UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной » Обсуждение манги » Fuuka (фром Сео Коджи)))
Fuuka
JaddДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:38 | Сообщение # 21
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
Стопэ, Фуука это же дочь Судзуки и Ямато?

Да, это она.((((

Цитата User4512 ()
С другой стороны, в жанре нет трагедии

Он появился....

Цитата User4512 ()
потому, если будет продолжение, то рановато её отпели…

Продолжение будет. Типа в конце главы написано, что это "начало становления легенды".... Поэтому все и считают теперь, что эти 37 глав, как бы, из прошлого ГГ и название манги это не конкретное имя девушки, а имя символа чего-то... Но это уже не то... И тут чудес как в Городе не случится (когда Юзуки вернулась в 230 главе), да и не уместное оно уже будет... Сео убил весь дух манги "Фука"...

Цитата User4512 ()
М.б. как и говорил, Сео просто хочет немного батхерд`а))

Этого он и хочет. Но вот зачем такой поворот? Ясное дело. что у части он побудил интерес к тому, как всё пойдёт. А для меня и для многих - это конец флагманской манги от Сео, т.е. придётся несколько лет ждать его новой работы. Хотя я не уверен, что смогу читать его больше. Судзуку и Город я больше точно не смогу...

Цитата User4512 ()
для фанатов шок м.б. Как это скажется на нём

Не то слово... Если он ничего гениального не придумает или придумка пойдёт не так бодро, то Фука будет короткой... Да и Сео реально потерял много фанатов скорее всего. Для меня он теперь умер...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:33 | Сообщение # 22
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Да, это она.((((

Цитата Jadd ()
Он появился....

Цитата Jadd ()
Продолжение будет.

Может развод... хоть и вряд ли.
Я просто не совсем понимаю, зачем тогда было брать за основу именно кусок предыдущей работы, а именно дочь Судзуки, чтобы сейчас её убить? Таким образом, испоганил еще и предыдущую работу… читавшие раннее – либо не будут больше читать, а может и наоборот – начнут перечитывать (фаны) уже с иронией, тут хз какой расчет.
Ну ведь можно было нарисовать и совершенно левую девушку ГГ-ню (типо) чтобы в итоге сотворить с ней тоже самое – итог тот же был бы… только другая работа не пострадала бы. Хотя, может в этом и изюм…

Цитата Jadd ()
Сео убил весь дух манги "Фука"...

Цитата Jadd ()
Если он ничего гениального не придумает или придумка пойдёт не так бодро, то Фука будет короткой...

Манга говно так-то… имхо. Но всё таки неожиданный поворот, как ни крути, а такого не ожидали... кто-то в шоке\в гневе, а кто-то в восторге, именно от такого смелого поворота, куча эмоций у читателей - то что нужно.

Цитата Jadd ()
не уверен, что смогу читать его больше. Судзуку и Город я больше точно не смогу...

А Город что же? Там, вроде, все живи... пока))


 
JaddДата: Вторник, 28.10.2014, 18:29 | Сообщение # 23
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
Я просто не совсем понимаю, зачем тогда было брать за основу именно кусок предыдущей работы, а именно дочь Судзуки, чтобы сейчас её убить? Таким образом, испоганил еще и предыдущую работу

Я и сам этого не понимаю. Может он тупо решил привлечь внимание к новой работе. Т.к. новых девок он для гг наштампует, но теперь всем будет интересно, что же будет дальше. Плюс он подогрел интерес к своей персоне..
Хотя всё это может вышло спонтанно из-за каких-либо рейтингов и т.д.

Цитата User4512 ()
либо не будут больше читать, а может и наоборот

По мне, то многие не будут больше слепо читать любые работы Сео или тупо сольют "Фуку". Это так же как с СК, после её новой работы...

Цитата User4512 ()
Ну ведь можно было нарисовать и совершенно левую девушку ГГ-ню (типо) чтобы в итоге сотворить с ней тоже самое – итог тот же был бы… только другая работа не пострадала бы. Хотя, может в этом и изюм…

Скорее всего он сделал из этого изюминку. Типа убил главную героиню романтической манги в самом начале. Но вот я так и не могу представить как он проведёт уже мёртвую героиню через всю 9предположительно) не короткую мангу. Если "Фука" будет только их группа и история пойдёт про группу, то это будет полнейшим сливом манги... Ибо в самом начале Сео именно ставил во главу стола Фуку-человека. Хотя он может тупо вывернуть к девушке, которая когда-то повлияла на жизнь ГГ... Но не то это уже. Мангу нужно было бы называть иначе, тогда был бы толк...

Цитата User4512 ()
испоганил еще и предыдущую работу

Он хеппи энд Судзуки превратил в плохой конец...

Цитата User4512 ()
именно от такого смелого поворота, куча эмоций у читателей - то что нужно.

Но можно такое делать по другому... А Сео тупо схалтурил...

Цитата User4512 ()
Город что же? Там, вроде, все живи... пока))

Пока.))) Фука и в городе светилась маленькой девочкой. Самое плохое то, что читавшие Судзуку и Город, видели её рождение и что ему предшествовало, видели её взросление и смерть.... К тому же, если учесть через что прошли её родители для счастья, то уж слишком жестоко убивать её...
Он ведь мог убить любую из девушек. Хоть подругу детства, хоть другую...

Хотя, если учесть, что там хоть и недалёкое, но будущее, то м.б. Сео как-нить её вернёт. М.б. историю с потерей памяти протащит...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Среда, 29.10.2014, 19:12 | Сообщение # 24
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Это так же как с СК, после её новой работы...

Ну, я смотрю…

Цитата Jadd ()
Типа убил главную героиню романтической манги в самом начале.

Прикол в том, что она вроде как из предыдущей работы, и вроде нет… но сам факт что это дочь ГГ-в из предыдущей работы (а для некоторых почти любимой) – довольно таки "напрягает", вот и весь изюм)) Хз на что он рассчитывает… мне всё еще кажется что это развод…

Цитата Jadd ()
Но вот я так и не могу представить как он проведёт уже мёртвую героиню через всю 9предположительно) не короткую мангу.

Потому и думаю, что фейк… либо такой конец. Кстати, а что с рейтингами у манги было? Небось ,на самом низу была… ва-банк? Стрёмно так-то...

Цитата Jadd ()
Он хеппи энд Судзуки превратил в плохой конец...

Только для тех, что читает Фуку. Да и не совсем так… "там-то" у них было всё ок. Хотя, вот всё таки шокируют такие повороты, особенно с таким переплётом во всех работах, и тут те… даже не знаю, если бы я был фаном…х))

Цитата Jadd ()
видели её рождение и что ему предшествовало, видели её взросление и смерть....

Почти такие же чувства у меня были в 5 см/с…

Цитата Jadd ()
Хотя, если учесть, что там хоть и недалёкое, но будущее, то м.б. Сео как-нить её вернёт. М.б. историю с потерей памяти протащит...

Фиг там, у него там CD плееры еще))) да и 2020 он сделал тупо чтобы подогнать возраст Фуки.
Да и если бы не похоронили… вряд ли родаки не в курсе были, что она там где-то жива, в коме и т.п.


 
JaddДата: Четверг, 30.10.2014, 19:09 | Сообщение # 25
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
Ну, я смотрю…

Мы много чего смотрим, но вот вдохновенно читать и ждать каждой главы даже в равках это совершенно другой уровень. Это уровень первой работы СК и для меня Судзуки и города у Сео.

Цитата User4512 ()
Прикол в том, что она вроде как из предыдущей работы, и вроде нет…

Миры этих трёх манг связаны. И она дочь героев первой манги цикла, для которых их дочь стала символом хорошего конца в той манге. Символом победы над всеми трудностями...

Цитата User4512 ()
довольно таки "напрягает", вот и весь изюм)) Хз на что он рассчитывает…

Вот именно это и напрягло здесь. С другой героиней было бы по другому. А тут - "сильно".... А так же, глупо.

Цитата User4512 ()
Потому и думаю, что фейк… либо такой конец. Кстати, а что с рейтингами у манги было? Небось ,на самом низу была… ва-банк? Стрёмно так-то...

Это не фейк и не конец. В конце главы написали, что это только начало. Жалко, что для такого начала погубили символ из других манг. Ему реально мало кто простит...
Рейтинги средние были, местами подскакивали. Такой же середняк как и Город. Это не во банк, а его больной твист сюжета.

Цитата User4512 ()
Только для тех, что читает Фуку. Да и не совсем так… "там-то" у них было всё ок. Хотя, вот всё таки шокируют такие повороты

Для всех. Я Фуку не читал, но для меня это стало шоком... Миры связаны и персонажи тоже. В Фуке встречается сын Харуто, например.

Цитата User4512 ()
Фиг там, у него там CD плееры еще))) да и 2020 он сделал тупо чтобы подогнать возраст Фуки.

СD плейеры для антуража или некоторые, просто, любят такие вещи. Сейчас есть всякие плейеры, а некоторые так же слушают СD.

Цитата User4512 ()
Да и если бы не похоронили…

У них мало кого хоронят. В основном кремируют и устраивают типа прощальную церемонию (типа панихиды в нашей церкви) без тела. С алтарём. Вот и могли сказать, что сожгли, а сами нет и там типа эксперименты и т.д. Дико конечно, но если там только группа их (или гитара ГГ) будет называться "Фукой", то это будет просто тупо и неинтересно, предполагаемо.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Пятница, 31.10.2014, 12:51 | Сообщение # 26
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
После недели рубежок, у меня истерика х) Сео прям как автора гантза взял и слил ГГ, лол. Но наоборот подогрело интерес, как и сказал Джэдд. Но все равно не тот уровень, печаль...

 
User4512Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:20 | Сообщение # 27
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Мы много чего смотрим, но вот вдохновенно читать и ждать каждой главы даже в равках это совершенно другой уровень. Это уровень первой работы СК и

Сейчас, у меня, подобного вообще нету.
Хотя по началу, на новую работу СК запал, т.к. были все предпосылки... сейчас же, судя по равкам - как-то не торт... м.б. просто еще не разогналась "любофф"? В ГЕ-то, с самого начала было всё понятно с сюжетом, а тут… хотя персонажи норм.

Цитата Jadd ()
Миры этих трёх манг связаны. И она дочь героев первой манги цикла, для которых их дочь стала символом хорошего конца в той манге. Символом победы над всеми трудностями...

Цитата Jadd ()
С другой героиней было бы по другому. А тут - "сильно".... А так же, глупо.

С другой стороны, это жесть как она есть… но не в стиле Сео м.б.

Цитата Jadd ()
Это не фейк и не конец. В конце главы написали, что это только начало.

Ага, даже на русском уже успел прочитать... быстро однако переводят. А СК, всё никак анлейта нету(

Цитата Jadd ()
Ему реально мало кто простит...

Да лан.

Цитата Jadd ()
У них мало кого хоронят. В основном кремируют и устраивают типа прощальную церемонию (типа панихиды в нашей церкви) без тела. С алтарём. Вот и могли сказать, что сожгли, а сами нет и там типа эксперименты и т.д. Дико конечно,

Ну так и я так думал, это единственное объяснение.
Может быть и такой бред, что она жива, но в коме… а похороны – фейк, типа чтобы никто не знал (зачем ,хз… может чтобы уехать\скрыться) и года так через 3 - здрасте… случайная встреча в другом городе: "ты кто?" ахах.
Тела же никто не видел, и ГГ-й не видел, он только "узнал" дату смерти. Так что, вполне ожидаемо.
А нет так не, тупо для привлечения внимания… зачем только так? Вряд ли у него от этого круг читателей увеличится))

Цитата ArnsT ()
Сео прям как автора гантза взял и слил ГГ, лол.

глав через 20 - он её вернёт... лол.




Сообщение отредактировал User4512 - Воскресенье, 02.11.2014, 20:22
 
JaddДата: Понедельник, 03.11.2014, 10:58 | Сообщение # 28
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Пока напишу, что новая глава заняла аж 6 страниц.... Сео не в ударе... По ходу до него дошла волна разгневанных читателей.


"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Понедельник, 03.11.2014, 19:16 | Сообщение # 29
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
ж 6 страниц.... Сео не в ударе... По ходу до него дошла волна разгневанных читателей.

Ну вообще-то обычная глава вышла. Типо месяц прошёл… еще, это чувак его зажимал? Аж стрёмно стало, вернее видок их… =_=


 
JaddДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:33 | Сообщение # 30
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Это на мангафоксе глава по короче вышла... По ходу, Фуку точно Сео убил... Кажется. я реально бросаю его манги...

Добавлено (03.11.2014, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата User4512 ()
.б. просто еще не разогналась "любофф"? В ГЕ-то, с самого начала было всё понятно с сюжетом

Сразу понятно не было до конца. А здесь непонятно, т.к. нет перевода. Мы их мысли понять не можем.

Цитата User4512 ()
но не в стиле Сео м.б.

У него есть работы, где умирают парни-девушки главных героев. Но это отдельные франшизы (и таких вообще только 2 ваншота). А в этой франшизе (Судзука-Город-Фука) Сео замутил не то. Все ждали и хотели именно того же, что было и в других. Хотя и тут такое же будет... Прямо реверс Судзуки (где она потеряла любимого до событий манги), только теперь ГГ будет ломаться.

Цитата User4512 ()
А СК, всё никак анлейта нету(

Толи ей Шоу не простят, толи манга не зацепила никого... М.б. какая-нить группа освободится и переведёт.

Цитата User4512 ()
Да лан.

Реально. В начале некоторых может заинтересовать как всё будет, но будет-то всё банально. Это уже сейчас видно.

Цитата User4512 ()
А нет так не, тупо для привлечения внимания… зачем только так? Вряд ли у него от этого круг читателей увеличится))

Он уже самим названием Фука внимание привлёк. Но м.б. он не хотел её в главные герои, вот и убил + нестандартный ход... Хотя странно, круг читателей мало бы изменился и без её смерти. Может он захотел привлечь тех, кому не нравилась ни Эба, ни Судзука...

Цитата User4512 ()
зачем ,хз… может чтобы уехать\скрыться) и года так через 3 - здрасте… случайная встреча в другом городе: "ты кто?" ахах.

Навряд ли это. Но это было бы сильно реально. Это то, чего от него тут действительно не ждут... Была бы бомба, если бы ГГ всё пережил, начал с кем-то встречаться, а тут такое...

Со стороны Сео это вообще всё низко. Сначала он долго рекламировал Фуку ещё до манги, сделал из неё хорошего перса, а потом убил... И убил обе предыдущие манги.

Цитата User4512 ()
это чувак его зажимал? Аж стрёмно стало, вернее видок их… =_=

Да. Ещё осталось (для не традиционности и необычности, которые так всем нужны) запилить сёнен ай и чтобы ГГ закончил с парнем.)) А что, будет не как у всех.))



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
Форум » Основной » Обсуждение манги » Fuuka (фром Сео Коджи)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: