UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной » Обсуждение манги » Minamoto-kun Monogatari (История Минамото)
Minamoto-kun Monogatari
JaddДата: Вторник, 08.04.2014, 20:06 | Сообщение # 831
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Да тут фиг знает. Тётка может всё так подстроить. Или эта должна быть та из гарема, которая сама его найдёт или что-то в этом роде. Она может быть учительницей лольки и таким образом связана со всем.


"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:47 | Сообщение # 832
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Ууууух, эта черненькая мне нравится

 
JaddДата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:25 | Сообщение # 833
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Она ещё и другу Минамото нравится.)) Что-то мне кажется, что в итоге всё будет организованно так, что она будет с Мураками. Ведь прототип её была замужем... Но Гендзи это не останавливало...


"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Среда, 07.05.2014, 20:11 | Сообщение # 834
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Где главы =_=?

 
JaddДата: Понедельник, 26.05.2014, 19:36 | Сообщение # 835
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
124 вышла и из неё понятно, что у новой цели есть гражданский муж (который, по ходу, с ней не живёт вместе), который встречается с ней только из-за того, чтобы удовлетворять свои потребности... Т.е. диктует ей свои условия и не окружает любовью. Она не может с ним порвать т.к. боится остаться одной и что больше она не сможет быть в отношениях. Что-то типа эти уродские отношения с этим контрацептивом резиновым её последний шанс. У неё в башке тараканов больше чем у других.
Вперёд, Теруми! Забери её сердце себе быстрее!!!
Хотя её прототип лишь одну ночь провела с принцем. Здесь м.б. тоже самое, хотя настоящие девушки Теруми достаточно отличаются от оригиналов.

Добавлено (25.05.2014, 10:48)
---------------------------------------------
http://www.mangabird.com/minamoto-kun-monogatari-125

Добавлено (25.05.2014, 11:01)
---------------------------------------------
И уже конкретно всё похоже на то, что Тётка с помощью своего исследования и Теруми помочь со своими проблемами другим людям.

Добавлено (26.05.2014, 19:36)
---------------------------------------------
Не очень мне нравится новая цель. На данный момент она тупейшая из всех. Это её отношения со своим парнем, который её не любит, а только пользуется ей и не даёт ей ничего в ответ... Но Теруми что-то пробудил в ней...
По идее, эта цель на одну ночь (по Гендзи), но м.б. она станет больше ценить себя и порвёт с тем парнем...

С другой стороны я её понимаю - она мечтает выйти за муж и завести семью и думает, что только с этим человеком всё возможно т.к. она не знает ничего и никого другого. Человек ровесник или старше, изменяет ей (имхо, но я уверен на все 100).

У Теруми сомнения на счёт увода чужой девки, но народом признан факт, что увести хорошую девушку у говна это не грех, а героизм... На его месте я бы не сомневался и ещё по пьяне переспал бы с ней, а потом бы по накатанной.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Четверг, 29.05.2014, 11:42 | Сообщение # 836
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
--------------------------------------------И уже конкретно всё похоже на то, что Тётка с помощью своего исследования и Теруми помочь со своими проблемами другим людям.

Да, так сказать, первая помощь от Теруми) я это стал понимать после большегрудой (имя уже забыл biggrin )


 
JaddДата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:48 | Сообщение # 837
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ArnsT ()
я это стал понимать после большегрудой

А я уже после Аой.

Но новой цели помощь нужна больше других. Ей бойфренд - сука.

Добавлено (01.06.2014, 21:48)
---------------------------------------------
Теперь немного понятнее с новой целью. Она вряд ли заснёт или что-то такого, но прилетит известная птица как край. А то слишком рано всё происходит.
Мне вот интересно, почему она изменить захотела. Почувствовать себя желанной? Испытать любовь? Попробовать что-то другое? Или же ощутить себя героиней нормальной пары, ведь свидание уже было?
Теруми, кстати, может её увести у парня по типу НТР, т.к. она (по её словам не так опытна), а он одним поцелуем смог довести до сильного течения девку которая его хулиганила...

Мне вообще кажется, что так её парень придёт и помешает, и она вступит с ним в конфронтацию, а Теруми поддержит.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Понедельник, 02.06.2014, 23:39 | Сообщение # 838
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Мне вообще кажется, что так её парень придёт и помешает, и она вступит с ним в конфронтацию, а Теруми поддержит.

Мхм, так же думаю, все слишком легко и просто. Появится её парень.


 
JaddДата: Среда, 09.07.2014, 15:55 | Сообщение # 839
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ArnsT ()
Мхм, так же думаю, все слишком легко и просто.

Коротковато будет для одной цели. Хотя по оригинальной истории Гендзи с этой целью переспал быстро и это было всего на одну ночь, после чего всё было кончено. В оригинале она была замужней (тут тоже типа того).
Хотя история Минамото сильно отличается от оригинала. Такое ощущение, что тётка хочет усовершенствовать историю. Посмотреть, как бы это было под другим углом. Да и Теруми далеко не Гендзи...

Цитата ArnsT ()
Появится её парень.

Было бы эпохально. Тем более он всё равно её не ценит.

Добавлено (04.06.2014, 22:18)
---------------------------------------------
Автору стоит немного усилить Теруми, записать его в секцию и т.д. Персонаж должен расти во всём. Даже Наруто нет-нет, да апнут... А Теруми всё ещё процентах на 10 роста, а уже 5 девок как с куста показали.

Добавлено (09.06.2014, 18:36)
---------------------------------------------
Теруми фетишист.))) А новая цель мне начинает нравиться. Она заложник ситуации со своим парнем-козлом... И Теруми точно НТРнит её.

Тётка отшивает всех подряд постоянно (по ходу),,,)))

Добавлено (17.06.2014, 14:59)
---------------------------------------------
Новая глава хороша.)))

Добавлено (09.07.2014, 15:55)
---------------------------------------------
Вот там замес в 131 главе в конце.)))



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
Macros2696Дата: Понедельник, 14.07.2014, 01:05 | Сообщение # 840
Начинающий Отаку
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще одна барышня довольна)
Хахаль так и не объявился...
 
Форум » Основной » Обсуждение манги » Minamoto-kun Monogatari (История Минамото)
Поиск: