UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной » Поиск Кадров » Набор клинеров, тайперов, переводчиков.
Набор клинеров, тайперов, переводчиков.
TimurSHДата: Четверг, 31.05.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Все кто хочет помочь с переводами манги, отписываемся сюда или ко мне в аську
637607648


 
RakeДата: Вторник, 10.07.2012, 20:31 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, возьмёте меня на роль эдитора, или клинера манги? Навык владения фотошопом для этого есть. Опыт очистки сканов, и вбивания туда текста тоже есть.
skype: rake555
msn: rake@live.ru
 
ArnsTДата: Вторник, 10.07.2012, 22:34 | Сообщение # 3
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Свяжемся в скором времени.

 
TimurSHДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Rake)
Ребят, возьмёте меня на роль эдитора, или клинера манги? Навык владения фотошопом для этого есть. Опыт очистки сканов, и вбивания туда текста тоже есть.

Написал в скайп.
ArnsT, чёж ты не связался или мне по крайне мере не сказал?


 
ПрометейДата: Четверг, 28.11.2013, 11:25 | Сообщение # 5
Аноним
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если у меня будет свободное время могу помочь с клином(не тайп, не люблю это дело), переводом(ну тут опыта особо нет, просто учусь на переводчика). Только у меня вопрос: какими проектами помимо ГЕ, Волка и Do XX вы еще занимаетесь?
 
TimurSHДата: Суббота, 26.10.2019, 18:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Прометей ()
если у меня будет свободное время могу помочь с клином(не тайп, не люблю это дело), переводом(ну тут опыта особо нет, просто учусь на переводчика). Только у меня вопрос: какими проектами помимо ГЕ, Волка и Do XX вы еще занимаетесь?

Уже никакими. Закончили работу.)


 
ПрометейДата: Суббота, 26.10.2019, 20:08 | Сообщение # 7
Аноним
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TimurSH ()
Уже никакими. Закончили работу.)

Спасибо, поржал))) Всего-то 6 лет прошло(без месяца) biggrin  Я потом занялся переводом Королевской битвы. Сейчас уже правда тоже забил. Взрослая жизнь, все дела...)))) Жаль конечно, что новому поколению переводчиков не передали команду, все-тки сам из башкирии)))
 
TimurSHДата: Понедельник, 28.10.2019, 17:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Прометей ()
Спасибо, поржал))) Всего-то 6 лет прошло(без месяца)

Да я недавно только почту вспомнил, на которой акк был сюда привязан)

Цитата Прометей ()
Я потом занялся переводом Королевской битвы. Сейчас уже правда тоже забил. Взрослая жизнь, все дела...)))
Не доперевёл?

Цитата Прометей ()
Жаль конечно, что новому поколению переводчиков не передали команду, все-тки сам из башкирии)))
Ты про мою команду или твою?


 
ПрометейДата: Вторник, 29.10.2019, 21:13 | Сообщение # 9
Аноним
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Да я недавно только почту вспомнил, на которой акк был сюда привязан)
У меня на почту приходят оповещения(оказывается), смотрю ответ пришел, думаю "них...на себе пинг")))

Цитата
Не доперевёл?
 Неее, куда там? В 11 году начал на 3м томе, с перерывами на армию и тд, распрями на ридманге с другими командами остановился на 9м. Не хватило мотивации, так сказать))) На инглише несколько раз читал, с каждым повтором желание угасало.
пробовал команду собрать, но по ходу это дело не мое)) меня самого подпинывать надо, а тут за каждым глаз да глаз нужен))) соло оказалось проще: я самостоятельно могу стандартную главу сделать за 1-3 дня, с командой затягивалось на месяц.
Недавно глянул, кто-то начал продолжать, качество сканов правда конкретно фиговое, 2 тома сделал и тоже слился) я по старой памяти пока отпуск решил подмогнуть - одну главу перевел))) тряхнул костями так сказать
Цитата TimurSH ()
Ты про мою команду или твою?
Твою конечно.
 
TimurSHДата: Четверг, 31.10.2019, 00:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Прометей ()
У меня на почту приходят оповещения(оказывается), смотрю ответ пришел, думаю "них...на себе пинг")))
Ахха))
Цитата Прометей ()
Неее, куда там? В 11 году начал на 3м томе, с перерывами на армию и тд, распрями на ридманге с другими командами остановился на 9м. Не хватило мотивации, так сказать))) На инглише несколько раз читал, с каждым повтором желание угасало.пробовал команду собрать, но по ходу это дело не мое)) меня самого подпинывать надо, а тут за каждым глаз да глаз нужен))) соло оказалось проще: я самостоятельно могу стандартную главу сделать за 1-3 дня, с командой затягивалось на месяц.
Недавно глянул, кто-то начал продолжать, качество сканов правда конкретно фиговое, 2 тома сделал и тоже слился) я по старой памяти пока отпуск решил подмогнуть - одну главу перевел))) тряхнул костями так сказать
Это печально. У меня мотивации за троих было)) Иногда ещё чтото исправляю в переводе. Но раз уж желание у тебя угасло, то всё.
Цитата Прометей ()
Твою конечно.
Там состав же постоянно менялся. Прям судорожно переводили smile
Новую мангу от Сасуги видел? Домекано.
Кстати, нарутопроджект, мангани и урборос тоже распались.


 
Форум » Основной » Поиск Кадров » Набор клинеров, тайперов, переводчиков.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: