UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Новый ваншот от СК,))) (ждём перевода и обсуждаем.)))
Новый ваншот от СК,)))
User4512Дата: Понедельник, 29.07.2013, 23:19 | Сообщение # 11
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Jadd)
СК сделала логический ход - изменила внешность и типаж героини, но ГГ ближе к Сейджи. Она тоже понимает, что он удачное решение.

Героиня всё таки на Шоу похожа))) Любой так скажет, почитав до этого ГЕ...
ГГ, не слишком-то и похож… но сходство есть)) ну а как еще можно было нарисовать обычного парня?))
А Сейджи, далеко не всем нравился))) Особенно под конец))

Цитата (Jadd)
Автору пофигу.))

Как сказать… он должен учитывать и интересы читателя, а не рисовать для самого себя. Тут уж расчитано на большинство, если им нравится – манга не УГ.)) Но это не исключает и наличие недовольных, кидающие в него каку))

Цитата (Jadd)
Айя была там типа Шоу, которую тоже многие воспринимали как главную девушку. А всю мангу он крутился в области Цукасы.

Цитата (Jadd)
Тогда и ГЕ и Город как Ичиго.)))


Может я чего-то не помню, но именно с Айи всё и началось… в честь неё (её труселей)) и манга называется – и ГГ в неё втюрился. Цукаса уже позже появилась… В ГЕ же, Юка и Шоу одновременно появились в самом начале, и было с самого начала ясно кто ГГ-ня и что они будут вместе в итоге. В клубничке, на оборот сначала акцент а Айю долалася, и я повёлся… к тому же, она гораздо симпатичне Цукасы.

Цитата (Jadd)
Герою пофигу до твоих вкусов.)))

Я о чем и говорю. Не нравится – дропаю. Важно, то что читатель об этом думает, и какие у него предпочтения\вкусы. С такими темпами и яой смотреть можно… ГГ-то по фигу что я об этом думаю)))

Цитата (Jadd)
Фломастеры разные.))

В том-то и дело.

Цитата (Jadd)
Да и хинтов на школоту нет, скорее уж студенты.

Вообще ни на что нет... ток ГГ-в показали и усё.

Добавлено (29.07.2013, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата (Jadd)
Чего не понятного-то? Семья девки пришла навестить его семью, или (что скорее всего) на какой-то праздник (его ДР). Девка спросила где парень, мать сказала, что он в акуе, девка пошла к нему и отлечила.)))

Ну этим-то не ограничивается всё, и его комнатой))
Сам сюжет, манга о чем будет? Кем ГГ является, чем занимается и т.п.? Тут скорее всего перевод нужен… странно, что его нет, учитывая что еще в мае вышел, дык и автор вроде как извесный. В ГЕ, всё в ваншоте было, абсолютно всё.
Я так-то тоже самое написал, что пришли и т.п. она его того, и всё. Ясна ток главная пара в итоге… и намёк на очередное мозгоклёпишко от Кей-самы)

Цитата (Jadd)
Тут перевод последней страницы нужен.

Странно, что нету перевода вообще... многие не взлюбили концовку ГЕ, да забили и на это?

Цитата (Jadd)
Так-то та, из-за которой он в диппе.)))

Кажись, парень снова не успешен у девушек… так-то со всеми ГГ-ми так в начале))

Цитата (Jadd)
Тут нет ограничения в крутости.

Имелось ввиду, что у него не будет уйма девок, и он будете еще не понимать своих чувств к "подруге", если она к нему будет проявлять явный интерес) Он уже хорошенько подзадумался)))) и скорее всего ту-ту))

Цитата (Jadd)
В Коно онисан вон ей вообще далеко за двадцатку и ничего.

Ага, там вообще пропасть в возрасте… сделали бы хоть парню 18-20, а лучше ей 21-24. Но не 28 же…(( Что-то там совсем ничего не происходит…

Цитата (Jadd)
Тут более похоже, что она его тайком любит.

Как Акари?
Не знаю, врятли там всё так просто будет... это же СК))

Цитата (Jadd)
Да и 2 раза про не девственных девок СК писать не будет.

Тут более логично для этого... да и как она его непринуждённо цемнула, видать уже не в первой...)) Ладно хватит))

Цитата (Jadd)
Твой сюжет для хентая подходит.))

Хз...))

Цитата (Jadd)
Нам и показали, аж через 10 лет

Ага, одной несчастной главой, и то не целиком про них.

Добавлено (29.07.2013, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата (Jadd)
Будет ли сериализация....

А что, можно просто выпустить ваншот, и всё на этом...?
И в каком журнале она вышла? Там есть хоть какая-то инфа?


 
JaddДата: Вторник, 30.07.2013, 18:47 | Сообщение # 12
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (User4512)
Героиня всё таки на Шоу похожа))) Любой так скажет, почитав до этого ГЕ...

На то и рассчитано. Многим Шоу нравилась и если бы не её косяк, то фанов было бы больше.

Цитата (User4512)
ну а как еще можно было нарисовать обычного парня?))

Обычного можно было вообще не рисовать, а то все они обычные в таких мангах.

Цитата (User4512)
Как сказать… он должен учитывать и интересы читателя

Мангака рассчитывает на большинство, или на определённую аудиторию. У каждого свой вкус и на каждый вкус есть своя манга.

Цитата (User4512)
Цукаса уже позже появилась…

Не позднее 20 главы или раньше. На Шоу тоже в самом начале был акцент, вплоть до того, как она его кинула.

Цитата (User4512)
Важно, то что читатель об этом думает, и какие у него предпочтения\вкусы.

Важен сюжет, а не то, каким цветом волосы у героев.

Цитата (User4512)
ток ГГ-в показали и усё.

Караоке, и комнату отаку...

Цитата (User4512)
Сам сюжет, манга о чем будет?

Цитата (User4512)
В ГЕ, всё в ваншоте было, абсолютно всё.

Если манга будет.
Может теперь СК хочет не так очевидно ваншот сделать и оставить место для неочевидного.

Цитата (User4512)
Странно, что нету перевода вообще... многие не взлюбили концовку ГЕ, да забили и на это?

Да переведут, к тому же на японском нигде не видно.

Добавлено (30.07.2013, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата (User4512)
Кажись, парень снова не успешен у девушек… так-то со всеми ГГ-ми так в начале))

Да так-то парень, просто, так думает. Сейджи был довольно успешен, но не верил в себя. Он Шоу-то тоже нравился, но Кенто она уже давно любила и не появись он всё было бы иначе.
Скорее парень опять не может общаться с девушками (может из-за подружки хулиганки.)))). И он проемал своё счастье...

Цитата (User4512)
Имелось ввиду, что у него не будет уйма девок,

2-3 будут, или как у Хара. Может ещё с отвергнувшей его девкой замутит. Почитай "I's", там ГГ тоже не крут, но девок полно...

Цитата (User4512)
Ага, там вообще пропасть в возрасте… сделали бы хоть

Но есть 2 хинта - она девственница и у его родителей такая же разница в возрасте.

Цитата (User4512)
Как Акари?

Именно так. Поведение вообще-то похоже.)))

Цитата (User4512)
Тут более логично для этого... да и как она его непринуждённо цемнула, видать уже не в первой...))

Хех... Его-то может и непринуждённо, т.к. они с пелёнок вместе (ещё и мылись как обычно вместе). Она возможно даже сказала, что это её первый поцелуй...
Логичнее было в ГЕ, а тут же как раз наоборот будет. Она явно всегда его любила.

Цитата (User4512)
А что, можно просто выпустить ваншот, и всё на этом...?
И в каком журнале она вышла? Там есть хоть какая-то инфа?

Можно и так. Зависит от того, на сколько это заинтересует публику. У Сео полно ваншотов у авторши Ане Доки тоже. Даже есть коротенький цветной (и очень милый.)))
Про журнал не ясно.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Среда, 31.07.2013, 00:29 | Сообщение # 13
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Jadd)
Многим Шоу нравилась и если бы не её косяк, то фанов было бы больше.

Нет. У Юкы сиськи больше))

Цитата (Jadd)
Обычного можно было вообще не рисовать, а то все они обычные в таких мангах.

Обычного, по внешности…

Цитата (Jadd)
Мангака рассчитывает на большинство, или на определённую аудиторию. У каждого свой вкус и на каждый вкус есть своя манга.

И должны присутствовать сиськи, иначе далеко не выедет))

Цитата (Jadd)
Не позднее 20 главы или раньше.

В том-то и дело, что о ней никто и не знал, все рассчитывали на Айю… может, автор изменил первоначальный сюжет, отдал предпочтение другой уже после отзывов на неё.

Цитата (Jadd)
На Шоу тоже в самом начале был акцент, вплоть до того, как она его кинула.

Ну ты повёлся на неё?
Да там ясно всё стало, как только они с Юки ближе стали… хоть даже после отеля.

Цитата (Jadd)
Важен сюжет, а не то, каким цветом волосы у героев.

У тебя нету любимого типа девушек что ли? Опять аналогия с Гантз… смотри на гребаную лоли Таэ, когда Рейку шлют лесом. Просто офигеть, важен ведь сюжет, а не волосы. Хоть многим нравилась и Таэ, но в конце они таки жаждали её смерти… тут косяки автора.
Герой полюбит одну и выберет её, вместо красивой любящей его девушки – важен ведь сюжет и предназначенность девушек для ГГ-я, ему хорошо – значит всё хорошо. Хм.
К тому, что ГГ-в всегда делают лучше остальных персонажей – иначе кому такие ГГ-и сдались, когда другие персонажи в разы лучше? Естественно, они станут любимчиками у читателей. Но, важны не только внешние, а и душевные качества… поэтому такие варианты и прокатывают - Гантз.

Цитата (Jadd)
Караоке, и комнату отаку...

Хах, очень познавательно…)) Из этого можно предположить, что ГГ - ...
Нужен перевод, наверняка там всё и объясняется)

Цитата (Jadd)
Если манга будет.

Если бы… довольно таки интересно)) Да и СК же)

Добавлено (31.07.2013, 00:29)
---------------------------------------------
Цитата (Jadd)
Может теперь СК хочет не так очевидно ваншот сделать и оставить место для неочевидного.

Была бы она 100% уверена, что выпускаться будет - может и так... а так, сам говоришь нужно чем-то заинтересовать. Но мне нравится конечно))) Да в любом случае, я бы хотел почитать.

Цитата (Jadd)
Сейджи был довольно успешен, но не верил в себя. Он Шоу-то тоже нравился,

После стартового лвл апа от Юки)) а уж потом, да))) он ведь и её закадрил))

Цитата (Jadd)
к тому же на японском нигде не видно.

Вот этого я не могу понять. Должны же были выпустить сначала в Японии, переводили-то с первоисточника...

Цитата (Jadd)
но Кенто она уже давно любила и не появись он всё было бы иначе.

А хз что было бы, появись он уже после начала отношений с Сейджи...

Цитата (Jadd)
Скорее парень опять не может общаться с девушками

А может и просто не повезло, опоздал он с этим и т.п. - она уже с другим и т.п. Тоесть не обязательно быть ничтожеством, чтобы тебя отшили. А депресняк по любому будет))

Цитата (Jadd)
Но есть 2 хинта - она девственница и у его родителей такая же разница в возрасте.

Она ему до лампочки, пока... Вот странный эти ГГ-и мля. Я бы уже давно втюрился, тем более в такую, да в таких ситуациях с ней побывавши. Он слишком суровый...)) это невозможно...

Цитата (Jadd)
Именно так. Поведение вообще-то похоже.)))

Та тоже любительница "полечить"))
Да и ситуация так-то аналогична... ток Акари тупила, а эта нет. Но почему-то мне кажется, что именно ГГ будет её добиваться - СК же, да и положено так)) Она его втюрит в себя сама того не понимая, и будет клеп-клеп))) Ведь даже не покраснела при чмоке, как это положено...))) Предположительно стёб... типа: "давай, вставай, хватит думать о всякой лобуде")) признаться помогло х)) Или он чет говорил, что всё время не вяжется с девушками, вот она его и подбодрила. Вариантов масса... до появления перевода))

Цитата (Jadd)
Его-то может и непринуждённо, т.к. они с пелёнок вместе (ещё и мылись как обычно вместе).

Значит, не воспринимает всерьёз - подружка... ох епте это не хорошо))) Вот так и вырисовывается сюжет))

Цитата (Jadd)
Она возможно даже сказала, что это её первый поцелуй...

Хз... всё может.))

Цитата (Jadd)
Она явно всегда его любила.

Может подружкой был... ох не знаю)) Она так непринуждённо это сделала - зашла и вышла как ни в чем не бывало, ничего важного не произошло... а он-то окуел)))

Цитата (Jadd)
У Сео полно ваншотов у авторши Ане Доки тоже. Даже есть коротенький цветной (и очень милый.

И что, на них крест..?




Сообщение отредактировал User4512 - Среда, 31.07.2013, 00:45
 
Macros2696Дата: Среда, 31.07.2013, 23:52 | Сообщение # 14
Начинающий Отаку
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ваншот вышел в ежемесячнике Shounen Magazine Special...
манг в нем выпускается не много, поэтому вполне возможно, и впихнут Сасугу)
 
User4512Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:42 | Сообщение # 15
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Macros2696)
Ваншот вышел в ежемесячнике Shounen Magazine Special...

О, спасибо) Но разве это не тот же, в котором и ГЕ выходил…? Там же и Город вроде выпускается, и еще несколько не плохих работ…

Цитата (Macros2696)
манг в нем выпускается не много, поэтому вполне возможно, и впихнут Сасугу)

Видать таки не было у СК проблем с изданием - что так с ГЕ случилось. Ведь и сейчас на что-то расчитывает, раз туда же полезла... хотя хз, выбор пади не велик.


 
Macros2696Дата: Четверг, 01.08.2013, 00:57 | Сообщение # 16
Начинающий Отаку
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (User4512)
О, спасибо) Но разве это не тот же, в котором и ГЕ выходил…? Там же и Город вроде выпускается, и еще несколько не плохих работ…
Не совсем, ГЕ выходил в Weekly Shonen Magazine в еженедельном журнале) а он под забит мангой... но скоро будут вакантные места, Брейкер кончается, и еще что-то)
а Shounen Magazine Special выходит только раз в месяц,  кстати в этом журнале издается  из более менее известных только Pastel, журнал не так популярен как Weekly Shonen Magazine...
Надеюсь ваншотом дело не ограничится, а то Сасуга что то в твитере по поводу сериализации ничего не пишет, хотя болтает в нем дофига хд)


Сообщение отредактировал Macros2696 - Четверг, 01.08.2013, 01:02
 
User4512Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:09 | Сообщение # 17
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата (Macros2696)
Shounen Magazine Special выходит только раз в месяц

Мда, Печально… хотя я читаю одну мангу, так она один раз в два месяца выходит. Сейчас правда по две главы выходит вроде… Но для СК, это шаг назад по сравнению с ГЕ...

Цитата (Macros2696)
из более менее известных только Pastel,

А, я было читал её.) Но забросил… тягучее такое)) хотя повседневность же. Ты кстати читал? А то мне интерсно, куда там оно дошло… или к чему-то хоть они))

Добавлено (01.08.2013, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата (Macros2696)
хотя болтает в нем дофига хд)

О чем?)))


 
Macros2696Дата: Четверг, 01.08.2013, 14:24 | Сообщение # 18
Начинающий Отаку
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (User4512)
Мда, Печально… хотя я читаю одну мангу, так она один раз в два месяца выходит. Сейчас правда по две главы выходит вроде… Но для СК, это шаг назад по сравнению с ГЕ...

это да, но это лучше чем ничего, для нее)
Цитата (User4512)
А, я было читал её.) Но забросил… тягучее такое)) хотя повседневность же. Ты кстати читал? А то мне интерсно, куда там оно дошло… или к чему-то хоть они))

132 главы не о чем, впервые вижу что бы сюжет столько глав стоял на месте,  всякое желание читать эту мангу отпала)=...
Цитата (User4512)
О чем?)))
В основном что то из повседневности рассказывает, как я заметил мангаки не любят разговаривать о своих мангах в твитере и тд) предпочитают нейтральные темы)
Исключение только Хиро Масима автор Хвоста Феи, тот и поговорить о своей манге любит, и общается с охотой))
 
ArnsTДата: Четверг, 01.08.2013, 17:58 | Сообщение # 19
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Jadd)
http://www.indymanga.com/2013/06/medicine-one-shot.html Коротко и не ясно, будет ли продолжение. Хотя всякое может быть.)))) И почти Сейджи и почти Шоу в главных ролях.)))
Добавлено (28.07.2013, 10:54)
---------------------------------------------
Вообще, стиль повествования СК прослеживается - сердечная боль + девушка-поддержка.

мне почему-то город начало напомнило)


 
ArnsTДата: Четверг, 01.08.2013, 18:00 | Сообщение # 20
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
и это стопроцентов кузина или подруга детства

 
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Новый ваншот от СК,))) (ждём перевода и обсуждаем.)))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: