется даже с умирающим. отношения с Эбой были последними желаниями. Всё же он любил её.

Цитата (User4512)
Ахах, дык какой там ему, выбора-то не было, его ж кинули)))

Он мог так же ради мопеда и после уговоров Юзы молчать.

Цитата (User4512)
Тем более, что именно он её добивался, а не наоборот, какой смысл? Она хотела ему сделать приятно)) Отдать всю себя без остатка... рано или поздно до этого бы все равно дошло бы.

Дык он парень, он и должен. Вот только он не с нуля её добивался, а она уже имела чувства к нему, причём уже сильные.
Хотела отдала бы.))) Вот только без остатка не смогла, а по логике манги должна бы была.
Вообще, мне показалось (а может так и было, пока СК не передумала), что она не до конца забыла Тору и ей это мешало...

Цитата (User4512)
Разве не обсуждала с ним..?

Нет. Это всегда был её монолог. Она что-либо вобьёт в голову и верит только в это. Для разнообразия она могла бы и поверить в слова Сейджи...

Цитата (User4512)
Тем, что он хороший и не способен отшить... даже с Шоу вон сколько мучился.

Хороший, так нефиг бросать было... С Шоу он не долго мучился...

Цитата (User4512)
Да делала так же.
По "каким-то" причинам - ей не хотелось...
А после разрыва - захотелось))) С этим СК намутила...

Тут странно. Видно было, что она тоже возбуждалась, а потом, бац, и всё фригидна... Ведь когда они спали в юкатах она должна была возбуждаться так же как и он (проверено на реальности) если она его любила.
Мне кажется, что её волновало тоже что и Сейджи, когда он с Шоу у лав отеля остановился - что он поспешил с этим и не хочет ещё раз спешить (так же и другие разы с Юки по её настоянию). А Юки боялась повторения оцепенения с её стороны, чем она могла расстроить Сейджи...

Добавлено (10.06.2013, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата (User4512)
Не)) Не смогла бы)) она сама бы не сдержалась, она ведь и когда отшивала – любила его.

Вот только при тех условиях она могла это делать, пока Сейджи был свободен и опасности для неё не было. Она любила его и ей было спокойно, пока он свободен.

Цитата (User4512)
И в чем заключается жертва?

Тем, что она бы оставалась с ним пока была нужна ему, а уж если бы он от неё ушёл, то приняла бы это как жертву. вот это жертва и Сейджи бы ни грамма не страдал.

Цитата (User4512)
К тому же, это не только телесное наслаждение.

Ты это Юки скажи.)))

Цитата (User4512)
Тору, просто привиделся из-за воспоминаний.

Странные воспоминания к ней приходят, когда она в руках любящего и любимого человека. Она должна была только о Сейджи думать.

Цитата (User4512)
И опять же таки - не по её воле, а это главное.

Воля не при чём. Когда появился Сейджи она должна была выбросить Тору из головы. Отпустить его...

Цитата (User4512)
Каким образом, она ему не доверяла? Зачем что-то придумывать…? Боялась его как и Тору что ли?

Она так и не смогла полностью довериться ему и только поэтому ей "явился" Тору тогда. И её фобия изначально была только в недоверии к парням.

Цитата (User4512)
В итоге, обое обманывали себя.

Трое.)))

Цитата (User4512)
И потом еще, Юке сказал: "у меня есть Шоу, я её люблю, а ты засунь свой шоколад себе в ж*пу и чеши".....

Это он сказал до.))) И было это т.к. он хороший и не хочет никого предавать. А Юки это заслужила.

Цитата (User4512)
Неужели можно быть настолько тупым\слепым? Я поражаюсь.

Тогда и Юки тупая и слепая.... Он посчитал, если она с ним порвала, значит не может быть с ним счастлива. И он пожелал, чтобы она нашла того, с кем сможет обрести истинное счастье...

Цитата (User4512)
Она врала, но не себе))

Только себе. от того порадила ложь по отношению к Сейджи.

Цитата (User4512)
??)))

До того, как его пикапнула Щоу. Когда ему было куёво...

Цитата (User4512)
А что толку, если с Шоу сошёлся? Че она ему скажет?

Это всё было ДО Шоу.))

Цитата (User4512)
Если бы так, она бы не видела как он "страдал".

Она и не видела ни как страдал ни как "страдал".

Цитата (User4512)
Еще с уровнем доверия Юки парням...

К вопросу о доверии у Сейджи.))) Она могла просто спросить что это было. Зайти и спросить, а не строить несчастную...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Вторник, 11.06.2013, 22:11 | Сообщение # 1793
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Jadd)
Это всё бравада.)) А вот если бы ты был на месте Хара и безумно любил Эбу, то я бы сомневаюсь, что был бы такого же мнения.

Может быть, може быть… ну не дай Бог конечно)))

Цитата (Jadd)
Хорошее объяснение, перед тем как действительно предать "любимого" будущего мужа.

Муж – говно)) Ну даже так, согласен, хреново вышло х)) Можно и нужно было по другому разыграть, к примеру до свадьбы… до того, как дать ответ.

Цитата (Jadd)
Да.

Бяка))

Цитата (Jadd)
Все девушки немного такие, только каждая по своему.))

Нее, я таких не встречал))) Да и вообще, таких как в манге – нет. Особенно таких моэ-тупых Эб.

Цитата (Jadd)
И для меня главное, чтобы Харуто нравилось.)))

А для меня – мне)) ГГ, может быть не прав, может быть туп и глуп и слеп)))

Цитата (Jadd)
Это не важно. Автор пишет за мысли Хара и это необязательно быть правдой, просто так считает Хар, а Сео может так не считать.)))

Нууу…. Это тогда каждый сам себе режисёр)) Зачастую, если ГГ что-то думает – то он так и думает)) Это конечно не значит, что так и есть, ибо ГГ-и зачастую нубы)) Но и опровержений как таковых нет, что Эба не любила Казаму. Не так как Харуто, но он был дорог ей. И не смотря его "ужасные" поступки – она рыдала, когда он помер… Всё это странно… учитывая, что он разрушил её жизнь вроде как. В Дисбаласе, хоть показывалось как парень страдает, что с не любимой... тут же не-а.

Цитата (Jadd)
Согласен, всё. Кроме слов о любви к Мопеду.

Это нет, но её реакции довольно странные… и в какой-то главе, не помню уже, есть тому подтверждение. Мол Хар подумал, что она еще это не пережила и т.п. а она сидит, и вспоминает Кеске-саму.
Да вообщем, хер с этим, какая уже разница?))

Цитата (Jadd)
А что ей оставалось? Он первый пошёл в атаку. Умирающему человеку, тем более близкому, трудно отказать.

Никто не просил её отказывать ему… в поддержке. Я вообще не понимаю, какой смысл ему было это делать? Просил бы уже большего, знал же, что не откажет… вот так и Харуто можно было отшить, если бы он увидел как они зажимаются. Сомневаюсь, что Эба отказала бы… просто, Кеске-сама не злодей и честно играл)) учитывая тот факт, что Эба была его девушка, а раз так чего бы и не целоваться?))

Цитата (Jadd)
Дык он парень, он и должен.

Вот именно)

Цитата (Jadd)
Вот только он не с нуля её добивался,

Ну в начале, с нуля…))

Цитата (Jadd)
Вообще, мне показалось (а может так и было, пока СК не передумала), что она не до конца забыла Тору и ей это мешало...

Хз... она терялась, когда получила письмо, номер телефона... Но, она обсуждала это с Сейджи, значит он не левый в её жизни и она его любит. А не как у него с Шоу, в начале... ведь Юка могла так же поступить, люби она Тору. А дальше, совсем уж ясно стало...

Цитата (Jadd)
Нет. Это всегда был её монолог.

Это уже не её беда, она говорила всё это Сейджи, он был в курсе всего.

Цитата (Jadd)
Она что-либо вобьёт в голову и верит только в это.

Комплекс...
Вообщем-то, он особо и не пылся изменить её упёртость… может его всё это заипало в конце концов...? Но ведь любил же, очень, поэтому странно. Всего-то задал вопрос типа да\не? И усё – к Шоу, просто у него явно наклёвывался вариант с Шоу, и он променял майндфак-любовь с Юки на Шоу. Может его и винить не за что… но это тупо с его стороны, не по "такой" причине)) А всё тряпочность.
И что это было, как не сексуальное\телесное влечение? Он же Шоу не любил… так какого тогда? Или любил…? Учитывая, что он отшил Юку с шоколадом, и это после того, как Эри ему сказала: "Юки тебя любит" И после этого, этот идиот, на лыжном курорте пытается выяснить так ли это… рукалицо.
Короче, Юка была права, во всём… кроме одного – она поставила крест на себе, на их отношениях слишком рано. Всё из-за недотраха Сейджи, а то, что он ушёл к Шоу – явное тому подтверждение.
Имею ввиду, что не было штурма… а лишь нелепые попытки. Тем более, что реальных препятствий в виде того же Тору или любого другого типа на его пути – не было, лишь её глупое желание ему блага. Где тот Сейджи, что раньше сказал: "Я сам знаю, что лучше для меня?"
Это всё СК, слишком она намудрила с этим: и с тряпочностью Сейджи, и с глупостью Юки...

Добавлено (11.06.2013, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата (Jadd)
Хороший, так нефиг бросать было...

Эгоистично))

Цитата (Jadd)
Тут странно. Видно было, что она тоже возбуждалась, а потом, бац, и всё фригидна...

Да, это слишком… ведь не насиловал же Тору её. А страх перед ним был, ну еще и позор вспомнился и т.п. так и отбило охоту. Всё же, прокол СК… а что еще глупее – она слила эту тему вообще, а ведь по сути вокруг этого всё и крутилось.

Цитата (Jadd)
Ведь когда они спали в юкатах она должна была возбуждаться так же как и он

Ну, она ему когда предлагала себя насильно, и он отказался, сказала: "А что если никогда не захочу?" ну это бредово)) Всё её глупая спешка, и тряпочность Уцуми...

Цитата (Jadd)
(проверено на реальности)

Не катит)) Таких ситуаций в жизни быть не может… обычные девушки не в счет))

Цитата (Jadd)
если она его любила.

Любила, всем сердцем.

Цитата (Jadd)
Мне кажется, что её волновало тоже что и Сейджи, когда он с Шоу у лав отеля остановился - что он поспешил с этим и не хочет ещё раз спешить

Да врятли... она об этом даже не думала, когда бац и фобия...

Цитата (Jadd)
А Юки боялась повторения оцепенения с её стороны, чем она могла расстроить Сейджи...

+100500.

Цитата (Jadd)
Вот только при тех условиях она могла это делать, пока Сейджи был свободен и опасности для неё не было. Она любила его и ей было спокойно, пока он свободен.

Но и ей хотелось быть с ним. Всё глупость.

Цитата (Jadd)
а уж если бы он от неё ушёл, то приняла бы это как жертву.

В том-то и дело, что не бросил бы…

Цитата (Jadd)
вот это жертва и Сейджи бы ни грамма не страдал.

Страдали бы оба… но "страдание" Сейджи, было лишь видимостью, это всего лишь забота о любимой девушке. Для него, это наоборот даже в радость должно было быть)) Но Юки, восприняла себя как груз для него… тем более, что у него в любой момент могла оказаться в постеле Шоу, или Онума, а он с ней панькается не знает что делать. Вот и решила… а он и повёлся. Да что говорить, весьма эффектно Шоу его взяла.

Добавлено (11.06.2013, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата (Jadd)
Ты это Юки скажи.)))

Ну дык и Сейджи за попкой Шоу побежал))

Цитата (Jadd)
Странные воспоминания к ней приходят, когда она в руках любящего и любимого человека.

Ну дык... может оно и ничего бы, если быдо этого Тору не дал о себе знать?
Да и так, ты так говоришь, как будто она отказала Сейджи, потому,что вспомнила "любимого" Тору. Тут наоборот, страх перед ним... так что ничего страшного х))

Цитата (Jadd)
Воля не при чём. Когда появился Сейджи она должна была выбросить Тору из головы. Отпустить его...

Воля причём)) ты же должен понимать… волевой критерий один из главных, для обвинения человека в чем либо. Волевой критерий важен для подтверждения вменяемости человека – тоесть, осознание лицом своих действий и управление ими. А что насчет Юки? Я не говорю, что она не вменяема)) но, это не по её воле случилось, она этого не хотела, так как её за это можно винить? Она вообще на пару сек потерялась где находится… видать же сильно зацепило её психику то событие, а ты говоришь в чем-то там растворится.
Этому так же объяснение – косяк СК)) Нужна была причина для расставания (которое и не надо было, либо чтобы Сейджи с Шоу не сходился, и таким образом подтвердил свои намерения относительно Юкы) И даже так, получше чем в Городе вышло. Вот ток если СК еще всё это не слила, было бы вообще шикарно))

Цитата (Jadd)
Она так и не смогла полностью довериться ему и только поэтому ей "явился" Тору тогда.

Как знаешь…)) у меня другая точка зрения.

Цитата (Jadd)
И её фобия изначально была только в недоверии к парням.

Да хз на самом деле... это ж изначально, а потом СК из этого закрутила так закрутила.

Цитата (Jadd)
Это он сказал до.)))

До чего..?

Цитата (Jadd)
И было это т.к. он хороший и не хочет никого предавать.

Ага… это так же он любил. Тот же Харуто, при малейшем намёке, уже извивался мля…

Цитата (Jadd)
А Юки это заслужила.

Частично, да… с его точки зрения на ТОТ момент. А когда он всё узнал? Он небось подумал: "какое же я тупое УГ…" что даже заплакал.

Цитата (Jadd)
Он посчитал, если она с ним порвала, значит не может быть с ним счастлива.

Он баран. Она же ясно сказала "ТЫ можешь опять страдать, а я этого не хочу" Что мешало ему наплевать на её слова? Ну отпихивалась она от него, ну прям так страшно... не люблю и всё.

Цитата (Jadd)
И он пожелал, чтобы она нашла того, с кем сможет обрести истинное счастье...

Он слеп))) она же его любила всё это время, да столько ситуаций было, когда она от него вся красная\смущенная убегала, а он - слоупок редкий. Правда и она ему сказала, делай-ка ты счастливой Шоу… а что еще оставалось, поезд ушёл. Ну, не стерпела потом уж…

Цитата (Jadd)
Это всё было ДО Шоу.))

Это когда она сказала ему, что Тору "любит"?

Цитата (Jadd)
Она и не видела ни как страдал ни как "страдал".

Как "страдал" - видела, из-за чего и разрыв.

Цитата (Jadd)
К вопросу о доверии у Сейджи.)))

Начало же)))

Цитата (Jadd)
Она могла просто спросить что это было. Зайти и спросить, а не строить несчастную...

Такая манга, такие девки)) Но там реально феил.


 
JaddДата: Вторник, 11.06.2013, 23:14 | Сообщение # 1794
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (User4512)
Муж – говно)) Ну даже так, согласен, хреново вышло х)) Можно и нужно было по другому разыграть, к примеру до свадьбы… до того, как дать ответ.

Тут-то согласен, что говно. Поэтому такой негатив к Акари, которая пошла на поводу у "нужно завести семью".
Самое и то, что она сначала сказала да, а потом пошла судьбу испытывать полностью подстраховавшись. Но это её совсем не украсило. Она уже хотела изменить человеку, с которым собиралась прожить всю жизнь. Тем более он у неё первый был, хотя может и нет, про Акари в универе мало что известно.

Цитата (User4512)
Нее, я таких не встречал))) Да и вообще, таких как в манге – нет. Особенно таких моэ-тупых Эб.

Я имел ввиду, что все девушки глупышки. только каждая по своему.))

Цитата (User4512)
ГГ, может быть не прав, может быть туп и глуп и слеп)))

Но именно он ГГ, а не мы.)) И наблюдать за идеальным ГГ - это удел девок в сёдзё.)))

Цитата (User4512)
Зачастую, если ГГ что-то думает – то он так и думает)) Это конечно не значит, что так и есть

Ты же сам себе ответил.)))

Цитата (User4512)
Но и опровержений как таковых нет, что Эба не любила Казаму.

Да там с 83 главы одни доказательства её не любви.))

Цитата (User4512)
дорог ей. И не смотря его "ужасные" поступки – она рыдала, когда он помер… Всё это странно… учитывая, что он разрушил её жизнь вроде как. В Дисбаласе, хоть показывалось как парень страдает, что с не любимой... тут же не-а.

Дорог, но как друг. Мопед так же и для Харуто был дорог, т.е. Хар и Эба чувствовали одно и тоже к мопеду - любовь к другу и не более.
Она не главный ГГ манги, а её страдания нам показывали....

Цитата (User4512)
Никто не просил её отказывать ему… в поддержке.

Она и оказывала ему поддержку, в общем-то...

Цитата (User4512)
Сомневаюсь, что Эба отказала бы… просто, Кеске-сама не злодей и честно играл)) учитывая тот факт, что Эба была его девушка, а раз так чего бы и не целоваться?))

Он не хотел насилия (а это им и было бы) и, думаю, был уверен, что она от этого откажется (а она бы отказалась). В итоге он хотел именно завоевать её используя преимущество.

Цитата (User4512)
Ну в начале, с нуля…))

В начале он и не хотел её.))) Это уже потом он захотел с ней встречаться и тогда уже у неё были к нему чувства.

Цитата (User4512)
И что это было, как не сексуальное\телесное влечение? Он же Шоу не любил… так какого тогда? Или любил…? Учитывая, что он

Учитывая, что он был бесповоротно отшит Юки он и начал с Шоу встречаться. Она ему нравилась всегда и его влекло к ней. Тут ничего такого. Но главное причина в "зализывании ран".

Цитата (User4512)
Короче, Юка была права, во всём

Именно, что не права. Все её выводы были поспешны и напрасны. Тут даже тряпичность Сейджи не причём.

Цитата (User4512)
"Я сам знаю, что лучше для меня?"

Вот этих слов Юки всегда не замечала...

Добавлено (11.06.2013, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата (User4512)
А страх перед ним был, ну еще и позор вспомнился и т.п. так и отбило охоту. Всё же, прокол СК… а что еще глупее – она слила эту тему вообще, а ведь по сути вокруг этого всё и крутилось.

Страх перед Тору вообще не понятен, а боязнь позора должна была испариться в самом начале отношений с Сейджи. Она иначе и встречаться бы с ним не стала...
Может СК напортачила (опыта-то нет), а может и редакторы, или рейтинги их тупой школоты...

Цитата (User4512)
Ну, она ему когда предлагала себя насильно, и он отказался, сказала: "А что если никогда не захочу?" ну это бредово)) Всё её глупая спешка

Это бредово. И Юки должна это понимать была. Она уже его хотела и не раз. Прошла бы неделя, всё утряслось бы... Даже когда они спали вместе всё могло бы быть по другому, а она заранее напугала Сейджи своими попытками изнасиловать его и себя...

Цитата (User4512)
Любила, всем сердцем.

Тогда по любому бы её влекло к нему. Вспомнить хоть поцелуй в раздевалке...

Цитата (User4512)
Но и ей хотелось быть с ним.

Она и была, пока Шоу не помешала идилии, в которой она не волновалась за своё целомудрие.))

Цитата (User4512)
Но Юки, восприняла себя как груз для него

Юки то, Юки это. В том-то и дело, что она сама всё воспринимала и хоть ты убейся, а она всё себя воспринимает... Главная проблема...
Она так же и с отцом решила.

Цитата (User4512)
Да и так, ты так говоришь, как будто она отказала Сейджи, потому,что вспомнила "любимого" Тору. Тут наоборот, страх перед ним... так что ничего страшного х))

А кто её знает от чего она в тот момент отстранилась от Сейджи... Она в принципе не должна была его именно тогда вспомнить. Она уже явно протекать начала тогда и не до этого ей было бы...

Цитата (User4512)
Воля причём))

Она уже приняла волевое решение довериться Сейджи и оставить Тору, а тут на тебе, вспомнила... И этот тернми не относится к данной ситуации.

Цитата (User4512)
это ж изначально

Ну так это канон же уже.

Цитата (User4512)
До чего..?

До чпока с Шоу.))

Цитата (User4512)
Тот же Харуто, при малейшем намёке, уже извивался мля…

Хар был честен с собой. Сейджи ломался. Он знал что такое быть брошенным, поэтому и не спешил бросить Шоу...

Цитата (User4512)
с его точки зрения на ТОТ момент.

Это с моей точки, а он так не думал.)))

Цитата (User4512)
"ТЫ можешь опять страдать, а я этого не хочу" Что мешало ему наплевать на её слова? Ну отпихивалась она от него, ну прям так страшно... не люблю и всё.

Откуда она знала, что он может? Он сам не знал. Ты предлагаешь ему изнасявкать её тогда? У вас с ней идеи схожи.)))

Цитата (User4512)
Это когда она сказала ему, что Тору "любит"?

Это когда она такое говорила? А я имел промежуток между расставанием и началом встреч с Шоу.

Цитата (User4512)
Начало же)))

Но она, по идее, должна была ему довериться уже. Иначе к чему тот поцелуй?



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Среда, 12.06.2013, 20:14 | Сообщение # 1795
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Jadd)
Поэтому такой негатив к Акари, которая пошла на поводу у "нужно завести семью".

Почему из-за этого-то? Её косяк лишь в том, за день до свадьбы – она практически изменила своему муженьку))

Цитата (Jadd)
Самое и то, что она сначала сказала да, а потом пошла судьбу испытывать полностью подстраховавшись. Но это её совсем не украсило.

Ну вот это тупо с её стороны... может и понимала, что ей не светит с ним ничего, а просто хотела хоть раз (а может и первый) с ним.
Да и какая разница, она в любом случае ничего не теряла… просто, всё это нужно было разыграть до "да\нет" следовательно и свадьбы.

Цитата (Jadd)
Но именно он ГГ, а не мы.))

Ну и что? Он косячит, а мы обсуждаем… ему-то всего не известно.

Цитата (Jadd)
И наблюдать за идеальным ГГ - это удел девок в сёдзё.)))

Идеальных нет.

Цитата (Jadd)
Ты же сам себе ответил.)))

Но автор потом показывает как есть на самом деле, что не в случае Города.

Цитата (Jadd)
Да там с 83 главы одни доказательства её не любви.))

Ну да, а после всего этого, спустся хз сколько времени, Сео вдруг делает намёк))

Цитата (Jadd)
Она и оказывала ему поддержку, в общем-то...

Ну конеечно...

Цитата (Jadd)
(а она бы отказалась)

С чего такая уверенность?)) НТР-ом попахивает))

Цитата (Jadd)
В начале он и не хотел её.)))

Ой да он всех там хотел.

Цитата (Jadd)
Это уже потом он захотел с ней встречаться и тогда уже у неё были к нему чувства.

У неё, особо не было)) вроде как бы и не думала об этом… друг. Ну а дальше уже да…

Цитата (Jadd)
Учитывая, что он был бесповоротно отшит Юки он и начал с Шоу встречаться.

В том-то и дело, что бесповоротно не был. Не могу дать четкого ответа… и всё, да еще и из-за чего. По такой причине… это тупо. А он убежал, как истеричка, тц, нужно же было срочно мутить, ведь вариант-то наклёвывался с Шоу. Так же жестоко его кинули, прям предали епт, или ради другого.
СК – женщина, вот и всё… и ГГ такой получился.

Добавлено (12.06.2013, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата (Jadd)
Все её выводы были поспешны и напрасны.

Были. Но в итоге, она занала, что ему надо... что надо парням в его возрасте.

Цитата (Jadd)
Тут даже тряпичность Сейджи не причём.

Да при том, что как всегда не смог отстоять свою точку зрения.

Цитата (Jadd)
Вот этих слов Юки всегда не замечала...

Не скажи, Шоу же в баньке отпихнула, когда Уцуми дал явно понять кто его интересует… кстати, как раз после "этих" слов))

Цитата (Jadd)
Страх перед Тору вообще не понятен

Там скорее всё в куче... хотя при его появлении, её трясло именно от него... хз вообщем.

Цитата (Jadd)
а боязнь позора должна была испариться в самом начале отношений с Сейджи.

Да ниче там не должно было... её слишком долго это терзало, и вдруг за пару месяцев всё забыть?
У тебя всё должно было, должна была… но не должен был. ГГ в любом случае не виноват т.к. он парень… я понимаю, мужская солидарность, что ж я сам не парень что ли?)) Ну так не может быть, не без его вины… плюс он сам это признал. Незачем тупо выгораживать… и мои отговорки относительно Юки - совсем другая степь, к тому же я не отрицаю всего, как и то, что она тупанула с этим разрывом. Так и было по манге, так показала СК… да и Сейджи еще извинялся за себя.

Цитата (Jadd)
Она иначе и встречаться бы с ним не стала...

Ну, в начала она боялась вновь испытать такую боль, тоесть полюбить... благодаря Сейджи захотела - в него же и влюбилась)) Не значит ли это, что она ему доверилась?)

Цитата (Jadd)
Может СК напортачила (опыта-то нет)

В чем?))
У тебя есть?)))

Цитата (Jadd)
Тогда по любому бы её влекло к нему. Вспомнить хоть поцелуй в раздевалке...

Дык и влекло, а поцелуй(и) были до "того" случая.

Цитата (Jadd)
Она и была, пока Шоу не помешала идилии, в которой она не волновалась за своё целомудрие.))

Она и после была.

Цитата (Jadd)
Юки то, Юки это.

Она ГГ-ня))) а СК – женщина, этим всё сказано))

Цитата (Jadd)
А кто её знает от чего она в тот момент отстранилась от Сейджи...

Она не от него отстранилась, а от Тору.

Добавлено (12.06.2013, 20:14)
---------------------------------------------

Цитата (Jadd)
И этот тернми не относится к данной ситуации.

Почему не относится? Ты, обвиняешь Юки в том, что она не доверилась Сейджи + сравняла его с Тору, что повлекло за собой последствия в виде их запоротого первого раза. Как если бы она испугалась и НАМЕРЕННО\УМЫШЛЕННО симулировала страх, с целью отгородится от Сейджи, обманом заставить его отстать от неё т.к. она ему не доверяет. По твоим словам именно так выходит. Я тебе говорю, что её вины тут нет, т.к. всё это было в силу её былой психологической травмы – из чего и фобия, тоесть она не могла это контролировать, ведь сама не ожидала, что так получится. В этом и заключается отсутствие волевого критерия. Так каким образом она здесь виновата? Плюс она хотела Сейджи в тот момент, даже сама инициировала сцену, а потом вдруг передумала? И дело даже не в доверии, если бы не доверяла и встречаться не стала бы… не то что даже о прошлом своём говорить.
"Она в нём не растворилась, а должна была…" Я понял, что имеешь ввиду то, что её голова была забита мыслями, но не теми что надо… Хотя во время "этого", она даже и не думала о Тору, и вдруг - скорее всего знакомая ситуация (поза) вот и мимовольно вспомнилось, но НЕ ПО ЕЁ ВОЛЕ)) Типа фобия же… внезапно.
Вообще не понятно как это всё произошло, опять СК намудрила… Юки же еще недавно терялась, что делать с письмом и номером телефона - что якобы наталкивало на мысль, что она не забыла чувства к Тору, и поэтому терялась… хотя опять таки там хз, учитывая её прошлое и тот факт, что она обо всём рассказала Сейджи – может это и правда было чисто из интереса, а не вдруг вспыхнувшие "чувства")) тем более, что все воспоминания о Тору для неё слишком болезненны были. И на подтверждения этого - у неё вдруг появляется фобия перед Тору, и боязнь секса… хотя буквально за день до этого, она думала - читать письмо или нет? Хотя если вспомнить, с каким ужасом она восприняла новость о нём – она его явно не любила.
И это, уже 100% не значило, что она не смогла забыть Тору, а именно – её былую "любофф" к нему (как могло бы показаться, когда она "терялась") и поэтому остановилась… не ну бред же))
Или если бы она ОБДУМАННО мысленно прокрутила всё былое в голове, И ПРИШЛА К ТОМУ, что не может доверится\боится Сейджи. Тут важно именно то, что если бы она сама пришла к такому решению, тогда на то её воля… в данной же ситуации такого не было. Да и сторонилась она не от Сейджи.

Если ты говорил об аналогии состава к данной ситуации, то я просто показал, что вины Юки в том что случилось - не было, с точки зрения субъективной стороны. А субъективное отношение Юки к тому, что случилось видно в той же таки главе. И здесь как раз таки волевой критерий уместен, раз уж ты её обвиняешь, то нужно это доказать. А не просто, "она вроде как должна была…"
Если человек не способен осознавать характер своих действий и управлять ими в силу, допустим в случае Юки - временного психического расстройства, то такое лицо не несёт ответственности за свои деяния т.к. не осознаёт, за что. С точки зрения состава и его составляющих – это отсутствие субъекта, а раз нету субъекта – нету и состава, а раз нету состава – нету и п-ния. Речь идёт не о каком-то преступлении конечно же)) а именно о вине Юки в той ситуации.
Кэп))

Цитата (Jadd)
Откуда она знала, что он может?

А что там не знать? Она запорит, а он успокаивать - всё ок и т.п.

Цитата (Jadd)
Ты предлагаешь ему изнасявкать её тогда? У вас с ней идеи схожи.)))

Причем тут это? Имел ввиду: "буду с тобой и всё" - сдалась бы. Но это манга, и так надо было...

Цитата (Jadd)
Это когда она такое говорила?

Да в самом начале, Сейджи докапывался: "что\почему? это потому, что ты всё еще любишь Тору?" Она и сказала, типа: "если это то, что ты хочешь услышать то, да, люблю и не могу забыть" Понятное дело что это бред был, а он снова повёлся и пошёл нахмуренный... пока Изуми ему ничего не разяснил.

Цитата (Jadd)
А я имел промежуток между расставанием и началом встреч с Шоу.

Не помню...


 
JaddДата: Вторник, 18.06.2013, 19:57 | Сообщение # 1796
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (User4512)
Почему из-за этого-то? Её косяк лишь в том, за день до свадьбы – она практически изменила своему муженьку))

Да потому что она сама имела ввиду, что выходит замуж только для того что так нужно, а за этого, чтобы не париться.
Акари всегда была не похожей на всех остальных баб в Городе, но замужеством всех переплюнула. И ладно бы она действительно любила бы своего мужа, а так это просто пшик.)) Она бы так и продолжила бы изменять, не с Харом так с другим... Да так и будет.

Цитата (User4512)
(а может и первый) с ним.
Да и какая разница, она в любом случае ничего не теряла… просто, всё это нужно было разыграть до "да\нет" следовательно и свадьбы.

Зная семпая и активность Акари - явно не первый...
Вот только по хорошему эту карту ей нужно было разыгрывать ещё до того, как она начала встречаться с Семпаем. Вообще, она скорее всего были секс-друзьями просто...

Цитата (User4512)
Ну и что? Он косячит, а мы обсуждаем… ему-то всего не известно.

Вот я и говорю, что ГГ должен быть таким, с ростом в будущем. А иначе не интересно читать про идеального.

Цитата (User4512)
Идеальных нет.

Ты в сёдзё посмотри.))

Цитата (User4512)
Но автор потом показывает как есть на самом деле, что не в случае Города.

Сео, потом, обпоказывался как всё есть. Он делал ударения на правду повсюду.)))

Цитата (User4512)
Ну да, а после всего этого, спустся хз сколько времени, Сео вдруг делает намёк))

Сео показал, что Харуто до сих пор не успокоился по этому поводу. Да и сколько писать, что он так для очкара сказал?)))

Цитата (User4512)
С чего такая уверенность?)) НТР-ом попахивает))

Даже в самых смелых мечтах о таком никто бы не подумал.))) Не то, чтобы пахло.))

Цитата (User4512)
У неё, особо не было)) вроде как бы и не думала об этом… друг. Ну а дальше уже да…

Было с самого начала (иначе и не подошла бы дальше), но она как любая порядочная цундерко всё для себя и для всех отрицала.

Цитата (User4512)
ведь вариант-то наклёвывался с Шоу.

тогда ещё не наклёвывался. А позже Шоу пошла в полномасштабное...

Добавлено (18.06.2013, 19:18)
---------------------------------------------
Цитата (User4512)
Были. Но в итоге, она занала, что ему надо... что надо парням в его возрасте.

Она судила о нём по поступкам Тору.... Если уж такому как Тору захотелось, то и лошку Сейджи и подавно...
В итоге, как мы видели позже (а я всегда знал) она ничего совсем не знала...

Цитата (User4512)
Да при том, что как всегда не смог отстоять свою точку зрения.

Ему нужно было привязать Юки к стулу?)))

позже до отвечу.))

Добавлено (18.06.2013, 19:38)
---------------------------------------------
Цитата (User4512)
её трясло именно от него... хз вообщем.

Тут СК тупо забыла, что в начале она даже Рю по харе дала за оскарбление Тору и их отношений и о том, что в отеле в бреду звала Тору обнимая Сейджи....

Добавлено (18.06.2013, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата (User4512)
её слишком долго это терзало, и вдруг за пару месяцев всё забыть?

Пару лет прошло ещё до Сейджи, а потом несколько месяцев с ним, но она уже могла доверять Сейджи... Она не за месяц забыла. время всё лечит...

Цитата (User4512)
Ну так не может быть, не без его вины… плюс он сам это признал.

Я так-то не выгораживаю его, а вины его там не было. О, я забыл, что у него встал не во время.... Но если бы не встал, то ему бы к врачу надо было бы..... Или на Виагре сидеть...)))

Цитата (User4512)
благодаря Сейджи захотела - в него же и влюбилась)) Не значит ли это, что она ему доверилась?)

Значит, что не полностью.))

Цитата (User4512)
В чем?))
У тебя есть?)))

В сюжете и его поворотах...
Да, есть, как у критика. Объём прочитанных манг растёт и с ними опыт в понимании сюжета...

Цитата (User4512)
Дык и влекло, а поцелуй(и) были до "того" случая.

А чё не целовать-то?)) Не импот же.))) Да и так он доказывал Шоу и себе, что любит её...

Цитата (User4512)
Она и после была.

Не. После, Юки страдала только...

Добавлено (18.06.2013, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата (User4512)
Она ГГ-ня))) а СК – женщина, этим всё сказано))

ГГ - Сейджи, а она - "девушка Бонда".

Цитата (User4512)
Она не от него отстранилась, а от Тору.

Но потом-то она его видела и делала это с Сейджи, предположительно думая о Сейджи, а тут откуда не возьмись появился в рот .....))))
Она там вообще протекла уже и ей, по идее, уже пофиг должно было быть до прошлое. Когда девушку заводишь, она потом уже не останавливается...

Цитата (User4512)
а именно о вине Юки в той ситуации.

Ну да, она виновата. И нет никакой фобии, а иначе она бы у специалистов числилась. Всё остальное косяк СК...

Цитата (User4512)
А что там не знать? Она запорит, а он успокаивать - всё ок и т.п.

Она не знала запорит ли она.... И что плохого в таком добром и хорошем парне? Шоу вон как вцепилась.... Накосячила, но потом отдалась без остатка.... И ей что-то Кенто не привиделся в момент совокупления.... А он не лучше Тору поступил... Если не хуже. Точнее Тору-то вообще не очень виноват (нефиг давать было...)...

Цитата (User4512)
буду с тобой и всё" - сдалась бы. Но это манга, и так надо было...

Не катило с Юки. она этого не хотела тогда, а он бы был похож на Тору....

Цитата (User4512)
то, да, люблю и не могу забыть

А до этого говорила ему про "мосты", которые "тяжело сжечь".... Т.е. про то, что она ещё не забыла Тору....

Цитата (User4512)
Не помню...

Перечитай.))



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)


Сообщение отредактировал Jadd - Вторник, 18.06.2013, 19:40
 
User4512Дата: Среда, 19.06.2013, 22:22 | Сообщение # 1797
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Jadd)
Да потому что она сама имела ввиду, что выходит замуж только для того что так нужно, а за этого, чтобы не париться.

Хз... мну на русском не читал))

Цитата (Jadd)
И ладно бы она действительно любила бы своего мужа, а так это просто пшик.)) Она бы так и продолжила бы изменять, не с Харом так с другим... Да так и будет.

Ой да разведётся если че, долго что ли?))) Всю жизнь жить фантазиямио другом, недосяжном – то же не выход... Но косяк Коджи,не спорю... 2-я половина его манги - сплошной косяк.))

Цитата (Jadd)
Зная семпая и активность Акари - явно не первый...

Да ладно, какая активность?)) Это она ток с Харуто такая)))

Цитата (Jadd)
Вот я и говорю, что ГГ должен быть таким, с ростом в будущем. А иначе не интересно читать про идеального.

Ну, Город же читаешь))) Хар там как бы с самого начала читер... ему-то иделать ничего не надо, все девки за ним стадом ходят,как и в любом гареме. Хотя, Нанами выипнулась чуток, в начале)))

Цитата (Jadd)
Вообще, она скорее всего были секс-друзьями просто...

Этого мы не знаем... но, не могли же они до свадьбы ни разу?

Цитата (Jadd)
Ты в сёдзё посмотри.))

Неее, говно. х))
Да и смотрел когда-то одну сёдзё-мангу... там ГГ совсем не идеален – зрение потерял, когда с подружкой гулял (ЧП какое-то хз не помню уже х)) Вот и начал винить за это девушку, даже ненавидеть... А у девки сестра была, близняшка – любила ГГ, но когда тот в больничку попал со слепотой, плюнула на него. А так как ГГ не хотел видеть свою девушку – последняя изобразила из себя свою сестру-близняшку, и ухаживала за ним. И вдруг, ГГ делают операцию и возвращают зрение – девушка отходит в сторонку, а её сестра,что в своё время плюнула на него – на её место. И ГГ, делает ей предложение, та согласна. И считай на свадьбе уже, близняшка прокололась, с каким-то вопросом, который знала только настоящая ГГ-ня – которая за ним и ухаживала...и тот всё вдуплил, и пошёл до настоящей.
Это так, в кратце ибо всех деталей не помню... но, все девки в комментах ревут, аж захлёбываются)))

Цитата (Jadd)
Да и сколько писать, что он так для очкара сказал?)))

Ты это откуда знаешь, чТо он имел ввиду..?)) имхо.

Цитата (Jadd)
Даже в самых смелых мечтах о таком никто бы не подумал.)))

Ахах да 100% сходство с тем хентаем про физрука))) Эба такое же безвольное, тупое существо)) И НТР-ом аж воняет)) дайте это какому-то хентайщику, он быстро слепит)) А всего-то, надо Кеске-саму чуть-чуть по-подлее сделать - на жалость больше давить, а Эба... а что Эба, там и менять ничего не надо))) И Хар как раз в больничку захаживает, "проведать", а там... х))

Цитата (Jadd)
но она как любая порядочная цундерко всё для себя и для всех отрицала.

Ну, она особенная цундерко)) не просто так... хочу не хочу.

Цитата (Jadd)
А чё не целовать-то?))

Говорил о Юки)) она ж инициировала)

Цитата (Jadd)
Да, есть, как у критика. Объём прочитанных манг растёт и с ними опыт в понимании сюжета...

Забей))
Не всё должно быть как у всех.

Цитата (Jadd)
Ему нужно было привязать Юки к стулу?)))

Да х))) Просто, понимаешь, их случай вообще тупейший и я не перестаю делать именно на этом акцент – одна, не увидела в их отношениях будущего из-за своей "никчемности" (и в то же время – это достойный уважения поступок… пусть и глупый)) а второй, по своей уже никчемности – это принял. Я бы понял, если бы она его отшила по каким-то другим причинам... типа: не любит, любит другого (Тору) по его тупости из-за Шоу (а ведь раз такое ужебыло))) и т.д. но НЕ ЭТО: Ты будешь страдать...))) глупости, такие глупости...

Добавлено (19.06.2013, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата (User4512)
Но потом-то она его видела и делала это с Сейджи, предположительно думая о Сейджи, а тут откуда не возьмись появился в рот .....))))

Дык ничего они и не делали, на том-то всё и закончилось – она закрылась, не понимая где вообще находится, а на первую реакцию Сейджи (ВТФ Юки?) видно как отреагировала, а потом уже догнала... и схватила его. Какого Х это делать было, если она испугалась именно Сейджи, и отдавала отчет своим действиям?

Цитата (User4512)
Она там вообще протекла уже и ей, по идее, уже пофиг должно было быть до прошлое. Когда девушку заводишь, она потом уже не останавливается...

Не в её ситуации... хз как оно получилось, у каждого разная психика.

Цитата (User4512)
Ну да, она виновата.

Дальше нету смысла обсуждать эту тему, с такими аргументами...))
Она виновата в разрыве, и всё. И то, частично в этом виновен и Сейджи, в силу своей бесхребетности.

Цитата (User4512)
И нет никакой фобии, а иначе она бы у специалистов числилась. Всё остальное косяк СК...

Приехали)) Это любимые приёмы Юко ненавистников и Шоу фанов)) Помнится, ты когда-то спорил с ними, о том же, вот только доказывал обратное нежели "говоришь" теперь)))
Девке 16 лет, и она должна была срочно же после этого случая пойти к специалисту и рассказать всё как есть, о её позоре и т.п. что не может чпокаться... это смешно. И врятли кто-то другой на её месте сделал бы это. В 16 лет-то! Какие нах специалисты?))

Цитата (User4512)
Всё остальное косяк СК...

Учитывая как она забила на это дело – да, как и не было никакой фобии. Но, по началу-то другое впечатление складывается...

Цитата (User4512)
Она не знала запорит ли она....

Ну, ей не хотелось, и она себя заставляла... загнула с этим СК. Можно было бы исправится,показав "исцеление"))

Цитата (User4512)
И что плохого в таком добром и хорошем парне?

Потому и бросила, ради него же.

Цитата (Jadd)
Шоу вон как вцепилась....

Совсем одно и тоже)))

Цитата (User4512)
ей что-то Кенто не привиделся в момент совокупления....

СОВСЕМ ОДНО И ТО ЖЕ САМОЕ...

Цитата (User4512)
А он не лучше Тору поступил...

Что-то ты не постоянен...)) Раньше, ты не видел в этом ничего плохого, и мне еще это писал же, когда капал на Кенто))) "Шоу хотела с ним встерчаться – ну дык и встречалась"))

Цитата (Jadd)
Если не хуже.

Не хуже.Главное то, что думала об его поступке Юка, и всё это время с этим жила – предательство, камера, спор + деньги, насмешки, позор – видюшку пади успели просмотреть... И чихать, что всё было не так, главное - что она так думала и с эти жила.
Так что, не-а,далеко Шоу до случая с Юкой + она сама сцук виновата, никто не заставляла Сейджи бросать))) и по какой же причине? Ради другого...так что, Юка по сравнению с ней – ничего плохого не сделала. И так же само Сейджи бы страда после измены Шоу – как после разрыва с Юки, если бы не поддержка последней. Ему вечно надо тот, кто его утешает и жалеет, куда он может пореветь... тряпка. Нету таких парней, сцук... СК – женщина. В Дисбалансе, ГГ - Мужик!
Ну, Сейджику 16 всего-то + первый опыт и любофф - ничего удивительного, многого от него хочу))

Добавлено (19.06.2013, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата (Jadd)
Точнее Тору-то вообще не очень виноват (нефиг давать было...)...

Угу, угу... гнида редкостная, эгоистичная, подлая, больная на голову))
Кеске-сама, тоже не виноват – а не фиг соглашаться было))) Уж он бы не обиделся, если бы просто друг, а так – Эба ему и жопу на ночь))

Цитата (Jadd)
Не катило с Юки. она этого не хотела тогда, а он бы был похож на Тору....

Не имелось ввиду, бегать за ней и клянчить. Просто, сказать о своём решении и точка,чтобы она не сомневалась и не винила себя, что держит иль заставляет его быть с ней. А со временем, максимум пару недель - всё образовалось бы)) Вон как ГГ в Дисбалансе Училку добивался)
Просто, Сейджи поспешил, так как выгорал вариант с Шоу, вот и всё.

Цитата (Jadd)
А до этого говорила ему про "мосты", которые "тяжело сжечь".... Т.е. про то, что она ещё не забыла Тору....

Не помню... Ну она хз терялась же)) ведь говорила же себе, что не полюбит больше... а тут не любофф)) Да и Эри ей разжевала))

Цитата (User4512)
Перечитай.))

Не охота, пока...


 
JaddДата: Пятница, 21.06.2013, 21:55 | Сообщение # 1798
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
http://mangafox.me/manga/evergreen_kasukabe_akira/v03/c011/37.html

прочитай эту и следующую страницу. По идее вот так Юки должна была поступить (читай мысли девушки).



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Пятница, 21.06.2013, 22:35 | Сообщение # 1799
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
А я и не говорил, что она поступила правильно)
И наверняка, судя по "мыслям" -  это разные ситуации... судя по всему, парень девушки добивался, а она тупила - с чего он и пострадал.
С точки зрения Юкы - держа его у себя, она и причиняла ему боль, и с какой стороны не посмотреть, этот "кидок" был не для её блага.


 
JaddДата: Пятница, 21.06.2013, 22:39 | Сообщение # 1800
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
На большой пост отвечу позже.

Цитата (User4512)
И наверняка, судя по "мыслям" - это разные ситуации... судя по всему, парень девушки добивался, а она тупила - с чего он и пострадал.

Это девушка его добивалась.))) Или точнее у них всё пошло одинаково, никто никого не добивался, а оба пошли на сближение.
Ситуации разные, но цели одни...

Цитата (User4512)
этот "кидок" был не для её блага.

Какая разница? Вот девушка из Эвергрина поступила геройски и для любимого...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Обсуждение не вышедших глав на русском. (Сполеры, ааааккуураааатно, СПОЛЕРЫ!!!)
Поиск: