UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной » Общение » Болталка (обо всем)
Болталка
JaddДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:08 | Сообщение # 141
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ArnsT ()
Назарбаев открыто сказал, если будут давить, то просто из коалиций уйдем.

Что-то он просто не уходит вообще и именно он в большей части и везде поддерживает Россию и единство народов. А говорить можно всё что угодно. Вон Парашенко и Обама тоже много говорят, хотя мне даже стрёмно ставить Назарбаева в сравнение с ними...

Цитата ArnsT ()
В моих сообщениях? Я уже писал, что я не против России, я вообще пацифист, и надеюсь КЗ сохранит такую политику. У нас 40% население русское! У тебя уже паранойя:

Да не похоже это уж поверь. У тебя явно предвзятое мнение, которое не одним годом делалось. Такое же на Украине. Тут дело не в пацифизме, а в объективности взглядов. У меня нет паранойи, которая появилась у вас (народа) после интерпретации сказанного Путиным на Селигере...
Да и я всё же слышал об националистическом настрое казахов даже в городах... Уже не раз говорилось об этом, когда я местами говорю с разными людьми из разных стран СНГ, что Казахстан наш союзник... Я надеюсь, что Назарбаев ещё долго будет править...

Цитата ArnsT ()
он изначально был просто за вступление в ЕС

Ну так он уже тогда занял прозападную позицию и запад для него стал высшим и что говорит запад стало догмой...

Цитата ArnsT ()
А вообще, чтобы понять ситуацию надо просто увидеть все своими глазами.

Я реально вижу каждый день сотни беженцев уже в своём городе, и я разговариваю с ними и они подтверждают многое в таком контексте, в котором нельзя солгать... Хотя встречаются и "беженцы" с запада Украины, которые под шумок решили стать гражданами России...

Цитата ArnsT ()
зашли в дом и один другому кричит "Возьми, что сможешь найти" и резко переключают события...

Это война... Но! Они не стреляют по мирным районам городов реактивной артиллерией, фосфорными бомбами и т.д....

Цитата ArnsT ()
Ага, а мои РУССКИЕ друзья, который в данный момент учатся\работают в России говорят другое.

Они может быть и русские, но страна у них не Россия (как я понял). Плюс весь вопрос в трактовке истории. Я немного почитал из-за чего всё это и понял, что можно трактовать как хочешь и всё будет правдой.

про Путина... Если вам всё преподнесли в таком контексте как вы подумали, то горе вам, вы на пути к русофобии... Я пересмотрел это и соглашусь вот с этим
http://www.riss.ru/my-v-sm....VE0cSUk

Кстати, недавно так же из контекста было вырвано его захватить бы Киев за 2 дня (или 2 часа, не помню точно, но что захватили бы правда). Он говорил не о том, а трактанули как удобно.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Понедельник, 15.09.2014, 20:12 | Сообщение # 142
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Я не признаю выбор запада, который он делает ЗА других...

Это аж за две области… и то в которых не 100% за ту же дыныэр, а их спрашивали? А сейчас кого-то спрашивают, когда остатки домов отнимают? Которые даже не то, что, не продашь теперь, а и не вернешься, будь ты даже сторонником дыныэр. А про бомбёжки, не надо только "нас" винить, там бы могли камня на камне не оставить если бы хотели. И там не понятно, кто что творит, были случаи когда те же апалченцы понатягивали флаги и ехали помбить.

Цитата Jadd ()
А так. Когда тебя считают лишним на своей же земле и ты понимаешь, что твоя большая страна свернулась до размеров админ. образования...

Это где такое было? Кого считали лишним? От кого отреклись? Ты это о некоторых индивидах, считающие себя "особенными" проживая на "своей" земле, которая, так или иначе находится в стране Украина? Далеко пойдешь. И ты тупо не замечаешь мои посты насчет этого, и продолжаешь гнуть своё.

Цитата Jadd ()
Страшнее всего, что для вас это придумали и вы в это верите...

Цитата ArnsT ()
К сожалению нет, там просто ересь... на такое вот не надо вестись Юзер)

Я и не ведусь, не в тупо какую-то писанину… но, тут же СССР восхваляют и хотят к нему вернуться – и нас соответственно туда же – как раз пренебрегая суверенитетом и даже отрицая его (были высказывания, зачем вам независимость даже), да и нашим мнением как таковым – т.к. РФ от этого будет лучше. "Всё, что делает Путин и оно не нравится "нам" (еще бы) и Западу – правильно – это даже цитата. Все враги, всё США и т.п.
Можно пренебрегать всеми международными нормами, и писать какое-то "своё" право при этом – тут тоже это звучало, типо "мы ничего не нарушаем, и действуем в рамках международного права и т.п. обороняемся"… спрашивается какие нормы – глухо. Разумеется, что наверху просто "дурочку" включают, но обычному гражданину уверовать в это и доказывать истинность этой "дурочки" - это ненормально. Но есть же люди, россияне, которые могут объективно судить: о РФ и её действиях, об Украине, о ЕС и США. Но тут же, РФ – не при чем и всё! только США и "Укры".
Поэтому, говорю то, что вижу… и я бы рад ошибаться. Но, когда, отец 22 летнего сына которому оторвало ноги на Дамбассе в который его заслало пресловутое правительство, говорит, что ВВП молодец т.к. он их край поднял – это уже извините, идиотизм… А если они еще верят в россказни о жестоких бандеровцах которых по телеку показали, и верят в правое дело – так эту жертву запросто можно оправдать – Герой епт. Этот дебилизм так-то и вписывается в то понятие "рашизма".

Добавлено (15.09.2014, 20:09)
---------------------------------------------
Цитата Jadd ()
Читайте книги, что ли больше....

Тебе, "новая история" не помогла. И право тоже...

Цитата ArnsT ()
Ага, а мои РУССКИЕ друзья, который в данный момент учатся\работают в России говорят другое.

Не докажешь. Так же и с ополченцами общался...

Цитата ArnsT ()
Назарбаев открыто сказал, если будут давить, то просто из коалиций уйдем.

Было дело, это после ляпов Жирика и ВВП. И заметно же, что не радует перспектива "под РФ" и её политика - ни Казахстан ни Белоруссию, включая и антиЗападную - а деваться некуда. Хотя сказать своё слово могут… как в случае с санкциями.

Цитата ArnsT ()
У тебя уже паранойя: "Все против русских! Ты враг, ты враг, вы все враги!

Ну дык и я о том.

Цитата ArnsT ()
Йокаранный бабай, тебе я уже несколько раз писал.

Ахах, не трать нервы, это бесполезно! Я своей шкуре прочувствовал.

Цитата ArnsT ()
показывают зверства

Страшно то, чего не показывают... я дочитался уже до того... "Когда укру голову режешь, он сначала: Мама, мамочка... заметьте не на спевучем - Мамо, а на русском "Мамочка" Это просто страшно...

Цитата ArnsT ()
слов нету.

Угу...

Добавлено (15.09.2014, 20:12)
---------------------------------------------
Парни, на самом деле, эта тема дурно пахнет уже давно, и уже давно разосрала здесь людей… сейчас, я в этом уж на 100% уверен, глядя на предыдущие и последние посты. Нужно закругляться… хотя, без толку, осадок все равно есть и как прежде не будет больше. В этом разговоре, даже компромисса достичь не удаётся…




Сообщение отредактировал User4512 - Понедельник, 15.09.2014, 20:10
 
JaddДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:16 | Сообщение # 143
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
http://fish12a.livejournal.com/1429529.html Ещё...

И да, Путин тупо забыл вставить "современное государство" на постсоветском пространстве (уже я от себя)

Добавлено (15.09.2014, 20:16)
---------------------------------------------
http://obozrevatel.com/blogs/83540-putin-i-kazahstan.htm
Веди и так можно тракатануть.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Понедельник, 15.09.2014, 20:33 | Сообщение # 144
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Ну так он уже тогда занял прозападную позицию и запад для него стал высшим и что говорит запад стало догмой...

Даже не лень было:


Цитата Jadd ()
Хотя встречаются и "беженцы" с запада Украины, которые под шумок решили стать гражданами России...



Цитата Jadd ()
Они не стреляют по мирным районам городов реактивной артиллерией, фосфорными бомбами и т.д....

Твоё ... - говорит само за себя, нахрен что-то ляпать просто так?
Я могу сказать, что, вот "вы" кассетными пользуетесь.



 
JaddДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:41 | Сообщение # 145
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
Я могу сказать, что, вот "вы" кассетными пользуетесь.

О чём вообще можно говорить с человеком, который утверждает. что ополченцы сами по донбасу из пушек лупили...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:45 | Сообщение # 146
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
У тебя явно предвзятое мнение, которое не одним годом делалось.

Как и у тебя.

Цитата Jadd ()
У меня нет паранойи, которая появилась у вас (народа) после интерпретации сказанного Путиным на Селигере...

У нас нету паранойи, и прошу ПЕРЕЧИТЫВАЙ сообщения. Я писал, что согласен с Путиным, но говорить такими словами, как мин. не уважительно.

Цитата Jadd ()
а и я всё же слышал об националистическом настрое казахов даже в городах...

В чужом глазу соринку...

Цитата Jadd ()
Ну так он уже тогда занял прозападную позицию и запад для него стал высшим и что говорит запад стало догмой...

Цитата Jadd ()
Я реально вижу каждый день сотни беженцев уже в своём городе

ТЫ видишь это со взгляда РУССКОГО в РОССИИ. Люди могут говорить, что угодно, надо побывать там самому.

Цитата Jadd ()
Они не стреляют по мирным районам городов

Ты видео смотришь? В селе идет бой, а ополченцы в слепую херачат с ракетных установок, ага

Цитата Jadd ()
Они может быть и русские, но страна у них не Россия (как я понял).

Так и есть, наши очень от ваших отличаются.

Цитата Jadd ()
Плюс весь вопрос в трактовке истории. Я немного почитал из-за чего всё это и понял, что можно трактовать как хочешь и всё будет правдой.

Но это и не говорит, что лишь история России правдива.

Цитата Jadd ()
то горе вам, вы на пути к русофобии...

П3дец, слов нету, Джадд, что с тобой?! Сейчас я реально бешусь.


 
User4512Дата: Понедельник, 15.09.2014, 20:48 | Сообщение # 147
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
О чём вообще можно говорить

Я могу много подобного " о чем вообще можно говорить" привести. Но факт в том, что ты не знаешь: "как и кто, что и зачем". Я сужу со слов людей, которые оттуда "вылезли", и рассказывали как их бомбила день и ночь РФ.


 
ArnsTДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:49 | Сообщение # 148
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
И ты тупо не замечаешь мои посты насчет этого, и продолжаешь гнуть своё.

Он нас совершенно не читает. Он лишь, как по его словам СМИ Казахстана и Украины вырывает из контекста слова и видит русофобию... офигеть, до сих пор шок...

Цитата User4512 ()
Было дело, это после ляпов Жирика и ВВП.

На Жирика пох, он клоун, как сказал Джадд

Цитата User4512 ()
В этом разговоре, даже компромисса достичь не удаётся…

Каждый видит себя стратегом...

Цитата Jadd ()
О чём вообще можно говорить с человеком, который утверждает. что ополченцы сами по донбасу из пушек лупили...

О чём говорить с человеком, который везде видит "русофобию", "антироссийское отношение" и т.д.? Ты даже не ответил на мой вопрос про право...


 
ArnsTДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:57 | Сообщение # 149
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Например первая чеченская война, че вы не дали им "ВЫБОР НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ"... и знаешь, как ваши военные действия назывались? "Официально конфликт определялся как «меры по поддержанию конституционного порядка»" Вот это вот принудительная мера со стороны гос-во по поддержанию конст. порядка, про который я писал выше, тоже самое делает Киев, но ты тупо не читаешь это.

 
User4512Дата: Понедельник, 15.09.2014, 20:59 | Сообщение # 150
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ArnsT ()
офигеть, до сих пор шок...

Я давно в шоке.

Цитата ArnsT ()
На Жирика пох, он клоун, как сказал Джадд

Ну, за него-то голосуют, есть свой электорат... как говорят, что у Жирика на языке, то...

Цитата ArnsT ()
Каждый видит себя стратегом...

Угу... но надо отталкиваться не тупо "своего "имхо" под призмой "я" патриот. Особенно, когда "имхо" ничем не подкреплено.

Цитата ArnsT ()
не ответил на мой вопрос про право...

Да моих куча таких было, что там отвечать коли и так ясно... Ну признай, объективно, зачем отрицать?


 
Форум » Основной » Общение » Болталка (обо всем)
Поиск: