UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной » Общение » Болталка (обо всем)
Болталка
JaddДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:52 | Сообщение # 21
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Юзер, такую х-ню несёшь... Ты ещё скажи у вас там бандерлогов и фашистов нет... И что народ только фашисты...
Вот точно такое же было в Германии при Гитлере. Так же всё начиналось как сейчас у вас. А к чему привело?

Цитата User4512 ()
Они уже в Херсонскую область лезут, а тебя нет да нет.

Марсиане? Ну молодцы тогда.))

Цитата User4512 ()
Да они сами убивают уже на митингах.

Ну тебе по Укр. каналам другого не покажут. Так же как и не показывают факельные шествия во Львове и избиение каким-то депутатом из рады (партия Батьковщина) с его бандерлогами руководителя движения в Донецке. В Ютубе всё есть.

Цитата User4512 ()
Во-вторых, такие чистки происходят с каждой сменой власти.

Они проходят законным путём в нормальных странах... А у вас власть захватывают бандервцы... Это даже отрицать странно...

Цитата User4512 ()
Будет не хуже...

Потому что хуже уже некуда...

Цитата User4512 ()
С какого перепугу?

Он всегда с нами. Враг нашего врага...

Цитата User4512 ()
А раньше что было?

И раньше не хотели. Просто сейчас условия подходящие.

Цитата User4512 ()
про фашистов каких-то

Ну да ну да.))) Их же там у вас нету совсем... Даже по евроньювс показали марширующих по Крещатику...

Добавлено (16.03.2014, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
Я говорю за большинство в целом.

Сомневаюсь. Ты говоришь "за большинство" т.к. это выгодно для твоей точки зрения.

Цитата User4512 ()
Так будут выборы. И парламентские в своё время.

Они и то будут незаконными, но даже опуская этот факт, можно сказать, что сейчас в стране анархия или власть захвачена. Да и это будут не выборы, а фарс. Чую я Сеня будет презом...

Цитата User4512 ()
И как же запад помог? Они-то наоборот соглашение с Янком подписали, а не выгоняли. Иначе бы всё это продолжалось бы вплоть до введения чп.

Ты как из другого мира...
Запад организовал всё это. Весь майдан. Ты посмотри на другие революции в неугодных западу странах.

Цитата User4512 ()
Ага, и предприятия в кредитах?) И бешеные скачки рубля, и заморозка счетов?)) Такое еще никому на пользу не шло...

В чьих? Наш рынок быстро переориентируется на восток, да и ты вообще читал о мерах то? Рубль и так скачет т.к. запад, да и наши олигархи не хотят стабильного рубля (т.к. продают за доллары, а себестоимость в рублях).
Счета и мы можем заморозить... У нас тоже много их активов...
Такое пошло на пользу СССР...

Цитата User4512 ()
что мне промоют до такой степени,

До тебя так трудно доходит? Мне пофигу кто и где фашисты, будь они "хохлы", русские, поляки, латыши, я их всех ненавижу и каждый нормальный человек должен. Я живу в стране, пострадавшей от фашизма, и эта ненависть в моей крови...
Вы вообще изучали историю? Знали про Волынь или Хатынь? Да что говорить про страну, которая сделала Бандеру своим героем... Тебя это устраивает?

Цитата User4512 ()
Россия 24

Да да.)) Ведь только Укр. и американские каналы говорят правду. Голос Америки, так сказать.)))

Цитата User4512 ()
псих по ходу.

Зато не фашист...

Добавлено (16.03.2014, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
Никто не признает.

Всем пофиг.

Добавлено (16.03.2014, 16:52)
---------------------------------------------
А тем временем.
http://top.rbc.ru/politics/15/03/2014/911298.shtml



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
AufwieglerДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:22 | Сообщение # 22
Виконт флуда
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Aufwiegler ()
Капс не обязателен.

Сорри, захлестнули немного эмоции, потом не стал исправлять.
Цитата User4512 ()
В Крыму отключил все каналы, и посадили на Россия 24 – пускают свои программки...

Это все равно, что сжечь пачку вражеских листовок, и раздавать свои. Украинские все равно мало кто смотрит, потому что бесит. Разве что бабушки, которые теперь не могут смотреть турецкие сериалы, не в восторге...
 
User4512Дата: Понедельник, 17.03.2014, 02:02 | Сообщение # 23
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Юзер, такую х-ню несёшь...

Кто бы говорил...

Цитата Jadd ()
Ты ещё скажи у вас там бандерлогов и фашистов нет...

У нас, тут, нет.

Цитата Jadd ()
И что народ только фашисты...

Моя, твоя – не понимать.

Цитата Jadd ()
Ну молодцы тогда.))

Стрёмные они... их расстрелять как нечего делать, и пусть потом что докажут кто и чьи они.

Цитата Jadd ()
Ну тебе по Укр. каналам другого не покажут.

Ты предвзят. А показывали то, что было.
http://news.liga.net/video....ske.htm

Цитата Jadd ()
руководителя движения в Донецке.

За это статья предусмотрена.

Цитата Jadd ()
Они проходят законным путём в нормальных странах...

Коррумпированную власть свергли, так зачем их прихвостни? И как их не законным путём сняли?

Цитата Jadd ()
Он всегда с нами. Враг нашего врага...

Да-да.)) Там уже з-кты принимают, насчет аннексии некоторых территорий РФ, китайцев там уже до фига, нужно лишь попросить как Крым\Харьков)) Такую хрень средь белого дня творите, не думая о последствия подрываете международный порядок. Пусть кто-то еще решится, и пойдет цепная реакция которую сложно остановить, из-за РФ, которая решила на всё наплевать. У вас там Татарстан тоже уже давно об этом думал, и не только он. Ждите.

Добавлено (17.03.2014, 02:00)
---------------------------------------------
Цитата Jadd ()
А у вас власть захватывают бандервцы..

В Верховной Раде бандеровцы чель?))) Остались те же нардепы, что и были.

Цитата Jadd ()
Ну да ну да.))) Их же там у вас нету совсем...

На восток посмотри, и на наблюдателей в Крыму.

Цитата Jadd ()
Сомневаюсь. Ты говоришь "за большинство" т.к. это выгодно для твоей точки зрения.

Я говорю потому, что это факт, если учесть мнение всей страны, а не сепаратистских регионов.

Цитата Jadd ()
Чую я Сеня будет презом...

Тц... какой Сеня? х)) Сеня премьер, как он может еще и в президенты идти? х) Не говоря уже о том, что и не собирался... так-то, у премьера фактически находится вся власть.

Цитата Jadd ()
Запад организовал всё это.

Ну так на Восток теперь посмотри.

Добавлено (17.03.2014, 02:00)
---------------------------------------------
Цитата Jadd ()
и эта ненависть в моей крови...

Такими легко манипулировать. Тебе и множеству наплели дяденьки с правительства про западных фашистов каких-то, т.к. им это выгодно было чтобы оправдать своё вторжение, а ты уже брызжешь и кидаешься на "хохлов", как ты говоришь. То, что им было по настоящему нужно, так это они уже почти получили, а народы – лбами сталкивают.

Цитата Jadd ()
Да что говорить про страну, которая сделала Бандеру своим героем... Тебя это устраивает?

Да никто ему не поклоняется... и не за него, а скорее за идею.

Цитата Jadd ()
Да да.)) Ведь только Укр. и американские каналы говорят правду. Голос Америки, так сказать.)))

Да нет. Просто вы реально не правы, а новостях - герои. Это не правильно.

Цитата Jadd ()
Зато не фашист...

Одно другому не мешает.

Цитата Jadd ()
Всем пофиг.

Посмотрим.

Цитата Jadd ()
они "хохлы", русские

Русские...? А чего не "кацапы" тогда уж? Ты переходишь черту, и на сей ноте, я прекращаю тут словоблудить.

Цитата Aufwiegler ()
Сорри, захлестнули немного эмоции, потом не стал исправлять.

Что, так довёл?)) Ничего радикально против русскоговорящих я не имел, сам-то я на каком говорю?х)) И не все русскоговорящие, и русские, и даже граждане РФ - за Россию и сепаратизм... Должна быть черта благоразумия, а некоторые её не видят. Где сейчас анархия, так на востоке.




Сообщение отредактировал User4512 - Понедельник, 17.03.2014, 02:03
 
JaddДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:46 | Сообщение # 24
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
"кацапы"

Я такого слова не знал. Максимум "маскали".

Цитата User4512 ()
и не за него, а скорее за идею.

Сама идея преступна...

Цитата User4512 ()
Ну так на Восток теперь посмотри.

Правильно. они захватили власть в центре, теперь лезут на восток. В Харькове кто кипишь начал? И они же теперь и будут провоцировать пророссийских и антифашистских демонстрантов, пока дело не доведут до гр. войны.

Я не могу понят, почему именно на западе и в Киеве всё сделал "народ" и по закону? И почему так трудно рассмотреть анархию и бандитизм по всюду? И от чего тогда создают ополчение преимущественно из правого сектора?
Сценарий такой же как и в других регионах... И если бы Янык ввёл ЧП, то не факт, что вашу страну уже не бомбили бы Натовцы типа Ливии... И посмотри кто приходит к власти после такого.

Цитата User4512 ()
Ну так на Восток теперь посмотри.

Запад заварил всю эту кашу, теперь жнёт плоды... Сейчас идёт кризис не между РФ и Украиной, а между РФ и США на почве Украины... Обама аж поседел...

И ещё про вторжение - так никто не вторгается, когда нет ни танков ни авиации. Базы ваши нафиг нужны сейчас, территорию занимать нет смысла. Максимум был спецназ в Крыму и Севастополе чтобы не допустить провокаций.

Цитата User4512 ()
и на наблюдателей в Крыму.

Наблюдатели довольны, а на мнения западных экспертов (не наблюдателей пофиг).

Нет смысла что-то обсуждать, пока идёт информационная война у вас т.к. истинной информации вы не получите (как и мы возможно). Пример уже был - Ю. Осетия, где был геноцид, а нас обвинили в нападении на Ю. Осетию и Грузию а там людей (детей и стариков в т.ч.) резали. И тогда даже ООН ничего не хотела делать с этим, хотя там и миротворцы были. Так где же она - правда? Так что верь чему хочешь.

Добавлено (17.03.2014, 18:46)
---------------------------------------------
И ещё, все кому удобно говорят о незаконности референдума, но все кому удобно так же говорят, что в Косово всё было нормально... В итоге, всем потом пофигу признали или нет. Даже у Франции есть непризнанный никем департамент.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
HaazenДата: Среда, 02.04.2014, 20:15 | Сообщение # 25
Свояк
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
Коррумпированную власть свергли, так зачем их прихвостни? И как их не законным путём сняли?

Цитата User4512 ()
В Верховной Раде бандеровцы чель?))) Остались те же нардепы, что и были.

Цитата User4512 ()
Да никто ему не поклоняется... и не за него, а скорее за идею.

Вместо оранжевого майдана получили коричневый.Хоть я и не в восторге от Гоблина,но тут бывший мент прав на 110%:

http://vk.com/club428....363c08e

Добавлено (18.03.2014, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата Jadd ()
Я такого слова не знал. Максимум "маскали".

Да ты не в курсе просто))."Кацапы" это русские в России.А "Москали"-это на Украине.Хотя изначально "москаль"(искаженное от Москва) обозначало-"солдат"(Русской Императорской Армии).

Добавлено (18.03.2014, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
И никто никого не заставлял, и это еще говорить о дискриминации? Смешно же, всё и так на русском: все школы, универы и т.д

Пока.
Цитата User4512 ()
Я говорю о том, что никто ничего не отменял.

Опять же пока.Осталось только подписать.Просто немного позже.
Цитата User4512 ()
Тебя самого фашистом назвать можно, и не замечаешь.

Мы антифашисты.А с нацистами и прочими радикалами всех цветов радуги можно бороться только каленым железом.Они же стая и понимают лишь закон силы. Попытки "договорится","прийти к согласию","консенсус"-для них как красная тряпка для быка.Сигнал,что оппонент слабак и его нужно душить изо всех сил. Янукович -тебе в пример.

Цитата User4512 ()
И так-то я не об этом писал. И что, родились тут и не знаете гос. язык...?

Разговор не о знании языка.И в "Советской Украине" учили украинский язык,и все документы и прочее были на двух языках,миллионы людей разговаривают на русском(и украинцев тоже).Так зачем делать вид,что мы прилетели с другой планеты? "Незалежна Украина" образовалась не в вакууме.Дело в том что Галичина и прочие "свидомые"(которые у власти всегда,так как их антирусские настроения всеми силами поддерживают и США и Европа) считают нас "вторым сортом","нуждающимися в перевоспитании","исправлении","недогражданами"-лишь от того что я не могу свободно разговаривать на "державний мове".Они обитают в каком то вымышленном мире-где Украина родина слонов и существует глобус Украины.
А теперь даже предлагают обьявлять "изменниками",и ввести смертную казнь за "сепаратизм"(что еще ждать от ОУН-УПА).

Цитата User4512 ()
Да "Вакутагин" сам признался, в ютубе ведь видео уже давно висит.

Если тебя заберут в СБУ-ты признаешь,что ты шпион с Альфы Центавры и хочешь уничтожить Украину при помощи хлопушек и рождественских фейерверков.

А серьезно, мне смешно смотреть про "российских разведчиков"-которые идут через пропускной пункт на границе с оружием за спиной и удостоверением ГРУ в кармане-это плохой анекдот про Штирлица парашютиста в будёновке в центре Берлина.

Добавлено (18.03.2014, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
А будь мы в НАТО – никто бы сюда так нахально носа не сунул, как это происходит сейчас.


$IMAGE1$

Добавлено (18.03.2014, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
Да нет. Просто вы реально не правы, а новостях - герои. Это не правильно.

У каждой монеты две стороны.Референдум в Крыму все показал.Никакая пропаганда Кремля не смогла бы сделать больше,чем сделал "майдан".

И со своей стороны Россия права-она за "свои" интересы .А на Украину и ее "целостность" всем в России глубоко по барабану.
Цитата User4512 ()
Ну так на Восток теперь посмотри.

Ответный ход.Не?

Добавлено (18.03.2014, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Jadd ()
И ещё, все кому удобно говорят о незаконности референдума

А что еще остается делать? Крым то тю-тю...Теперь страшилками пугают,о кризисе и блокаде,уж кто бы только говорил(долгов выше крыши).
Да и пофиг на признание Крыма,он же не собирается быть самостоятельным государством,он же в составе России будет,а Россию все признают.

Рад за крымчан,у них реально праздник сейчас.После наступят конечно серые будни,но так всегда бывает.

Добавлено (18.03.2014, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата Jadd ()
И от чего тогда создают ополчение преимущественно из правого сектора?

Не ополчение-"национальную"(нацистскую) гвардию".Проводят мобилизацию добровольцев и призывников в количестве 40 тыс. под предлогом "агрессии" России,а на самом деле для борьбы с движениями Востока Украины.Так как местная милиция и местная власть не хотят бороться с "сепаратистами"-то есть с народом.

Добавлено (18.03.2014, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
Наивно))

Наивно верить что "майдан" организовал,оплачивал и науськивал-"народ".Что нацисты добровольно уйдут от Верховной Рады,сдадут оружие,и станут белыми и пушистыми.Да демократия не идеальна,мы все время выбираем из разных сортов олигархического дерьма,но это лучше чем новоявленные Фюреры(вожди),с автоматами и идеями "дерусификации".И наивно думать,что теперь после Крыма это прокатит.

Добавлено (18.03.2014, 15:52)
---------------------------------------------
Извиняюсь,а картинки и гифки нельзя вставлять?

Добавлено (18.03.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Вот это хотел показать некоторым утверждающим,что все благостно и спокойно.И это не Ярош еще. Начало и конец поста точно как "майдан" ,более менее здравое начало  с претензией на обьективный анализ,а в конце из под маски выглянул "настоящий" оскал:

http://www.e-news.in.ua/in-ukra....go.html

Добавлено (02.04.2014, 20:15)
---------------------------------------------
Прикольное послесловие независимости и присоеденения Крыма:

http://piter.tv/event/natal_ya_poklonskaya/

 
ArnsTДата: Вторник, 22.04.2014, 17:58 | Сообщение # 26
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
А я думал куда Юзер пропал, так это отсюда... жаль я пропустил эти дебаты...

 
JaddДата: Вторник, 22.04.2014, 22:06 | Сообщение # 27
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
А ты не знал, что у них в стране творится? Надеюсь он не полез на баррикады...


"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
AufwieglerДата: Вторник, 22.04.2014, 22:52 | Сообщение # 28
Виконт флуда
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Надеюсь он не полез на баррикады...

Вряд ли. Что плохо во всей этой ситуации, так это то, что из-за неё много хороших людей перестало общаться. Даже люди из одной семьи часто не хотят разговаривать друг с другом из-за политических взглядов.
 
JaddДата: Суббота, 26.04.2014, 16:19 | Сообщение # 29
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Aufwiegler ()
Вряд ли.

Я имел ввиду со стороны майдана, хотя это тоже вряд ли.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Суббота, 26.04.2014, 20:51 | Сообщение # 30
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ArnsT ()
А я думал куда Юзер пропал, так это отсюда...

И да и нет... я имел в виду в этой теме, на эту тему.) А так, просто надоело, потому продолжать писать уже даже что либо как ни в чем не бывало, и на фоне событий - не было желания, да и не о чем + никаких интересных дискуссий нет. Сейчас гляжу, долгожданная манга от СК появилась, мнение о ней напишу в теме.
Ко всему прочему, только сессию отбыл и скоро госы. Потому так.

Цитата ArnsT ()
жаль я пропустил эти дебаты...

Не стоит...

Цитата Jadd ()
Надеюсь он не полез на баррикады...

Меньшего от тебя и не ожидалось...
А кто-то лезет? На то месть, кого там гоняют и животы вспарывают? Зато на западной - бандеровцы-фашисты! Хотя это же они и тут чудят.

Цитата Jadd ()
Я имел ввиду со стороны майдана

=_=


 
Форум » Основной » Общение » Болталка (обо всем)
Поиск: