UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Новый ваншот от СК,))) (ждём перевода и обсуждаем.)))
Новый ваншот от СК,)))
JaddДата: Вторник, 24.09.2013, 23:33 | Сообщение # 41
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (User4512)
Может он и того, а она стебо...)

Он вряд ли её любит уже. Иначе не убивался бы из-за другой.

Цитата (User4512)
Да че так сразу... сиськи (в меру конечно, не трахами омерзительными и т.п.) это ж красота емн)))

Но это уже приелось, когда автор тупо притягивает аудиторию сиськами...

Цитата (User4512)
Смысла не вижк выпускать ваншот с одними (может с уже понравившимися) а сериализацию - с другими...

Героев в сериализации могут звать так же, но сюжет будет отличаться, хотя общее настроение останется.

СК так же как и Сео будет выпускать похожую на первую работу, только с исправленными ошибками. Главное, чтобы героиня без комплексов всяких была и второстепенная баба ГГ была не лучше героини....

Добавлено (24.09.2013, 23:33)
---------------------------------------------
А то героиня - "Шоу", а вторая - "Юки"... Ты, пади, и читать-то не будешь тогда.)))



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Среда, 25.09.2013, 00:07 | Сообщение # 42
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Jadd)
Он вряд ли её любит уже. Иначе не убивался бы из-за другой.

В конце как бы намекает))

Цитата (Jadd)
Но это уже приелось, когда автор тупо притягивает аудиторию сиськами...

Если в меру и сюжетик - что может быть лучше?)))

Цитата (Jadd)
А то героиня - "Шоу", а вторая - "Юки"... Ты, пади, и читать-то не будешь тогда.)))


Цитата (Jadd)
Главное, чтобы героиня без комплексов всяких была и второстепенная баба ГГ была не лучше героини....

Ну вот ты сам всё и сказал))
Конечно, на мой вкус, лучше брюнеточка… дык еще и на Юку похожа, что кстати еще не известно наверняка. Так-то в новой работе не должно быть ни Юки, ни Шоу как таковых, хотя тут мимо воли проводишь параллель увидев вроде как ГГ-ню, и сходство, чисто внешне – очевидно. Всё решает натура ГГ-в, как ты и сказал, ГГ-ня должна быть лучшая. Вот что кстати у Сео в Городе не особо получилось…
Може СК еще поступит как в Ичиго 100%, где ГГ-ня вроде Айя была в самом начале, а потом вдруг Цукаса рулит…

Цитата (Jadd)
Главное, чтобы героиня без комплексов всяких

Ну по любому что-то, а должно быть для мозговынса, иначе всё просто получится как только ГГ кумекать начнет))) Тут уж и в слоу ГГ может быть загвоздка... ну его и крыть-то будут))




Сообщение отредактировал User4512 - Среда, 25.09.2013, 00:07
 
ArnsTДата: Четверг, 26.09.2013, 20:18 | Сообщение # 43
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Про какую брюнетку говорите?

 
User4512Дата: Четверг, 26.09.2013, 22:00 | Сообщение # 44
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (ArnsT)
Про какую брюнетку говорите?



Это предположение))
На англе, нету ваншота?


 
JaddДата: Пятница, 27.09.2013, 20:43 | Сообщение # 45
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (User4512)
В конце как бы намекает))

В конце он, как бы, увидел её с другой стороны.

Цитата (User4512)
и сюжетик

А вот чего действительно хочется.

Цитата (User4512)
Так-то в новой работе не должно быть ни Юки, ни Шоу как таковых

Но могут быть с такими де внешностями и характерами. Героиня в ваншоте вылитая Шоу и по характеру игривому.

Цитата (User4512)
Вот что кстати у Сео в Городе не особо получилось…

Ты предвзят в этом вопросе. Эба лучшая в манге. Да и смо же говоришь, что Город тебе не очень, а значит ты не вник в идею манги и важные моменты опускал для себя.

Цитата (User4512)
Може СК еще поступит как в Ичиго 100%, где ГГ-ня вроде Айя была в самом начале, а потом вдруг Цукаса рулит…

Дело в том, что СК уже так поступила. В начале могло показаться, что главная цель - Шоу. Да и если читать Ичиго, то видно, что именно Цукаса девушка Бонда.

Цитата (User4512)
Ну по любому что-то, а должно быть для мозговынса, иначе всё просто получится как только ГГ кумекать начнет))) Тут уж и в слоу ГГ может быть загвоздка... ну его и крыть-то будут))

Сам себе отвечаешь. ГГ может быть тугой, да и пол манги без успеха и с успехом гоняться за своей первой любовью, которая может и на него запасть (как та же Шоу).

Цитата (User4512)
Это предположение))
На англе, нету ваншота?

Кстати, а она сзади на Юки похожа.

На ингле нет...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Пятница, 27.09.2013, 22:21 | Сообщение # 46
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Jadd)
А вот чего действительно хочется.

Мдааа в принципе все они с сюжетами, просто все друг на друга похожи… и очень мало чего-то действительно хорошего.

Цитата (Jadd)
Но могут быть с такими де внешностями и характерами. Героиня в ваншоте вылитая Шоу и по характеру игривому.

Ну, сходство есть конечно, ток тут ГГ-ня выглядит (ну так и есть)) взрослая уж через чур – по сравнению с парнем, потому и видим такие выходки с её стороны))

Цитата (Jadd)
Ты предвзят в этом вопросе.

Не понятна мне такая логика….)) И я уже устал повторяться, на одни и те же аргументы… выглядит так, словно Эба ну просто не может никому ненравиться – и из этого выходит, что она и мне нравится (ну пздц)) а я это отрицаю (хз по каким причинам и на хрен?)хотя не-не Аска… т.к.Эба отбила Хара у Аски – из-за этого я её поливаю (с чем нельзя не согласится, НО не только из-за этого) при этом, я как бы понимаю какая Эба охеренная и осознавая это всё равно её поливаю т.к. Аска и т.п.… где здесь логика?? Если бы Эба мне нравилась, я бы тоже что и ты про неё писал… она мне не нравится, просто не нравится. Но по твоей логике – этого же просто не может быть!))
Ну ладно, раз уж я такой предвзятый, какие действительно хорошие поступки совершила Эба за всю мангу?? Раз уж она такая хорошая, но я её поливаю.

Цитата (Jadd)
Эба лучшая в манге.

Весомый аргумент))) только потому, что она тебе нравится? Окэй, Аска лучшая в манге х))

Цитата (Jadd)
Да и смо же говоришь, что Город тебе не очень, а значит ты не вник в идею манги и важные моменты опускал для себя.

Ну блин, он-то мне и не очень как раз из-за сюжетного говнеца. Ничего не упускал, когда читал, и ведь долго же мы эту тему мусолили\м - просто разные взгяды на ситуацию. Вот просто,ты в ГЕ поливал Юку - т.к.– она причиняла боль Сейджи, а в Городе – ни слова за Харуто и то как Эба с ним поступила. Одна лишь ссылка на слова автора – что типа Хар её понял: почему и т.п. и всё, этого достаточно для тебя… тоесть как это, просто отговорка т.к. надо выгородить Эбу т.к. она тебе нрава, либо ты согласен, если бы и тебя так кинули …? Или как это ты читаешь, только глазами ГГ-я – типо он понял\простил и ты тоже…? Так и Сейджи всё понял после признания – ну там чет вдруг имхо заиграло… Хз вообщем, на вкус и цвет….

Цитата (Jadd)
В начале могло показаться, что главная цель - Шоу.

В принципе так и было, пока еще не отдал предпочтение ни одной из героинь... но уже когда пошёл намёк на Юки - и дураку было ясно чем всё закончится.

Цитата (Jadd)
Сам себе отвечаешь.

А это и не вопрос был))

Цитата (Jadd)
Кстати, а она сзади на Юки похожа.

В том-то и дело... не совсем конечно - волосы чуток другие, ну как и у типо ГГ-ни с Шоу - сходство есть. Да и рисовка СК ведь, легко узнать... не говоря уже о Сео))


 
JaddДата: Пятница, 27.09.2013, 23:37 | Сообщение # 47
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (User4512)
просто все друг на друга похожи…

Бывают и штампованные сюжеты хорошие. Когда авторы не извращаются...

Цитата (User4512)
Ну, сходство есть конечно, ток тут ГГ-ня выглядит (ну так и есть)) взрослая уж через чур – по сравнению с парнем, потому и видим такие выходки с её стороны))

Она и есть взрослая, ну не школьница уже. А вела она так всегда с ним, вот только он думал она хулиганила, но зная мангу всё наоборот - так любовь выражала. Погоди, ещё обещание жениться всплывёт.))

Цитата (User4512)
Раз уж она такая хорошая, но я её поливаю.

Ты ко всей манге предвзято относишься. Эба совершила только один плохой поступок, но и его объяснили и показали, что и она страдает ко всему... И посмотри первую половину манги, когда она пыталась помочь (действиями и бездействиями) с Нанами, а сама дико любила его... А уж после Аски я вообще молчу.

Цитата (User4512)
только потому, что она тебе нравится?

Только потому, что она ГГероиня и манга про неё.) Да и у Аски Эбиных проблем не было (с сестрой, родителями, Кёске...).

Цитата (User4512)
Вот просто,ты в ГЕ поливал Юку - т.к.– она причиняла боль Сейджи, а в Городе – ни слова за Харуто и то как Эба с ним поступила.

Ситуации разные. Юку не шантажировали и я её не поливал, просто говорил, то она глупая и много тупила и Эба глупая (но милая)... Я был зол на персонажа Эбы и критиковал её, но до тех пор пока пару раз не перечитал арку в Токио и не увидел всего того, что Сео хотел нам показать.

Цитата (User4512)
Одна лишь ссылка на слова автора – что типа Хар её понял: почему и т.п. и всё, этого достаточно для тебя… тоесть как это, просто отговорка т.к. надо выгородить Эбу т.к. она тебе нрава, либо ты согласен, если бы и тебя так кинули …?

А почему я должен трактовать то, что автор пишет прямо через призму своего ИМХО? Оно сошлось с Сео, который не только Хару всё объяснил, но и читателям.

Цитата (User4512)
Так и Сейджи всё понял после признания

Хар понял раньше. Да и Эба не скрывала.

Цитата (User4512)
но уже когда пошёл намёк на Юки - и дураку было ясно чем всё закончится.

Если бы фанатов Шоу оказалось больше, то всякое быть могло... (такое уже было на моей памяти, когда из-за школоты "убили" женского персонажа и дали ГГ более доступную для их мозга розововолосую моэ куклу не перечущую ГГ... @Гандам Сид..). Всё решает официальный рейтинг внутри журналов... Ведь когда не нравится перс, не читаешь мангу...

Цитата (User4512)
волосы чуток другие, ну как и у типо ГГ-ни с Шоу

Да это может из-за того, что манга в цвете.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Суббота, 28.09.2013, 00:14 | Сообщение # 48
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Jadd)
Погоди, ещё обещание жениться всплывёт.))

Всё таки у СК не тот стиль))

Цитата (Jadd)
Ты ко всей манге предвзято относишься. Эба

Она мне не нравится, как личность и точка - по каким причинам, это моё личное дело. Ничего здесь предвзятого нет.

Цитата (Jadd)
Только потому, что она ГГероиня и манга про неё.)

Манга совсем не про неё))

Цитата (Jadd)
Да и у Аски Эбиных проблем не было (с сестрой, родителями, Кёске...)

Хорошо)) забудем про Кеске и т.п. она мне - н.е. н.р.а.в.и.т.с.я.)) не мой тип, делов-то,то что она еще и косячит - еще больше меня мотивирует обкакать её)))

Цитата (Jadd)
Юку не шантажировали

Это не шантаж)) Ну пусть, тогда Тору её тоже шантажировал - хотя что он делал, так это ныл)) Но, та хоть любила.

Цитата (Jadd)
(но милая)

Хм... а Юка не?
Что милого,когда она послал перед Кеске? Я вно не улавливаю её милоты...

Цитата (Jadd)
Я был зол на персонажа Эбы и критиковал её, но до тех пор пока пару раз не перечитал арку в Токио и не увидел всего того, что Сео хотел нам показать.

Все равно, не мой тип)) и все равно бы она мне не нравилась - такой,какой создал её Сео.

Цитата (Jadd)
А почему я должен трактовать то, что автор пишет прямо через призму своего ИМХО?

Ну а как? надо же как-то воспринимать поток информации, оценить сие творение - как если не через собственные убеждения? Всё что мы делаем в комментариях так это пишем отсебятину на его творение))

Цитата (Jadd)
Оно сошлось с Сео, который не только Хару всё объяснил, но и читателям.

И что, это исключает мою возможность не согласится что ли? Ведь для того и существует обсуждение...

Цитата (Jadd)
Ведь когда не нравится перс, не читаешь мангу...

Собственно об это я и говорю. Не нравится перс, но в моём случае - это же предвзятое отношение...))


 
JaddДата: Суббота, 28.09.2013, 22:47 | Сообщение # 49
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (User4512)
Всё таки у СК не тот стиль))

Да обыкновенный, раз она уже вплетала заезженных друзей детства в работу. Да и в ваншоте тоже любовь между друзьями детства есть.

Цитата (User4512)
Она мне не нравится, как личность и точка

Вот отсюда и предвзятость.)

Цитата (User4512)
она мне - н.е. н.р.а.в.и.т.с.я.))

Вот это твой истинный мотив.) Да и косяк только один был, а в остальном она милая.

Цитата (User4512)
Это не шантаж)) Ну пусть, тогда Тору её тоже шантажировал - хотя что он делал, так это ныл)) Но, та хоть любила.

Да, это вымогательство.)) С Тору всё было иначе и даже так он тоже оказывал давление на Юки. Она ступила, т.к. была не готова ещё к этому. Да и в средней школе ей и не стоило бы...

Цитата (User4512)
Что милого,когда она послал перед Кеске?

И даже тогда. Сама послала и сама чуть не бросилась следом...

Цитата (User4512)
Всё что мы делаем в комментариях так это пишем отсебятину на его творение))

Я обычно пишу обсуждение того, что мне нравится или нет в таких случаях. Отсебятина идёт когда события не до конца ещё в главах вышли. Да и тут нужно думать логически.))

Цитата (User4512)
Не нравится перс

Ты сам писал, что тебе манга сразу не понравилась. Вот где корень зла.))



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 02:04 | Сообщение # 50
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Jadd)
Да и в ваншоте тоже любовь между друзьями детства есть.

Имел ввиду, не типо одностороннее приставание девки, а ГГ слоупок... СК в ГЕ более серьезнее рисовала.





Сообщение отредактировал User4512 - Воскресенье, 29.09.2013, 02:06
 
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Новый ваншот от СК,))) (ждём перевода и обсуждаем.)))
Поиск: