UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной » Общение » Болталка (обо всем)
Болталка
JaddДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:22 | Сообщение # 11
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
Ну вы налетели...

Ну ёпт.) Наше дело правое. Как сказал Молотов.

Цитата User4512 ()
весь восточный регион...

Которому до него нет дела. Они разве просят вернуть его? Их просьбы заключаются в федерализации Украины или в отходе назад к России (как Крым, который исконно был русским и был подарен одним сумасшедшем украинцем Хрущёвым и проёман еманутым Ельциным).

Цитата User4512 ()
Не... совсем другие установки давал ВВ, врятли они хотели того, что сейчас произошло. Янык специально запросил непомерную цену...

Из твоих постов я ещё больше зауважал Путина. Он прямо круче всех масонов и иллюминатов.)))
Если он и продался, то обеим сторонам. В истории такие случае были в той же восточной Европе. Но эта игра очень сложная и Янык не смог сыграть правильно и в итоге предложение РФ пересилило и тогда он стал неугодным западу и мы увидели метод Шарпа в деле. Метод Шарпа - это социологическое оружие массового поражения Америки.
http://yandex.ru/video....BD%20%D 1%88%D0%B0%D1%80%D0%BF&where=all&filmId=CVpWeDD9iUw

Цитата User4512 ()
С этими надо реально что-то делать... это скорее всего, после как того как всё утрясется. Ярош вообще а президенты полез... емнулся что ли.

А что вы с этим сделаете? Если "правительство" не против него. А если пойдёт против он устроит дебош снова. Да и почему и по какому праву были уволены 3 генерала, которые были против того, чтобы его правый сектор получил статус военизированного подразделения с получением оружия и баз?
В вашей раде много чего завязано на этой организации и так просто не избавиться. Только вырезать подчистую...

Цитата User4512 ()
РФ оккупировала территорию,

А где ты там солдат РФ увидел? Где танки, самолёты, вертолёты и т.д.? Сейчас никто с помощью лопаты не воюет. У меня родственники в Крыму живут и ничего не видели кроме самообороны и бывших бойцов Беркута. И да наш флот там усиленно охраняется в избежании провокаций, которые стоить будут дорого.

Цитата User4512 ()
Да всегда он был при ВВ.

И при нём же поднялся вопрос о вступлении в Евро и НАТО...

Добавлено (09.03.2014, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
Когда это сразу?

Без Ассоциации с мгновенным открытием границ и переводом вас на Евро...

Цитата User4512 ()
вы нарушили суверенитет нашей страны.

Во первых, есть ли он у вас? За вас решают другие страны Европы и америка да и по словам многих политологов по настоящему суверенных стран всего 3 - Россия, Америка и Китай. Во вторых, в чём заключается его нарушение? Никто не вторгался пока, войска наши там были по договорам (флот). А политическое и идейное влияние и поддержка людей в дружественных регионах это не военная оккупация. Хотя это тоже форма военных действий. Такое же влияние оказывает США и Евро на западную территорию Украины (в конце концов это именно пони выдавали печеньки, причём открыто). Но ты это не считаешь за интервенцию, но сугубо по личным предпочтениям.

Цитата User4512 ()
Кто бы говорил про пропаганду.

Зачем мне пропаганда, если я и так считаю действия нашей страны правильной? К тому же я читаю все виды новостей и постоянно на связи с друзьями и родственниками в вашей стране.

Цитата User4512 ()
или запад вмешался когда площадь разгоняли? И могли разогнать, если бы люди не противостояли... ну так, ты сейчас скажешь - за деньги...

Как только площадь разгонять собирались, то тут как тут был запад с его послами. И разогнали бы, если бы запад не вмешался и не надавил на экономические рычаги вашего вороватого преза... Вспомни, когда западная Украина захватила власть? Это случилось после того, как был подписан договор при принуждении запада и Янык отвёл и предал Беркутов и срочников ВВ.
По твоим представлениям никто не должен был вмешиваться и не занимать ни чью сторону т.к. это дело вашего государства. Но тогда какого х. они раздавали печеньки и с трибуны призывали к революции?

Цитата User4512 ()
Где, на ЮВ пропаганда, еще и антироссийская?)))))

Причём здесь ЮВ? ЮВ не принимал участия в майдане и сейчас против "законной" власти. Да и пропагандировать ЮВ против РФ всё равно, что РФ пропагандировать против РФ. Весь удар пришёлся на запад Укр.

Цитата User4512 ()
Да-да, давай сейчас на мирных людей беркут спустим, и посмотри

А разве там нападают на Беркут или Беркут нападает? Митинги перестают быть мирными, когда начинаются провокации со стороны организаторов митингов.
Да и причём здесь Беркут? Он делал свою работу в любом случае. Или по твоему как что ментам не стоит никуда вмешиваться? Тогда будет анархия и власть банд...

Добавлено (09.03.2014, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
Всё можно решить референдумом,

Цитата User4512 ()
а не как в Крыму – отдельной кучке так захотелось

Ну так пускай власти устроят референдум. Почему они не предлагают такое решение? Да потому, что скорее всего будет или федерализация Украины или разделение на 2 части.
И почему в Крыму кучка, а на майдане весь народ? Там явно не вся Украина, а преимущественно, если не все, западные регионы... Так что о каком народе можно говорить?
Так же отдельной кучке захотелось повластвовать и они захватили власть.

Цитата User4512 ()
Так-то они едины для всех.

Нееее. На западе свои нормы. Ведь когда они лезут в чьи-то дела или бомбят очередную страну это демократия... И только им это можно.

Цитата User4512 ()
когда за целостную Украину – 10 тыс.))) и такое большинство во всех восточных регионах.

10 тыс. по всей Украине.))) Я что-то там не увидел большинства. Видел только как в Харькове правильно мыслящих украинцев из гос учреждения пинками выгоняли. Опять же мои родственники и родственники друзей по всей вост. части говорят противоположное тебе... Ты думаешь там людей устраивает новая националистическая власть, которая вместо того, чтобы начать восстанавливать страну первым делом отменяет законы об языках и о запрете фаш. пропаганды? И ты думаешь они упустят власть (те, кто в Киеве)?

Цитата User4512 ()
сомнение в их легитимности – другое дело.

Легитимность в вашей стране штука тонкая и предвзятая. Кому-то можно захватывать власть не конституционным путём и не опираясь на референдум и выборы, а кому-то нет. Да и в вашей конституции не написано, что нельзя проводить другие виды референдумов и нет конст. законов об этом же. А что не запрещено, то разрешено.

Цитата User4512 ()
люди же хотят – заберем епт.

А люди-то хотят....

Цитата User4512 ()
никто так не считает.

Ну да. А то я не видел ролик, как какая-то тётка, одна из ярых майдановок, в детском саду Львiва издевалась над детьми с русскими именами. "Как тебя зовут?" "Миша" "Нет, не Миша, а Михаська (или как там по вашему)" "А тебя?" "Олэнка" " Ну и будь Олэнкой, а если будешь называться Алёнкой, то можешь тогда с родителями поковать чемоданы и ехать в Москву"... Европейцы себе такого не позволяют.

Цитата User4512 ()
По тому что он сейчас творит - не скажешь.

Да да.)) Он типа санкций зассать должен? О некоторых из них мы молим - типа выгнать нас из ВТО (но эти суки не предлагают этого).
Как он сказал, ему пох. нравится ли он кому-нить или нет за рубежом, главное народу России нравится.

Цитата User4512 ()
Я не понимаю, кому ты это говоришь...

Говорю тем, кто согласен с "законностью" новой власть.

Добавлено (09.03.2014, 17:16)
---------------------------------------------
http://news.mail.ru/politics/17303563/?frommail=1

Предполагалось такое мною.

Добавлено (09.03.2014, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
Всё что я писал, касалось РУССКИХ ГРАЖДАН проживающих в Украине!

А я всегда имею ввиду русских по национальности украинцев.

Цитата User4512 ()
а ЮВ это не беспокоит... работать нужно...

Они-то хотя бы хотят работать, а западная часть - нет.

Цитата User4512 ()
как сказал сам ВВ.

Чем его слушал? Он открыто сказал, что Янык политический труп.

Цитата User4512 ()
пусть так и будет но интересно как там будут люди жить...

В 4 раза лучше Украины... Им заочно уже бюджет подняли в 4 раза. Главное, чтобы не было стрельбы и терактов со стороны Украины.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
AufwieglerДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:54 | Сообщение # 12
Виконт флуда
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Haazen
Все это было бы очень смешно,если бы не было так грустно.Я тоже с Украины с самого востока,у нас пока тихо


Луганск, сегодня. Похоже, что у вас уже не очень тихо.
http://youtu.be/HDV8D-moMv8
Держитесь.
 
JaddДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:31 | Сообщение # 13
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Пипец, к вам ещё и наши воры приехали на помощь майдану... Хадарковский, которого Путин выпустил зачем-то. (т.е. Хадарковский поддерживает майдан, по ходу наживу почуял).

Добавлено (10.03.2014, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
там же и дебил Ярош вылез.

И посмотри на все революции последних лет типа Ливии, Египта и т.д. везде к власти вырвались радикалы в итоге...

Цитата User4512 ()
т.к. его могут просто признать "ничтожным" т.к. прямо противоречит з-тву.

Как его может признать ничтожным ничтожное правительство? Кстати, по такой логике Украина незаконно вышла из состава СССР. Всеобщего референдума не было... И главное, почему, когда разделение нужно западу, то всё законно как с косоварами?
Как же заипали эти двойные стандарты.

Добавлено (10.03.2014, 15:31)
---------------------------------------------
И про не ущемление русскоговорящих. Опять ваш исп. през. пошел против и заставил сделать все гос. сайты только на спевучем и английском. Типа для украинцев родные я зыки украинский (естественно) и английский получается...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)


Сообщение отредактировал Jadd - Понедельник, 10.03.2014, 10:05
 
HaazenДата: Вторник, 11.03.2014, 01:38 | Сообщение # 14
Свояк
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
Врятли туда кто-то на курорт будет ездить...

Да ну? Может первое время.В Турцию же ездят,и в Крым будут.

Цитата User4512 ()
Всё сейчас в Яныка упирается.

На него сейчас все списать можно.Но кому в итоге оказалась выгодна вся эта "странная стрельба"? И кто после нее стал "изгоем" и "кровавым диктатором"? Почитай про снайперов.Их работа состоит в устранении "командиров",а не в отстреле рядовых.

Цитата User4512 ()
Это не решило бы ситуацию, ему нужно было только уйти, или успокоить всех – назначив референдум, пусть волеизъявляется вся Украина. Если он был так уверен в ЮВ, так почему бы и нет? А потому, что у него не было никаких намерений вступать в ЕС, даже мысли об этом, а в случае проигрыша – это решение было бы обязательным

В том то и дело что планировал,но на своих условиях.А референдум ни он,ни нынешние не назначат,потому что уверены что большинство не проголосует за ЕС,а им очень нужно отрабатывать 30 эврикив.И решение референдума не обязательно.Коммунисты где то 1,5 года назад пытались собирать подписи на референдум по вопросу-"ЕС или Таможенный Союз",так их со всех сторон заплевали.Отдать народу право что-то решать? Никогда."Они" лучше знают что для "них" лучше)).

Цитата User4512 ()
Волеизъявлятся, когда под боком военные, и не пускают наблюдателей...

Наблюдателей пустят.А военные стоят напротив других военных,чтобы не было искушения отменить голосование с помощью оружия.Они не стоят на улицах городов.
Цитата User4512 ()
что такое скинуть Яныка, напротив отделится от Украины?

Если бы дело было только в Яныке.Его поднимают на флаг просто для вида.Новая власть(которую никто не избирал) уже официально обьявила-"что Украина вступает в ЕС и Нато".А многие с этим не согласны.Что же остается?Идти на Киев?Проще отгородиться пока государственный аппарат в коме. 
Цитата User4512 ()
И не 100% крымчан этого хотят, а всё могут устроить именно так. Ну как уже писал, они могут стать государством в государстве.

100% не требуется.Простое большинство,остальным придется смириться или воевать(но это маловероятно).Как смирились в распадом Союза и жизнью в Украине те же Крым и Донбасс.

Цитата User4512 ()
Ты думашь, что с ТС\РФ стало бы лучше? Не думаю (здесь нет ничего личного), хотя бы потому, что Янык продолжал бы срать в золотой унитаз.

Уж точно не хуже чем сейчас.Никто бы не отделялся.И зачем?Ну посрал бы до следующего года в свой унитаз.Вот тогда и надо было бы его "скидывать" по "Закону" и судить(и не только его).
Цитата User4512 ()
А разве в Донецке менты окучивали людей дубинками или обстреливали

Конечно дубинками окучивали(но теперь уже не очень старались конечно),работа у ментов такая.А про стрельбу почитай переговоры западных министров.И я уже отмечал-ни одного из "лидеров майдана" не задело.

Цитата User4512 ()
Нам ли не знать, как у нас "спаривают"?

И что же делать? Отменить все выборы?"Маємо те що маємо".
Цитата User4512 ()
А то Янык лучше.

Я же написал-"И остальные",они одной крови.

Добавлено (11.03.2014, 00:56)
---------------------------------------------
Цитата User4512Но не гарантировали люди на площади))
Так разговор был о западных счетах,о них он больше всего ведь волновался.Он все время уступал и отступал.

Цитата User4512Я бы не был так уверен... такая возможность есть, как сказал сам ВВ.
Только если украинские танки на Перекоп пойдут.И то Яныку никто командовать не даст.

Цитата User4512Мне правда не понятна эта логика, о чем люди думают... на них наплевали, об них ноги вытерли – а они тоже самое... работать, работать – как рабы какие-то, за копейки, когда за тот же труд в других г-твах – в 2,3,4 раза больше дают. Может быть, ты мне объяснишь...?
С голоду вроде на улицах не падали. Воровать и эти будут не меньше-менталитет.А власть на выборах "меняют".Это и есть "демократия"-власть народа, в отличии от "охлократии"-власти толпы.

Добавлено (11.03.2014, 01:16)
---------------------------------------------

Цитата Jadd ()
А я всегда имею ввиду русских по национальности украинцев.

И даже украинцев по национальности,но выросших и воспитанных у нас здесь,они тоже не в восторге от "УЧИТЕЛЕЙ" с Львовщины что "настоящий украинец должен ненавидеть русских и их имперский язык".Национальность у нас вообще мало что значит,в отличие от Западной Украины где уже проводится политика "чистоты нации"-пока "неофициально".Лиха беда начало.

Цитата Jadd ()
Предполагалось такое мною.

Я честно не ожидал что "они" "политически проверенных" комиссаров в части направят для контроля выполнения приказав командирами.Чего же тогда памятники Ленину рушат если по его заветам поступают))

Цитата Aufwiegler ()
Луганск, сегодня. Похоже, что у вас уже не очень тихо.

Потише чем в Донецке и Харькове.Там уже аресты пошли.

Добавлено (11.03.2014, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Jadd ()
Если он и продался, то обеим сторонам.

Вспомни Шеварднадзе,как он прогибался перед амерами,а они его все равно кинули его ради галстукоеда Саакашвили,и он точно так же плакался как Янык.

Добавлено (11.03.2014, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
И я не понимаю тех людей, которые увидели как то чмо жило за наш счет, сыночков миллиардерами сделало, сколько украло – продолжают и дальше за него топить, и говорить, что он их предал - не разогнав и не перебив всех в Киеве – за то, они хорошие, говоря такие слова.

О если бы Янык был единственным кто крадет миллиарды(со своей семьей).Имя им легион.Да и не за него мы "топим".Он был гарантом "Конституции" и закона и просрал и "конституцию" и "закон" перед лицом не народа,а толпы(вооруженной).10 и да же 100 тысяч на майдане не могут решать за 45 миллионов. И не надо было "всех" в Киеве "перебивать",такого я не говорил.Но как только радикалы стали жечь и стрелять необходимо было действовать максимально жестко.Я презираю Ельцина,но хватка за власть у него была железная и в 93 году он не задумываясь расстрелял(незаконно) парламент не дав разрастись конфликту в большой пожар.Есть такая теория-меньшего зла(да-да это из "Ведьмака").
 
JaddДата: Вторник, 11.03.2014, 19:14 | Сообщение # 15
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Haazen ()
Да ну? Может первое время.В Турцию же ездят,и в Крым будут.

Может этот сезон пройдёт мимо, но ездить туда будут и много. К примеру в Ю. Осетию чуть ли не сразу стали ездить (а точнее и не прекращали почти).

Цитата Haazen ()
На него сейчас все списать можно.

На него сейчас (точнее тогда) можно было списать народное недовольство из-за ЕС и то, что он гадил в золотой унитаз. Но ведь неизвестно мнение всего народа об вступлении в ЕС, которое не факт, будет означать становление 100% европейцем с их "благами". Можно посмотреть на другие страны ЕС типа Греции, где жопа или Румынии, для которой даже граница не открыта...
Но вот вопрос. А кто даст народу выбрать из них обыкновенного лидера и не вора? Просто в этот раз запад поставит конкретно своего вора. А может и Ярош стать президентом и этого исключать не стоит.
Россия же тупо использует его для легитимизации своих и без того законных действий. И всё. Это в обмен на его безопасность.

Цитата Haazen ()
.Отдать народу право что-то решать? Никогда."Они" лучше знают что для "них" лучше)).

Но ведь там же майдан был! Типа народ восстал. Такое же было в Ливии, только там жизнь была хорошей и Каддафи пользовался популярностью. А сейчас там власть захватили террористы. Людям, в итоге, ещё хуже стало + экономика совсем упала.

Цитата Haazen ()
А военные стоят напротив других военных,чтобы не было искушения отменить голосование с помощью оружия.Они не стоят на улицах городов.

Не уверен, что там стоят наши солдаты. Скорее всего ваш Бекут ну и м.б. спецназ ГРУ действует дабы пресечь провокации.

Цитата Haazen ()
Конечно дубинками окучивали(

И то, не местные менты, а с запада украины. Местные ничего не делали особо, а многие вообще ушли из органов. Но даже так, почему-то тут без крови и коктейлей молотова всё происходит. Из этого следует, что именно майдан провоцировал и начал всё это кровопролитие. И потом эти ублюдки-майдановцы стали героями. Им реально повезло, что там не наш ОМОН был, т.к. после первых подожжённых ментов там бы всё нах. разогнали с помощью насилия и т.д. и были бы правы. Даже по закону менты могут защищать свою жизнь.

Цитата Haazen ()
".Национальность у нас вообще мало что значит,в отличие от Западной Украины где уже проводится политика "чистоты нации"-пока "неофициально".Лиха беда начало.

Поэтому вашей стране и стоит разделиться... Ибо нельзя так жить вместе, иначе одна часть будет ассимилирована и исчезнет...
Говоря откровенно, я за то чтобы и вся остальная часть не бандеровской Украины присоединилась к РФ т.к. мы одинаковый народ и ненавидим фашистов. + жизнь у нас в 4 раза лучше и даже в небогатых регионах мы можем себе позволить те же поездки по европам и т.д.

Цитата Haazen ()
Я честно не ожидал что "они" "политически проверенных" комиссаров

А как иначе они власть удержать смогут? Сейчас всё только так и будет. Заглядывая вперёд могу сказать, что правительство точно будет западноукраинское...

Цитата Haazen ()
галстукоеда Саакашвили,

И его так же кинули.

Добавлено (11.03.2014, 19:14)
---------------------------------------------
Окуенно у вас вывернулись из ситуации. Теперь создают нац. гвардию в которую войдут бойцы правого сектора... Легализовали бандитов... Вот те и европейцы.)))



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
HaazenДата: Четверг, 13.03.2014, 03:43 | Сообщение # 16
Свояк
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Но даже так, почему-то тут без крови и коктейлей молотова всё происходит.

Потому что это нормальный митинг.Люди пришли днем,помитинговали и пошли домой.Им же не платят за каждый час как на "майдане"(ночью "дороже").

Цитата Jadd ()
Не уверен, что там стоят наши солдаты. Скорее всего ваш Бекут ну и м.б. спецназ ГРУ действует дабы пресечь провокации

Они "где-то" стоят.Этого достаточно.Маячат за спиной.

Цитата Jadd ()
Окуенно у вас вывернулись из ситуации. Теперь создают нац. гвардию в которую войдут бойцы правого сектора... Легализовали бандитов... Вот те и европейцы.)))

Да "европейцы" еще те.

 По ОРТ в "Воскресном Времени"(9.03) показали высказывания одного из вновь назначенных (по времени 15.50-16.10),а еще о "Сашке Билом" отморозке -большом друге(еще с 90-х) братьев Кличко( 16.22). Да и со "снайперами" все ясно стало-Главная врачиха "майдана" сказала импортным министрам,что  и "беркут" и "майданутых"(в спину) убивали из одного оружия,причем импортного,и один такой ствол лежал в багажнике у одного из "депутатов" лидеров "майдана".

Цитата Jadd ()
Заглядывая вперёд могу сказать, что правительство точно будет западноукраинское...

Оно уже такое.Эти круглосуточные завывания и заклинания о агрессии,неделимой Украине и борьбе до последней капли крови(не тех кто завывает конечно),уже надоели до тошноты.Правда выступление Министра обороны -доставило)).Раз Россия не признает что в Крыму есть ее войска,то армия не может что-то делать)).А в сущности воевать никто не хочет(да и особо нечем),кроме "бандерлогов" и прочих нациков.Но в открытом бою они ничто,только с безоружными и изподтишка.

Цитата Jadd ()
которое не факт, будет означать становление 100% европейцем с их "благами"

Оно точно не будет такое означать,это даже все политики говорят,но кое-кто не слушает.Там на "майдане" про "вступление" и "без виз" орали.Такое минимум лет через 30 будет(а максимум "никогда").Пока только "ассоциация"-выполняй все требования ЕС(разрушай свою и так на ладан дышащую экономику) и может быть(а может и нет) погладим по головке.
 
User4512Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:04 | Сообщение # 17
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Вообще в падло было что-то и писать... тем более, что в большинстве своём – на одно и тоже самое.

Цитата Jadd ()
Из твоих постов я ещё больше зауважал Путина

Причем тут Путин, это Янык лох.

Цитата Jadd ()
А где ты там солдат РФ увидел?

Мде... там клоуны РФ, без распознавательных знаков.

Цитата Jadd ()
И при нём же поднялся вопрос о вступлении в Евро и НАТО...

Уже и НАТО?)) Об этом вопрос так-то не ставился, сначала... а так как есть реальная угроза территориальной целостности страны – так это очевидно, старший брат, сам толкает к этому. А будь мы в НАТО – никто бы сюда так нахально носа не сунул, как это происходит сейчас.

Цитата Jadd ()
Во первых, есть ли он у вас?

Ты превзошёл себя, браво х)))

Цитата Jadd ()
Во вторых, в чём заключается его нарушение? Никто не вторгался пока, войска наши там были по договорам (флот). А политическое и идейное влияние и поддержка людей в дружественных регионах это не военная оккупация. Хотя это тоже форма военных действий.

Повторятся не буду.

Цитата Jadd ()
. Такое же влияние оказывает США и Евро на западную территорию Украины (в конце концов это именно пони выдавали печеньки, причём открыто). Но ты это не считаешь за интервенцию, но сугубо по личным предпочтениям.

В чужом г-тве, с оружием блокируют военные базы, закрывают морские пути, базы бадяжат, на границе хз сколько войск уже – и это не агрессия))) жесть у тебя понятия. Все прекрасно знают, чьи те зелёные человечки, Путин мастак дурака включать)))
"Такое же влияние"... ты где-то видишь на территории их войска? Какие печеньки? Сенаторы, что-то там пернувшие про поддержку демократии и мирного решения ситуации, а так же пожелание добиться своих требований мирным путём – больше их никто не видел, и они-то гостями были, а не оккупантами)) А не печеньку Вова Вите дал, в виде якобы 15 млрд. и скидку на газ? Так, чисто случайно.

Добавлено (15.03.2014, 17:32)
---------------------------------------------
Цитата Jadd ()
А разве там нападают на Беркут или Беркут нападает?

А разве кто-то приказы даёт...?

Цитата Jadd ()
Ну так пускай власти устроят референдум. Почему они не предлагают такое решение? Да потому, что скорее всего будет или федерализация Украины или разделение на 2 части.

Чужие войска на территории, а тут те референдум проводить?)) Во-вторых – денег нет, и в-третьих – никакой бы федерализации не было т.к. большинство за единство, т.к. не весь ЮВ за это, а за Запад уже молчу. Сейчас, все ждут реф. в Крыму... 50/50, тут не стану ничего даже предполагать. А проголосуют за РФ, и что дальше? Так просто с этим согласятся? Нет.

Цитата Jadd ()
И почему в Крыму кучка, а на майдане весь народ? Там явно не вся Украина, а преимущественно, если не все, западные регионы... Так что о каком народе можно говорить?

Потому, что решение об изменении территории – решается всеукраинским референдумом. Во-вторых, на майдане не стоял вопрос об отделении куда-то от кого-то.

Цитата Jadd ()
и о запрете фаш. пропаганды?

Чего-чего...?

Цитата Jadd ()
Кому-то можно захватывать власть не конституционным путём

Тц, ну кто у власти-то был? Почему твой Янык не назначил референдум, а вместо того – довёл до такого? А теперь, кто усрался. И по К-ции, источником власти есть народ, так что тут прям неконституционным - спорно. Янык не хотел слышать, сам виноват.

Цитата Jadd ()
Да и в вашей конституции не написано, что нельзя проводить другие виды референдумов и нет конст. законов об этом же. А что не запрещено, то разрешено.

Чего-чего...?х)) Лол, ты хотя бы просмотрел бы её... в К-ции ясно написано, что исключительно всеукр. реф. решается вопрос об изменении территории – который сейчас рассматривается в Крыму.

Цитата Jadd ()
Он типа санкций зассать должен?

А надо бы))) Но, вот, очень точно выразился:
http://24tv.ua/home....lang=ru

Цитата Jadd ()
Чем его слушал?

Чем читал? Так-то говорилось о готовности ввести войска.

Цитата Jadd ()
В 4 раза лучше Украины...

Ого!))

Добавлено (15.03.2014, 17:33)
---------------------------------------------
Цитата Jadd ()
везде к власти вырвались радикалы в итоге...

Да он на фиг ни кому не нужен))

Цитата Jadd ()
Как его может признать ничтожным ничтожное правительство?

И почему оно ничтожное? Депутаты те самые остались – законно избранные народом, ВС работает так же, правительство ими же создавалось.

Цитата Jadd ()
Кстати, по такой логике Украина незаконно вышла из состава СССР. Всеобщего референдума не было...

Это логика Путина)) Внезапно! 23 года прошло – осенило! х)) Вышли точно так же как и Россия...

Добавлено (15.03.2014, 17:33)
---------------------------------------------
Цитата Jadd ()
И про не ущемление русскоговорящих. Опять ваш исп. през. пошел против и заставил сделать все гос. сайты только на спевучем и английском. Типа для украинцев родные я зыки украинский (естественно) и английский получается...

Что, так много ума надо, чтобы на оф. сайт попасть что ли..? И причем тут ущемлении русских? Страна - Украина, население – граждане этой страны и др., гос язык – украинский. В чем проблема? Если люди приезжают сюда на постоянное проживание, будьте добры – учите язык по мере потребности и т.д., так в любой нормальной стране... или, ты поедешь в Германию допустим, и начнешь там права качать "какого хрена тут ничего на русском нету!?" х)) Не зазнавайся, Украина – отдельное суверенное государство, и с признаками присущими любому государству, а проживание в нем русских граждан, и русскоязычных украинцев – не делает его малороссией. Каждый гражданин, я так думаю, обязан знать государственный язык, а не знание его – это в первую очередь его проблемы... и тем не менее, множество гарантий в защиту прав таких людей, и в этом нету абсолютно никак ограничений его статуса(разве что на гос службу не возьмут)
В Восточной части, каждый знает украинский (за исключением некоторых может быть... которым он так-то и не нужен, а те которые орут при этом о какой-то дискриминации\ущемлении не зная даже гос. языка – пусть сосут) но никого не заставляют же на нем говорить, и так всегда жили.

Цитата Jadd ()
только на спевучем

Ярко выраженное пренебрежение.

Цитата Haazen ()
Да ну? Может первое время.В Турцию же ездят,и в Крым будут.

Да нах он кому надо будет, никем не признанное кроме РФ приданное?

Цитата Haazen ()
На него сейчас все списать можно.

А кто еще виноват, кто у власти был? Слез бы – ничего такого бы не было...

Цитата Haazen ()
"странная стрельба"

Вообще ничего не известно.

Цитата Haazen ()
И решение референдума не обязательно.

Так-то обязательно...

Цитата Haazen ()
Наблюдателей пустят.

Посмотрим.

Цитата Haazen ()
Ну посрал бы до следующего года в свой унитаз.Вот тогда и надо было бы его "скидывать" по "Закону" и судить(и не только его).

Наивно))

Добавлено (15.03.2014, 18:00)
---------------------------------------------
Цитата Haazen ()
Заглядываявперёд могу сказать, что правительство точно будет западноукраинское...
Цитата Haazen ()
Оноуже такое
А как быловосточное - так все всем довольны были? 
Цитата Jadd ()
Поэтомувашей стране и стоит разделиться... Ибо нельзя так жить вместе, иначе одна часть будет  и исчезнет...

Цитата Haazen ()
Заглядывая вперёд могу сказать, что правительство точно будет западноукраинское...

Цитата Haazen ()
Оно уже такое

А как было восточное - так все всем довольны были?

Цитата Jadd ()
Поэтому вашей стране и стоит разделиться... Ибо нельзя так жить вместе, иначе одна часть будет и исчезнет...

Такой бред. Кем ассимилирована? У нас, что, разные народы живут (это тот кто утверждал про "братьев" х), один из них на грани вымирания (уж точно не русский)? Страна так-то Украина.

Добавлено (15.03.2014, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата Jadd ()
мы можем себе позволить те же поездки по европам и т.д.

Зачем, в галимую европу?))





Сообщение отредактировал User4512 - Суббота, 15.03.2014, 18:00
 
JaddДата: Суббота, 15.03.2014, 21:38 | Сообщение # 18
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата Haazen ()
Потому что это нормальный митинг.

Ты это Юзеру скажи... Для него там все продажные, кроме тех, кто устроил стрельбу в Харькове (ведь это же герои майдана, им всё можно. бред) и взял заложников.

Цитата Haazen ()
Они "где-то" стоят.Этого достаточно.Маячат за спиной.

Как я и говорил, нету их там пока. Было достаточно угрозы, которая всех отрезвила. Хотя смотря новости из Донецка и Харькова я жалею, что это не правда (войска на территории Укр.). Если бы мы там были (а по Укр. пропаганде мы уже захватили весь Юго-Восток), то хрен бы такое произошло в Харькове и в Донецке не устраивали политические чистки неугодных...

Цитата Haazen ()
По ОРТ

На днях по России 24 показывали интервью с бывшим начальником СБУ. Найди в инете. Он там всё ясно рассказал. Может быть он тоже коррумпирован, но на те вопросы врать ему было бес толку т.к. они не его касались. Там же про снайперов было.

Цитата Haazen ()
Пока только "ассоциация"-выполняй все требования ЕС(разрушай свою и так на ладан дышащую экономику) и может быть(а может и нет) погладим по головке.

Даже вороватый Янык офигел прочитав договор и поэтому тогда метнулся в РФ... А Юзер всё думает, что будет хорошо... Сочувствую Украине, которая при СССР была самой процветающей республикой, а после все уже видели что стало...

Юзер, я сомневаюсь, что ты с востока Украины раз поддерживаешь всё что случилось и тупо веришь пропаганде. Ты уже взрослый и должен знать понятие "информационная вона". И тем более ваши новые "власти" особо не скрывают пропаганду всякой антироссийской х-ни.

Цитата User4512 ()
там клоуны РФ, без распознавательных знаков.

Клоуны у вас сейчас в правительстве сидят. По твоей логике и "бандерлоги" майдановские из НАТО, только без шевронов...

Добавлено (15.03.2014, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
А будь мы в НАТО – никто бы сюда так нахально носа не сунул, как это происходит сейчас.

Да-да.))) Ссал Путин на НАТО, если бы произошло что произошло. Он свой и иной мирный народ в обиду не даст. Мы далеко не слабее НАТО (как пропагандируют амеры) + с нами Китай и восток весь... И даже евреи вступают в таможенный союз... Мир меняется, но Америка этого не хочет.

Цитата User4512 ()
чужом г-тве, с оружием блокируют военные базы

Во первых, ваши базы можно и шапками закидать без оружия. Во вторых, это не мы, а марсиане напали на вас...

Цитата User4512 ()
Чужие войска на территории, а тут те референдум проводить?))

Это марсиане.... И да они заставляют присоединиться к России территорию, где до 70% русские, которые не хотят жить в 4 раза лучше чем на Украине...

Цитата User4512 ()
было т.к. большинство за единство, т.к. не весь ЮВ за это

Ты за ЮВ не говори... Я сомневаюсь, что они хотят такого же устройства и близкого сотрудничества с западной частью. Сомневаюсь, что на ЮВ любят фашистов и бандерлогов. Да и ссат власть референдума, т.к. тогда Укр. точно распадётся. Но они доведут страну до гражданской войны...

Цитата User4512 ()
А проголосуют за РФ, и что дальше?

В ближайшее время аннексия.

Цитата User4512 ()
Так просто с этим согласятся? Нет.

И хули?))) Мы и несколько стран согласятся и хватит. Прецедентов хватает. На ваше бандерлогское правительство срать и пусть только банды сунутся в Крым и их сразу вырежут... Я бы хоть сейчас...

Цитата User4512 ()
Потому, что решение об изменении территории – решается всеукраинским референдумом. Во-вторых, на майдане не стоял вопрос об отделении куда-то от кого-то.

Да, а президент может быть уволен только импичментов, посмертно или по заявлению, а другой выбирается на выборах... Во вторых, там ещё хуже - банда просто захватила власть при помощи "демократического" запада.
Т.е. власть можно захватывать, а мирно голосовать нельзя.))

Добавлено (15.03.2014, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
Почему твой Янык не назначил референдум, а вместо того – довёл до такого?

При нём, почему-то, такого вопроса не было... Т.е. он не доводил страну до раскола. Экономически он её уничтожил, но до раскола не довёл. Её довели до такого Америка и ЕС т.к. их интересует фашистская Украина (т.к. с фашистами наша страна работать не будет).
Ты почитай политологов, но не только украинских. Даже у амеров есть адекватные.

Цитата User4512 ()
источником власти есть народ

Но банда не может быть народом и говорить за народ...

Цитата User4512 ()
А надо бы)))

Срать. Мы итак постоянно под санкциями. Кстати, под ними наша экономика живёт лучше...

Цитата User4512 ()
И почему оно ничтожное

Глупый вопрос.

Цитата User4512 ()
пусть сосут)

С тобой всё ясно.

Цитата User4512 ()
никем не признанное кроме РФ приданное?

Одни туристы из РФ прокормят. И не признают только заинтересованные страны запада.

Цитата User4512 ()
А как быловосточное - так все всем довольны были?

Да, оно было не фашистским. Но вы один х. хлебнёте с любым правительством. Запад вас загнёт... И наивно считать иначе.

Цитата User4512 ()
У нас, что, разные народы живут

По сути да. И одна часть фашисты, а другая нет. Не фашистам трудно не ненавидеть фашистов. Думаешь им будет хорошо жить рядом?

Цитата User4512 ()
Зачем, в галимую европу?))

Я и не езжу. Мне восток ближе.) Да и их ценности (педики где) мне не нужны.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
AufwieglerДата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:22 | Сообщение # 19
Виконт флуда
Группа: Друзья
Сообщений: 584
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Вообще в падло было что-то и писать...

Аналогично.

Цитата
Причем тут Путин, это Янык лох.

Забудь ты уже о нём. Вон, говорят, Сеня скифское золото американцам отдал, интересно фейк или нет…

Цитата
Мде... там клоуны РФ, без распознавательных знаков.

Тут много кто есть, глупо отрицать.
Например, сербские четники -
http://veved.ru/press....ya.html
Надо признать, опасный союзник…

Цитата
А будь мы в НАТО – никто бы сюда так нахально носа не сунул, как это происходит сейчас.

Вас туда не возьмут, пока не решёны территориальные вопросы, и это не только о нынешних событиях. Украина по любому потеряла бы Крым, не сейчас, так лет через 15-20, когда наберет силу крымко-татарский сепаратизм. И это не единственная потенциально спорная территория, есть Закарпатье, Бесарабия. Хотя если Киев признает референдум, большой шанс что возьмут…

Цитата
Чужие войска на территории, а тут те референдум проводить?))

Они там на законных основаниях, по договорам между Россией и Украиной. Могут ещё несколько тысяч ввести. А вообще русские войска там с 1783 года, представь себе.
Крымчан никто под дулами голосовать не заставляет. Многие люди всю жизнь ждали такой возможности, просто в это уже мало кто верил.

Цитата
Потому, что решение об изменении территории – решается всеукраинским референдумом.

Всем пофиг.

Цитата
Во-вторых, на майдане не стоял вопрос об отделении куда-то от кого-то.
Судя тому, что они пишут, большинство вообще смутно представляли зачем стоят. Но им очень не хочется это признавать.

Цитата
Почему твой Янык не назначил референдум, а вместо того – довёл до такого?
Прежде всего, потому что об этом никто толком не просил, даже майдан. Дескать, дайте нам Европу и все тут, а кто не хотят те тупые рабы и совки, их слушать незачем.

Цитата
Это логика Путина)) Внезапно! 23 года прошло – осенило! х)) Вышли точно так же как и Россия...
Не помню референдумов по отделению, которые проводились бы всем государством. Что, есть успешные примеры?

Цитата
Что, так много ума надо, чтобы на оф. сайт попасть что ли..? И причем тут ущемлении русских?
Ты правда не понимаешь? Это значит, что русским показывают в кармане дулю. Сегодня из-за такой логики свидомые уже продули Крым, завтра продуют юго-восток, а послезавтра последние остатки государственности.

Цитата
Если люди приезжают сюда на постоянное проживание, будьте добры – учите язык по мере потребности

МЫ НИОТКУДА НЕ ПРИЕЗЖАЛИ. МЫ ТУТ РОДИЛИСЬ И ВСЕГДА ЖИЛИ.

Цитата
ты поедешь в Германию допустим, и начнешь там права качать "какого хрена тут ничего на русском нету!?"
Германия, в отличии от Украины, моноэтническая страна. Украину можно сравнить с двуязычной Канадой.

Цитата
В Восточной части, каждый знает украинский

Брехня. Если человек понимает что мелют по телевизору и в состоянии заполнить пару бумажек, это не значит что знает украинский. Свободно говорящих мало, суржик не в счёт. Многим не хватает словарного запаса, всяких редких литературных слов, научных, технических, юридических терминов. Грамотно строить предложения могут не все (о чём часто даже не подозревают).

Цитата
Да нах он кому надо будет, никем не признанное кроме РФ приданное?
Если всё будет тихо, то многим, после такой-то рекламы.
Цитата

Слез бы – ничего такого бы не было...
Так Овощ и слез. Маємо те що маємо.

Добавлено (16.03.2014, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Jadd ()
Юзер, я сомневаюсь, что ты с востока Украины раз поддерживаешь всё что случилось и тупо веришь пропаганде.

Он с юга, скорее всего. Николаев наверно или Херсон.
 
User4512Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:10 | Сообщение # 20
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Для него там

Я как-то сам за себя скажу.

Цитата Jadd ()
Как я и говорил, нету их там пока.

Они уже в Херсонскую область лезут, а тебя нет да нет.

Цитата Jadd ()
то хрен бы такое произошло в Харькове и в Донецке

Да они сами убивают уже на митингах.

Цитата Jadd ()
не устраивали политические чистки неугодных...

Это не Ваше дело. Во-вторых, такие чистки происходят с каждой сменой власти.

Цитата Jadd ()
Может быть он тоже коррумпирован

)))

Цитата Jadd ()
о на те вопросы врать ему было бес толку т.к. они не его касались.

Вчитайся)) а тех, кого скорее всего нужно было обосрать. Так кто-то правду и скажет.

Цитата Jadd ()
вороватый Янык офигел

Потому и офигел))

Цитата Jadd ()
А Юзер всё думает, что будет хорошо

Будет не хуже...

Цитата Jadd ()
новые "власти" особо не скрывают пропаганду всякой антироссийской х-ни.

Например, может я чего-то упустил...?

Цитата Jadd ()
По твоей логике

Да "Вакутагин" сам признался, в ютубе ведь видео уже давно висит.

Цитата Jadd ()
Он свой и иной мирный народ в обиду не даст.

А еще и территорию захапает.... какой классный дядька)))

Добавлено (16.03.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Цитата Jadd ()
с нами Китай

С какого перепугу?

Цитата Jadd ()
Во вторых, это не мы, а марсиане напали на вас...

Цитата Jadd ()
Это марсиане.... И да они заставляют присоединиться к России территорию, где до 70% русские, которые не хотят жить в 4 раза лучше чем на Украине...

Сходи пролечись)))

Цитата Jadd ()
Я сомневаюсь, что они хотят такого же устройства и близкого сотрудничества с западной частью.

А раньше что было?

Цитата Jadd ()
Сомневаюсь, что на ЮВ любят фашистов

Это ваша пропаганда, про фашистов каких-то, и что надо срочно от них спасать х) а РФ – герой, сам создавший эту ситуацию, придумавшие фашистов, марсиан вы тоже наняли?))

Цитата Jadd ()
Ты за ЮВ не говори...

Я говорю за большинство в целом. Или вы решили местными референдумами всю ЮВ часть захапать? х))

Цитата Jadd ()
Да, а президент может быть

Да, а еще он не бежит ныкаться в другое государство, и не просит последних ввести войска в свою страну. И он сам нарушил соглашения, т.к. в течении 48 часов должен был подписать ряд законов, но смыслся. Его и устранили.

Цитата Jadd ()
а другой выбирается на выборах...

Так будут выборы. И парламентские в своё время.

Добавлено (16.03.2014, 15:10)
---------------------------------------------
Цитата Jadd ()
при помощи "демократического" запада.

И как же запад помог? Они-то наоборот соглашение с Янком подписали, а не выгоняли. Иначе бы всё это продолжалось бы вплоть до введения чп.

Цитата Jadd ()
(т.к. с фашистами наша страна работать не будет

х)) Что хотят амеры, хочет и россия.

Цитата Jadd ()
Но банда не может быть народом и говорить за народ...

Да-да, вся западная, центр и те кто с ними - банда)) Народ только на Востоке.

Цитата Jadd ()
Кстати, под ними наша экономика живёт лучше...

Ага, и предприятия в кредитах?) И бешеные скачки рубля, и заморозка счетов?)) Такое еще никому на пользу не шло...

Цитата Jadd ()
Глупый вопрос.

Глупый ответ.

Цитата Jadd ()
С тобой всё ясно.

Что тебе ясно? Я вроде всё довольно понятно расписал, что и почему... А вот это:

Цитата Jadd ()
их сразу вырежут... Я бы хоть сейчас...

С тобой всё ясно... псих по ходу. Это еще про меня говорил, что мне промоют до такой степени, что убивать пойду. Не говоря уже о том, что по укр. каналах ничего против именно русских, вообще не крутят, и в новостях тоже. У вас же там одно, судя по твоим постам: бандеры, фашисты. И ни одного аргумента, всё на ветер... это же не мешки ворочать. В Крыму отключил все каналы, и посадили на Россия 24 – пускают свои программки... то границу польскую покажут, мол в Россию народ бежит х)) и т.д.

Цитата Jadd ()
И не признают только заинтересованные страны запада

Никто не признает.

Добавлено (16.03.2014, 15:10)
---------------------------------------------
Цитата Jadd ()
По сути да. И одна часть фашисты, а другая нет.

Тебя самого фашистом назвать можно, и не замечаешь.

Цитата Aufwiegler ()
а кто не хотят те тупые рабы и совки, их слушать незачем.

Для этого и нужен был реф.

Цитата Aufwiegler ()
Ты правда не понимаешь? Это значит, что русским показывают в кармане дулю.

Я говорю о том, что никто ничего не отменял. Джэд какой-то х-ни начитался. И на это, писал выше.

Цитата Aufwiegler ()
МЫ НИОТКУДА НЕ ПРИЕЗЖАЛИ. МЫ ТУТ РОДИЛИСЬ И ВСЕГДА ЖИЛИ.

Капс не обязателен.
И так-то я не об этом писал. И что, родились тут и не знаете гос. язык...? Я согласен, что люди плохо им владеют т.к. во всех ЮВ городах – на русском, но не до незнания совсем же... я таких просто не встречал, может быть... хотя и в Днепропетровске был, и в Донецке – а это одни из самых-самых, знакомые учатся – всё на рус., некоторые на укр. преподают, но понимают их хреново (понятия\термины и т.п.) но в основном улавливают. Или это идет речь идет уже об избранных, "интеллигенции"?

Цитата Aufwiegler ()
Брехня.

Даже если человек родился в Украине...? Так-то если русский по национальности, приехавший в Украину, и их дети родившиеся уже тут – может быть... + нету условий для этого, да и не хотят (зато о дискриминации мастаки) я вообще не знаю, преподают ли его в школе? Должны по идее, поступать-то как-то надо будет. Но все равно, живут же в Украине, где есть свой язык и т.д., как можно говорить о каком-то ущемлении (которого нет, и особенно приезжые), когда такие не знают и не хотят знать гос. язык, а то, что на нем что-то еще и написано на на оф. уровне – так то вообще беспредел... где такое видано? По-моему это бред, и говорить об этом как об ущемлении тоже бредово, нормальный человек не позволил бы себе такого говорить. И опять же таки, никто ничего не отменял, это надо быть дебилом, т.к. вся Восточная полностью на нем.

Цитата Aufwiegler ()
Свободно говорящих мало,

Да я и не говорил о свободно говорящих, тем более, что никто на нем и не разговаривает)) И никто никого не заставлял, и это еще говорить о дискриминации? Смешно же, всё и так на русском: все школы, универы и т.д. Что тогда есть дискриминация или ущемление? Гос. сайт на гос. языке?

Цитата Aufwiegler ()
Он с юга

Да.

Цитата Aufwiegler ()
Херсон.

Да, но сейчас не в нем.




Сообщение отредактировал User4512 - Воскресенье, 16.03.2014, 15:14
 
Форум » Основной » Общение » Болталка (обо всем)
Поиск: