UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной » Обсуждение аниме » Странное аниме
Странное аниме
JaddДата: Вторник, 30.10.2012, 22:53 | Сообщение # 11
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (User4512)
а ГГ потом с ними мутит...

А он и не мутит. Зато тёлкам-то как стрёмно. А ГГ хороший, он и другую (лучше найдёт). С другой стороны можно на изнасилование списывать... Да и просто ГГ может чёрствым стать и девок тоже рабынями сделать...

Но я от убийства физрука получил явное удовольствие...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Среда, 31.10.2012, 14:16 | Сообщение # 12
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Мдя... глянул одним глазом 1 серию... бредняк какой-то. Все равно ничего не понятно че они там мелят... девка шлюхой стала одним словом. Сама дальше у физрука отсасывала, и не похоже чтобы ей не нравилось, блядь. Т.к. это хентай, не приходится говорить о логичности поступков... тот физор, давно бы дохлый был, либо сидел бы уже давно. Хотя, может тем жертвам, стыдно было бы кому-то сказать...
Вот, когда пацана тот отфигачил, наверное она его и отталкивала от себя как ты говорил...(дальше не смотрел) чтобы не схлопотал... вообще бредняк такой.
Но, меня "румянец" больше в шок поверг... там жесть... 2 бомжа за копейки... я до сих пор в акуе... и более на реальность смахивает, да и сюжет какой-никакой но есть и довольно таки не плох...
Тут конечно... выдумано больной фантазией, чтобы удовлетворить чувства некоторых извратов. Акцент ставится на том, что какой-то урод насилует красавицу... а той потом еще и нравится.... мдя дальше не охота было смотреть...


 
JaddДата: Среда, 31.10.2012, 18:43 | Сообщение # 13
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Видя вторую часть (т.е. Гайден) этото гумна я и стал не уверенным в причинах такого (млядского) поведения этой девки.
вся её экспрессия могла быть напускной, для защиты того паренька, т.к. во втором сезоне она реально сожалела про его потерю...
Такое же желание показала вторая героиня, чтобы шантажировавший её жирдяй не лишал её невинности, а делал всё орально. Та тоже специально делала вид, что ей понравилось. Потом, т.к. герою было пофиг до неё, она (но опять по принцждению+наркотик) переспала с физруком же, который лишил её невинности. Тольстый, которого она соблазнила в итоге (использовала) не выдержал и убил урода...
Просто тут предательство отличается от других подобных. Хоть всегда и кажется, что предаёт, но некоторые моменты опровергают. А физрук её рабыней сделал. Вот тока чем купил? Скорее всего благополучием паренька.... В жизни бы, паренёк бейсбольной битой бы окучил физрука...

Quote (User4512)
Сама дальше у физрука отсасывала, и не похоже чтобы ей не нравилось, блядь.

Могла делать вид. такое в этом хентае уже было... И не только в этом.

Quote (User4512)
тот физор, давно бы дохлый был, либо сидел бы уже давно. Хотя, может тем жертвам, стыдно было бы кому-то сказать...

Это хентай, а так бы сидел он ещё после первой... Да и только за попытку сидел бы уже...

Почитал про игру - с физруком ветка есть, но она наступает тогда, когда ГГ начинает мало времени уделять ей и других шпилить. Но это плохой конец, да и парню в итоге пофиг. А физрука он мочит или сажает при правильной игре.))
Так что я не парюсь.))) Хотя узнать бы у тех кто аниме делал - предала ли она его или нет... Т.к. из второго сезона видно, что не хотела этого (т.е. даже после последней серии первого)...
Всё таки этот отличается от другого хентая этой студии (Изнасилование в семейном ресторане) в котором девка реально предавала почти без принуждения. Да и герой там совсем чушок...

Quote (User4512)
да и сюжет какой-никакой но есть и довольно таки не плох

просто тут нетораге нет (предательства)...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Среда, 31.10.2012, 21:15 | Сообщение # 14
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Jadd)
А физрук её рабыней сделал. Вот тока чем купил?

Хером...?

Quote (Jadd)
В жизни бы, паренёк бейсбольной битой бы окучил физрука...

Угу.

Quote (Jadd)
Могла делать вид. такое в этом хентае уже было... И не только в этом.

Дык тот и не бил её ни фига… никому не угрожал вроде… а просто когда хотел брал и трахал… а та по началу сопротивлялась, а потом просто давала – дык дальше еще и восхищалась его п*сюном... Тот урод сам офигевал, как она у него берёт азартно… короче кака всё это. Не знаю, может чего не уловил, т.к. просмотрел то 1 серию, но на фиг притворятся что нравится, и скрывать "недовольство" ппц сказал)) когда насилуют…

Quote (Jadd)
А физрука он мочит или сажает при правильной игре.))

Капец игры)))

Quote (Jadd)
предала ли она его или нет..

Тебе, это так важно?

Quote (Jadd)
Да и герой там совсем чушок...

И тут не лучше, иначе не было бы никакого хентая))) а что, нету нормального, ну там где чпокаются хоть те, кто хотят этого, без насильства...?

Quote (Jadd)
просто тут нетораге нет (предательства)...

Да все равно противно… это моя первая увиденная гадость такого жанра… именно гадость. Вельвет Кисс, хоть и недохентай , тоже противно было, но не так… там ГГ хоть её имал в большинстве своём… да и как таковой измены с её стороны по отношению к ГГ не было, ибо ему в определённый период было наплевать на неё.
А в "румянце", девку жаль… она умная(вот опять, умная красивая и её шпилют какие-то уроды…) и не хочет, т.к. по принуждению. И ей было уже по фиг на всё, но тут ГГ… влюбилась в ГГ, а кому она надо ? Хотя тот тоже неровно к ней дышит…


 
ArnsTДата: Среда, 31.10.2012, 21:26 | Сообщение # 15
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
После 2 серии дропнул, и то через сил, лишь соблюдал правило "2-х серии"

 
JaddДата: Среда, 31.10.2012, 21:55 | Сообщение # 16
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (User4512)
Хером...?

Да не только. Вообще шантажом всяким, касающимся сексом. Да и когда сам изнасиловал тоже был метод. Ей деваться некуда было.

Quote (User4512)
Дык тот и не бил её ни фига… никому не угрожал вроде…

Там уже не насилие было, а шантаж. И та реально играть могла (как в третьей серии девка). Того же паренька защищала, т.к. в 3 серии открыто показали, что она его любит ещё (даже через год).
Она типа давала почувствовать физруку, что он велик и тем самым оградить себя от лишнего насилия и т.д.

Quote (User4512)
Тебе, это так важно?

Важно. Т.к. там уже главное внутренние чувства девки и не так ГГ жалко.

Quote (ArnsT)
И тут не лучше, иначе не было бы никакого хентая)))

Тут лучше, он хотя бы порвал с ней, а в том он знал, что её все (двоеи один из них физрук -другой, которого та в конце и выбрала) прут, но продолжал делать вид, что верит ей. Но тут тоже она его любит (реально) а спит с другими (типа для него образ пай создала - такие девки и в жизни опасны).

Quote (User4512)
но на фиг притворятся что нравится, и скрывать "недовольство" ппц сказал)) когда насилуют…

Использовать уже тех насильников, как девка из третьей серии.

Quote (User4512)
а что, нету нормального, ну там где чпокаются хоть те, кто хотят этого, без насильства...?

Есть и много. Но почему-то в жанре нетораге всегда рисовка хорошая...

Quote (User4512)
И ей было уже по фиг на всё, но тут ГГ… влюбилась в ГГ, а кому она надо ?

но тут думаю будет Хеппи Энд, если девка не выберет в итоге того очкастого, который её кажись любит.

Quote (ArnsT)
После 2 серии дропнул, и то через сил, лишь соблюдал правило "2-х серии"

Третья серия лучше этих, хотя бы тем, что физрука мочат.))



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Среда, 31.10.2012, 22:37 | Сообщение # 17
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Там уже не насилие было, а шантаж.

Там именно насилие было. Первый раз, он воспользовался беспомощным состоянием девушки т.к. та от его хера в обморок упала… тоесть, он проигнорировал её волю, просто ей в рот пихал. Дальше было уже стандартное насилие… вопреки её воле т.к. он её сломил. Чем он её шантажировал? Просто там без перевода хз что они там мололи. Угрожал, если не чпокнется, то парня порешит что ли, или что-то кому-то расскажет?

Quote (Jadd)
Важно. Т.к. там уже главное внутренние чувства девки и не так ГГ жалко.

А мне плевать. Я заранее уже знал, что там будет, поэтому эмоции на 0 просто повтыкал и всё.

Quote (Jadd)
Того же паренька защищала

Ипать.. да на фиг такая защита надо...

Quote (Jadd)
Использовать уже тех насильников, как девка из третьей серии.

Трындец.. это только японцы до такого додумаются...

Quote (Jadd)
но тут думаю будет Хеппи Энд

хз манга вообще не выпускается. Стрёмно конечно... после того как её щпилили...

Quote (Jadd)
если девка не выберет в итоге того очкастого, который её кажись любит.

Того ублюдка.. думаю его вообще грохнут. Она его ненавидит.

Quote (Jadd)
Третья серия лучше этих, хотя бы тем, что физрука мочат.))

Хех))


 
JaddДата: Среда, 31.10.2012, 22:56 | Сообщение # 18
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (User4512)
Угрожал, если не чпокнется, то парня порешит что ли, или что-то кому-то расскажет?

И то и то. Он так всю школу в страхе держал.

Quote (User4512)
Я заранее уже знал, что там будет, поэтому эмоции на 0 просто повтыкал и всё.

Я тоже знал, но не ожидал такого недопредательства... Поэтому много вопросов возникло.
Да, я бы хотел туда попасть и научить (и помочь) паренька, как надо делать....

Quote (User4512)
Ипать.. да на фиг такая защита надо...

Ему-то не нужна, но она его-то любит... Даже ревновала в третьей серии...

Quote (User4512)
это только японцы до такого додумаются...

А кто же))). Но не пойму их фетиш к уродам...

Quote (User4512)
Стрёмно конечно... после того как её щпилили...

Но ей деваться было некуда... Она не посвоей воле это... С моральной стороны она чиста...

Quote (User4512)
Того ублюдка.. думаю его вообще грохнут. Она его ненавидит.

Ну, от любви до ненависть... и наоборот... Но думаю, она всё же с ГГ будет. Убить их не должны, т.к. нет в жанре трагедии.

Quote (User4512)
Хех))

Парню теперь надо жёстко наказать обоих девок и сделать рабынями... Хорошо, что не он физрука поришил, а иначе сел бы.))



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Среда, 31.10.2012, 23:03 | Сообщение # 19
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Jadd)
И то и то. Он так всю школу в страхе держал.

Прям тиран бля...

Quote (Jadd)
Да, я бы хотел туда попасть и научить (и помочь) паренька, как надо делать....

Ахаххаха)))

Quote (Jadd)
Но ей деваться было некуда... Она не посвоей воле это... С моральной стороны она чиста...

Не спорю.

Quote (Jadd)
Убить их не должны, т.к. нет в жанре трагедии.

Их не, а того говнюка можно.

Quote (Jadd)
Хорошо, что не он физрука поришил, а иначе сел бы.))

Кишка тонка...


 
JaddДата: Среда, 31.10.2012, 23:06 | Сообщение # 20
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (User4512)
Прям тиран бля...

Он был, как бы, хозяином школы и шпилил всех девушек там (тайно конечно, так же шантажируя). Много судеб попортил урод. Хотел бы я бы с ним "поговорить"...

Quote (User4512)
Кишка тонка...

Не то... Он никак не отошёл от предательства (и сильно любил её) и считал, что это её выбор....

И по идее им всего 15-16 лет...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
Форум » Основной » Обсуждение аниме » Странное аниме
Поиск: