UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Форум » Основной » Обсуждение манги » Minamoto-kun Monogatari (История Минамото)
Minamoto-kun Monogatari
JaddДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:59 | Сообщение # 1
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline


Минамото Теруми очень повезло (хотя нет же..) у него достаточно прекрасное лицо и он выглядит красивее большенства девушек. В средней школе он был очень популярен среди девушек (особенно старшеклассниц), но благодаря одному высказыванию его школьная жизнь превратилась в ад. У него возникла алергия на молоко и фобия на женщин. Так ему пришлось учиться в старшей школе для мальчиков.
Поступив в университет он решил начать новую жизнь - пить молоко и красть сердца девушек.) Вот только проблемы его так просто не решались до одного дня, когда он начал жить со своей очень красивой тётей, которая поставила перед ним цель завоевать сердца и тела 14ти девушек и стать современным Хикари Генджи.)) С этого дня и началось его становление сердцеедом.

Парню реально тяжело приходится, избавившись от женофобии он начал терять голову от их тел и т.д.)) Правда отсутствие навыков обращения с противоположным полом компенсируется "полевыми" тренировками с тёткой в роли наставника.

Вообще эта манга для души - это не хентай, эротика здесь не основной элемент и вообще это лучшая эччи-гаремная манга которую я читал.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:50 | Сообщение # 2
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Почитал эту мангу сегодня ночью, когда увидел эту темку. И сразу же зацепила)) теперь жду новых глав на анлейте))

 
JaddДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:54 | Сообщение # 3
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Я же говорю, манга вещь. Тётя и Кузина вообще шикарные.))


"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Понедельник, 04.06.2012, 13:56 | Сообщение # 4
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Я же говорю, манга вещь. Тётя и Кузина вообще шикарные.))


Как я понял, тетька ее хочет написать роман про "Гэндзи 21 века"? biggrin Да, тетя и кузина шикарны) но вот опять добавили плоскогрудую наглую блонди :[


 
JaddДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:40 | Сообщение # 5
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Она не то что роман написать хочет, она хочет воссоздать события Гендзи. Типа исследование проводит. Ну блонди одна из 14 же и характер подходящий - она в отличии от Асахи агрессор. Вот тут думаю Минамото нужно её отказать пожёсче, не зря же тётка его учила.
А вообще не понимаю - с его внешностью все девушки должны быть простыми "жертвами". Он просто действовать не может как нужно. Он и Асахи мог наплести и они бы встречались уже.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:12 | Сообщение # 6
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Она не то что роман написать хочет, она хочет воссоздать события Гендзи. Типа исследование проводит. Ну блонди одна из 14 же и характер подходящий - она в отличии от Асахи агрессор. Вот тут думаю Минамото нужно её отказать пожёсче, не зря же тётка его учила.
А вообще не понимаю - с его внешностью все девушки должны быть простыми "жертвами". Он просто действовать не может как нужно. Он и Асахи мог наплести и они бы встречались уже.


Ага, но видишь ли, у него фобия сильно развилась в старшей школе)


 
JaddДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:59 | Сообщение # 7
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот заявленной фобии я вообще не замечал. На первом свидании с Асахи он вон чё отчудил)). А вот отсутствии опыта да, есть. Но тётка всё компенсирует. Ох как я хочу чтобы она была не родная ему.)))


"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:04 | Сообщение # 8
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Вот заявленной фобии я вообще не замечал. На первом свидании с Асахи он вон чё отчудил)). А вот отсутствии опыта да, есть. Но тётка всё компенсирует. Ох как я хочу чтобы она была не родная ему.)))


Тоже самое, как же хочу, чтобы она была приемной сестрой его отца х)) особенно момент, когда она его целовала в постели)


 
JaddДата: Вторник, 05.06.2012, 17:34 | Сообщение # 9
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ArnsT)
особенно момент, когда она его целовала в постели)

Это дааа.) Хороший момент. Вот только жаль это для тренировки (пока). У меня такое ощущение, что тётя когда-нить доиграется. Теруми хорош собой да и скиллов скоро поднаберётся. А разок она уже подофигела (чуть голову не потеряла) когда он её сам поцеловал и когда он её грудь ласкал она взяла с него обещание не идти дальше (я так понял она могла и сама не остановиться)).



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Вторник, 05.06.2012, 18:26 | Сообщение # 10
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Это дааа.) Хороший момент. Вот только жаль это для тренировки (пока). У меня такое ощущение, что тётя когда-нить доиграется. Теруми хорош собой да и скиллов скоро поднаберётся. А разок она уже подофигела (чуть голову не потеряла) когда он её сам поцеловал и когда он её грудь ласкал она взяла с него обещание не идти дальше (я так понял она могла и сама не остановиться)).


Как мне кажется, потом начнет драма, того что Теруми узнает чего хочет от него ее тетька, и сбежит обидевшись на нее, или что-то в этом роде)


 
Форум » Основной » Обсуждение манги » Minamoto-kun Monogatari (История Минамото)
  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Поиск: