UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной » Обсуждение аниме » Любоффф, выборы и шоколад. (прекрасная адаптация визуальной новеллы)
Любоффф, выборы и шоколад.
JaddДата: Среда, 14.11.2012, 18:37 | Сообщение # 1
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline


http://www.animespirit.ru/anime....-i.html

Описание: В престижной частной школе Такафудзи кипят совсем не детские страсти! Борьба за власть и влияние среди отпрысков небедных семей привела к первым жертвам, про многих лидеров Совета поползли темные слухи, и потому назначены новые выборы. Главным претендентом на пост президента Школьного совета является действующий казначей Сацуки Синономэ, которую даже недоброжелатели считают честным и справедливым человеком. У красавицы Синономэ один недостаток – она сторонник экономии и заявляет, что бюджет школы хоть и велик, но не резиновый, а потому сразу после ее избрания будут сокращены «ненужные» клубы, нацеленные лишь на развлечение. Увы, на первом месте в списке – клуб изучения сладостей, в котором состоят главные герои сериала!

Члены упомянутого клуба действительно собираются вместе, пробуют различные конфеты и кондитерские изделия, ставят им оценки и мило общаются между собой. Да, не очень продуктивно, но чем это хуже икэбаны или чайной церемонии? Потому на экстренном собрании было принято решение бороться за существование самым простым способом – выставив на выборы собственного кандидата. Им стал Юки Одзима – парень видный и решительный, друг детства президента клуба Тисато Сумиёси. Юки, конечно, подумал, прежде чем согласиться, но если бы бедняга знал, в какой скорпионий клубок собирается влезть, он бы думал куда дольше! Впрочем, в ситуации есть и плюсы: во-первых, только беда проявляет истинную сущность людей, а во-вторых – давно доказано, что в стрессовых ситуациях полезен именно шоколад!

От себя. Очень романтическое и гаремное аниме.)) Но гарем приятный не напрягающий и все девушки идеальны (не только фигурой).
Персонажи сделано добротно и по дизайну и по характерам. ГГ адекватный и понятно, почему его любит женский пол (хорош собой, неплохая персоналия).
Тут его даже их училка любит.)))

Это адаптация визуальной новеллы (в новелле, как всегда можно выбратьлюбую героиню)..

По духу близко к Амагами, но немного не о том. Жалко не реализован такой принцип. Было бы идеально, если бы последние 2 серии были отданы разным героиням (т.е. как в Амагами)...
Где-то я игру на инглише видел...

Любителям романтики советую.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Среда, 14.11.2012, 19:06 | Сообщение # 2
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Классная анимешка.) Смотрели всей командой AnimeTogether.(кроме нашего главного япониста и админа... он тролил нас, что всю игру прошел и ждите экшена...) из всех девчонок мне понравились училка, ее сестра Шиномонэ и Киба.) х.з. почему он выбрал шизонутую подругу детства... а конец анимешки слив.(( слишком сжали, слишком урезали.( такое напряжение было... и за 1 серию... но ради остальных стоит просмотра.) и кстати, после этой черненькой лоли, мне начали нравится лоли.х)

p.s. проходили игру всей командой (через скайп и админ демонстрировал экран) и мы пришли к концу, где его подруга детства окончательно становится яндере и... (понимаете о чем я)


 
JaddДата: Среда, 14.11.2012, 19:27 | Сообщение # 3
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ArnsT)
и кстати, после этой черненькой лоли

Она так-то не лоли.)))

Quote (ArnsT)
(понимаете о чем я)

Нет, не понимаем.))) Ты без загадок говори давай.))) Но там разные финалы есть. Смотря ка играть. А игра, вроде, на английском есть (типа кто-то патч выпустил). Я находил, но т.к. аниме не видел, думал, что шлак.
Вы, кстати, к бэд энду пришли с ней.

Добавлено (14.11.2012, 19:19)
---------------------------------------------
Мне там все понравились и даже бедная девушка (не богатая типо), да и 2 "обезьяны".))

Добавлено (14.11.2012, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (ArnsT)
кроме нашего главного япониста и админа... он тролил нас, что всю игру прошел и ждите экшена..

Ну там, на сколько я знаю, Н-сцены-то есть.)) Да и он ВСЮ игру прошёл или только за одну героиню?



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Среда, 14.11.2012, 19:31 | Сообщение # 4
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Она так-то не лоли.)))


Все равно няшка.) тогда и Тайга из ТораДоры не лоли.)

Quote (Jadd)
Нет, не понимаем.))) Ты без загадок говори давай.))) Но там разные финалы есть. Смотря ка играть. А игра, вроде, на английском есть (типа кто-то патч выпустил). Я находил, но т.к. аниме не видел, думал, что шлак.
Вы, кстати, к бэд энду пришли с ней.


Она убила ГГ и себя...х)

Quote (Jadd)
Мне там все понравились и даже бедная девушка (не богатая типо), да и 2 "обезьяны".))


Мне бедная тоже понравилась.) лол, а мне их сенпай понравилась, ну блонди изобритательницах)

Quote (Jadd)
Ну там, на сколько я знаю, Н-сцены-то есть.)) Да и он ВСЮ игру прошёл или только за одну героиню?


за училку, подругу детства и Кибу вроде.

Кстати, насчет ГГ ты прав.) хороший ГГ, не тряпка.


 
JaddДата: Среда, 14.11.2012, 20:06 | Сообщение # 5
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ArnsT)
тогда и Тайга из ТораДоры не лоли.)

Она не лоли - она доска...

Quote (ArnsT)
Она убила ГГ и себя...х)

Это точно бэд энд.)) Лучше играть надо, батеньки.))) Этому аниме и игре такое не к лицу.))

Quote (ArnsT)
за училку, подругу детства и Кибу вроде.

Играть за всех надо, чтобы бонусную игру играть и концовку видеть...

Quote (ArnsT)
хороший ГГ, не тряпка.

Не зря же за него большенство девушек голосовало.))



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Среда, 14.11.2012, 20:43 | Сообщение # 6
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Она не лоли - она доска...


LOL.

Quote (Jadd)
Это точно бэд энд.)) Лучше играть надо, батеньки.))) Этому аниме и игре такое не к лицу.))


Даа, просто у нас разногласия были х)) я был за Шиномонэ, кто-то за училку, кто-то за лоли х)) и вот что вышло....

Quote (Jadd)
Не зря же за него большенство девушек голосовало.))


Ато)


 
JaddДата: Среда, 14.11.2012, 23:40 | Сообщение # 7
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ArnsT)
LOL.

Я ненавижу то аниме, т.к. гг не остался с красноволосой девушкой...

Quote (ArnsT)
и вот что вышло....

В игре не страшно. страшно, когда такое в аниме суют...

Кстати, а есть новеллы с плохим, настоящим, и хорошим концом... Настоящий конец каноничен, но мало от плохого отличается... Но только с ним арка считается пройденной. Что за чушь? Цель игры хороший конец везде...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Четверг, 15.11.2012, 12:36 | Сообщение # 8
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Я ненавижу то аниме, т.к. гг не остался с красноволосой девушкой...


Да, лан. Это один из шедевров аниме и новелл. После этой новеллы пошло множество шаблонов.)) а мне больше Ами нравилась ( модель ).

Quote (Jadd)
Что за чушь? Цель игры хороший конец везде...


Эт, да, но плохой конец тоже приколен.)


 
JaddДата: Четверг, 15.11.2012, 19:53 | Сообщение # 9
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ArnsT)
Да, лан. Это один из шедевров аниме и новелл.

Не удачно всё там и очень предсказуемо. Да и все шаблны не очень хорошие.

Quote (ArnsT)
а мне больше Ами нравилась ( модель ).

Эта тоже ничего и тоже ей не легко жилось, а вот сделали же Тайгу несчастной и всё тут. Они могли бы Тайгу чуть получше нарисовать. Хотя может кому-то нравится (типа Луизы или Сяны).

Quote (ArnsT)
Эт, да, но плохой конец тоже приколен.)

Для извратов и мазахистов.)))



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Четверг, 15.11.2012, 21:42 | Сообщение # 10
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Не удачно всё там и очень предсказуемо. Да и все шаблны не очень хорошие.


Все равно в бестселлерах)

Quote (Jadd)
Эта тоже ничего и тоже ей не легко жилось, а вот сделали же Тайгу несчастной и всё тут. Они могли бы Тайгу чуть получше нарисовать. Хотя может кому-то нравится (типа Луизы или Сяны).


Ага... понимаю если бы красноволусую ( ну мы же знаем, что он никак не может с Ами встречатся ) но какого хера Тайга? =_= красноволосой тяжелей приходится.

Quote (Jadd)

Для извратов и мазахистов.)))


Я уже говорил, что я садо х)


 
Форум » Основной » Обсуждение аниме » Любоффф, выборы и шоколад. (прекрасная адаптация визуальной новеллы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: