UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Ваша любимая пара
Ваша любимая пара
JaddДата: Среда, 30.05.2012, 21:38 | Сообщение # 21
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Тут нужно быть адекватным фанатом. У меня, например, нет отвращения к Шоу. Я просто считаю (надеюсь Сасуга-сан тоже), что Уцуми и Юки главные герои в этой манге, так же как ГГ и училка из Анбаланса Х Анбаланса.


"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
FYAДата: Среда, 30.05.2012, 22:32 | Сообщение # 22
Свояк
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 121
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
вот это я и хочу сказать.

 
TimurSHДата: Суббота, 02.06.2012, 19:30 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (FavaRit)
Шоу в такие моменты начинала пользоваться своим телом для победы.

Quote (Jadd)
А отношения с Шоу сейчас какие-то пластиковые и основаны на теле. Она свой шанс ещё давно упустила.

Ответил в другой теме, продублирую:
Quote (Тимур)
Ну тут я с вами не согласен. Во первых вспомним 42 главу или какую, где Уцуми пришёл после свидания с Шоу ( он пригласил Юки, но та отправила вместе себя Шоу и трубу не брала - вот это ещё один фейсспалм в её сторону. Представьте, пригласили вы девушку на свидание, а она отправляет другую wacko ), так вот они оба там свалились на кровать, Уцуми уже полез целоваться, но зазвонил телефон и Шоу прервала это, объяснив через некоторое время своей подруге, что она для него "не самый важный человек и она не хочет связывать его сексом, т.е. обязательством и ответственностью." Помотросит и не бросит. Итак, идём дальше, ближе 120 главе, Уцуми и Шоу пара, секса нет. Шоу говорит - хочу побыть с тобой ещё, и именно Уцуми обращает внимание на отель рядом и делает акцент на нём. А Шоу смущается, говорит, что она хотела просто погулять ( не врёт, видно же ), но... Если это ( секс ) важен Уцуми, то она не против. Уцуми - ноу, поперли домой. Дальше, сцена с тупизмом в галерее, дальше видим их в отеле. Из следующей главы становится понятно, что именно Уцуми позвал сюда Шоу, чтобы "закрепить" отношения и "показать", что он любит её.
Так что Шоу очень чиста и невинна по сравнению с Юки, которая пару раз отшила Уцуми, попросила себя изнасиловать и бросила его после отказа, про то что прислала вместо себя Шоу я сказал... где-то у меня был список косяков Юки ХД, щас... Ну короче на прямом вопрос: есть у меня ( Уцуми) шансы быть с тобой, даже не сейчас, а в дальнейшем она: Ой, я не могу тебе сказать "да". Ведь ты страдать будешь. Так пусть щас кусает локти.
А Шоу лишь не пришла на встречу, которую Уцуми назначал в качестве извинения за то, что чуть его не трахн**ла Эри. И она написала, что отмена. Её вины нет. Она лишь выбрала парня, которого любила. Я бы тоже выбрал девушку, которую любил давно, чем попёрся на встречу, которая была нужна лишь чтобы скрасить уикенд.

Quote (Jadd)
Люди там утверждают, что Шоу до секса с Сейджи была девственницей и что Сейджи не любит Юки и не любил)))).

Люди имеют свойство ошибаться. Из главы, где они занимаются сексом ясно, что шоу не девственница... Любит ли Уцуми Юки? Думаю, это главный вопрос манги на сей момент, поэтому промолчу и не скажу своего мнения.
Любил ли он её? Безусловно.


 
JaddДата: Суббота, 02.06.2012, 21:37 | Сообщение # 24
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
TimurSH, ответил в другой теме.)) Дублировать не буду)).

Quote (TimurSH)
Люди имеют свойство ошибаться. Из главы, где они занимаются сексом ясно, что шоу не девственница...


Это не ошибка, а просто желание такое и интарпретация манги на своей волне.)) Ясно было до этого.

Quote (TimurSH)
Думаю, это главный вопрос манги на сей момент, поэтому промолчу и не скажу своего мнения.
Любил ли он её? Безусловно

Любил ли? - "Безусловно". Любит ли? - больше жизни.)) По равкам новой главы всё видно. Ревность же.))

Да и Андагаин утверждал вообще, что Юки никогда не любила Сейджи, а была "мамочкой".)



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:38 | Сообщение # 25
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Уцуми и Мэй ;D хотя конечно Юки.

 
TimurSHДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:56 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Любил ли? - "Безусловно". Любит ли? - больше жизни.)) По равкам новой главы всё видно. Ревность же.))

Считаю, что это будет не правильно и дикость, если Уцуми вернётся к Юки. Шоу жутко жалко. Да и обычно жизнь не прощают чужих косяков. А люди тем более не прощают.


 
ArnsTДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:01 | Сообщение # 27
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (TimurSH)
Считаю, что это будет не правильно и дикость, если Уцуми вернётся к Юки. Шоу жутко жалко. Да и обычно жизнь не прощают чужих косяков. А люди тем более не прощают.


Тима, блин, вот если бы ты читал мои спойлеры, то давно бы понял, что Кейто хочет вернуть Шоу, и Шоу по-прежнему любит Кейто


 
JaddДата: Понедельник, 04.06.2012, 11:46 | Сообщение # 28
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ArnsT)
Уцуми и Мэй ;D хотя конечно Юки.

К Мей я тоже слабость чувствую. Но она сексфренда напоминает.))

Quote (TimurSH)
Считаю, что это будет не правильно и дикость, если Уцуми вернётся к Юки. Шоу жутко жалко. Да и обычно жизнь не прощают чужих косяков. А люди тем более не прощают.

Считаю, что Шоу первая к Кейте вернётся. А в жизни это и косякам-то назвать нельзя.)) + Сейджи же простил.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Вторник, 05.06.2012, 19:16 | Сообщение # 29
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
К Мей я тоже слабость чувствую. Но она сексфренда напоминает.))


Кстати, я не против такого конца, чтобы Уцуми все бросили, а он к Мэй ушел :3


 
JaddДата: Среда, 06.06.2012, 20:06 | Сообщение # 30
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ArnsT)
Кстати, я не против такого конца, чтобы Уцуми все бросили, а он к Мэй ушел :3

Нет... Мей - сексфренд, а Юки официальная девушка.))



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
Форум » Наши проекты » GE~ Good Ending / Хороший конец » Ваша любимая пара
Поиск: