UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной » Обсуждение манги » koe no katachi (Форма Голоса)
koe no katachi
JaddДата: Четверг, 23.01.2014, 21:17 | Сообщение # 11
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ArnsT ()
как Уэно...

Я всегда был за популярных девушек, которые влюбляются в наших ОЯШэй.))

Цитата ArnsT ()
Она достаточно милая, думаю она нашла бы себе парня..)

Но она инвалид и мы видели что с ней было в школе...

Цитата ArnsT ()
кто почти всегда был рядом с ним, и так сказать поддерживал

Своеобразная поддержка...

Цитата ArnsT ()
Нет, тут другое, просто Уэно поддалась массе и все.

Я имел ввиду причину по которой Уэно ненавидела глухую... она чувствовала соперницу в ней... У других тоже были свои мотивы...

Теперь мы видим. что Уэно поплатилась за всё и теперь я хочу увидеть как поплатятся другие участники. В основном его "друзья" и классный руководитель...

Цитата ArnsT ()
Иначе с ней случилось бы тоже самое, что и с ГГ...

Вряд ли. она была популярна и т.д. К тому же, люди бы прислушивались к ней. Да и очкастая староста её подруга... Уж гонения на ГГ они могли бы завершить...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Четверг, 23.01.2014, 21:24 | Сообщение # 12
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Я всегда был за популярных девушек, которые влюбляются в наших ОЯШэй.))

Потому что, авторы всегда рисуют их как-то лучше и привлекательнее) хотя уверен, если бы местами поменяли бы внешность Уэно и Нишимии, то тогда бы я стал за Нишимию х) мне именно характер нравится)

Цитата Jadd ()
Но она инвалид и мы видели что с ней было в школе...

Но похоже, в данный момент у неё в школе все хорошо.

Цитата Jadd ()
Своеобразная поддержка...

Но поддержка, она даже влюбится в неё успел, сам того не заметив, он же ОЯШ) А Уэно никак не везет и боится общества.

Цитата Jadd ()
Я имел ввиду причину по которой Уэно ненавидела глухую... она чувствовала соперницу в ней...

А я думаю не соперницу. Мне наоборот кажется соперницу в ней увидел наш ГГ, у которого ощущение нехватка внимания. А Уэно уверен еще в детстве была влюбленна в ГГ и издевалась над глухой из-за нашего ГГ...

Цитата Jadd ()
Теперь мы видим. что Уэно поплатилась

Уоэно исправится, ай билиф:) 

Цитата Jadd ()
я хочу увидеть как поплатятся другие участники. В основном его "друзья" и классный руководитель...

особенно тот блонди...

Цитата Jadd ()
Уж гонения на ГГ они могли бы завершить...

What goes around, comes around. Увы, но ГГ сам во всем виноват.


 
JaddДата: Суббота, 25.01.2014, 15:37 | Сообщение # 13
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ArnsT ()
Потому что, авторы всегда рисуют их как-то лучше и привлекательнее

Именно, но авторы ГГям выбирают других... Поэтому я за гарем.)

Цитата ArnsT ()
Но похоже, в данный момент у неё в школе все хорошо.

Похоже. что она в школе для инвалидов.. Да и как мы видим друзей у неё не было до новой встречи с ГГ...

Цитата ArnsT ()
наш ГГ, у которого ощущение нехватка внимания.

Внимания ему и так хватало. Тем более и Нишимия постоянно к нему "подкатывала" (так сказать) и друзья так же были. Но он же хулиганистый был и не боялся общества и т.д. и ему не нужна была друг девочка инвалид...

Цитата ArnsT ()
А Уэно уверен еще в детстве была влюбленна в ГГ и издевалась над глухой из-за нашего ГГ...

Любила ГГ вот и издевалась. Потому что видела, что она к ГГ клеится и делает это более открыто. А Уэно уже давно скрывала свои чувства и естественно она возненавидела Нишимию...

Цитата ArnsT ()
Уоэно исправится, ай билиф:)

Она так-то пошла на поправку.)) Но я имел ввиду, что всё её поведение отразилось на ней самой т.к. она любила ГГ и в итоге потеряла его...

Цитата ArnsT ()
особенно тот блонди...

Этот явно не с проста всё это делал... Явно чувствовалась некая ревность... Неизвестно с чьей подачи, но это явно он был за всеми гонениями ГГ..
Для него я бы хотел увидеть мордобой со стороны ГГ...

Цитата ArnsT ()
Увы, но ГГ сам во всем виноват.

Не больше Нишимии... Те так-то тоже виноваты, но выставили именно его, т.. он не лицемерил...

Добавлено (25.01.2014, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата ArnsT ()
Но поддержка

Ты, кстати, перепутал Уэно и Нишимию... Уэно была одной из инициаторов гонения ГГ. Когда учитель спросил кто издевался над глухой, она отчётливо сказала кто, хотя сама принимала участие не меньше... В то время она не жалела о том, что над ГГ стали издеваться. Но вот после того, как он отстранился от всех и ушёл, она пожалела об этом и сейчас, когда ему совсем пофиг до неё (он даже посылает её) она оооочень жалеет. Хотя она стала жалеть сразу как поняла, что он потерян для неё...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Вторник, 04.02.2014, 21:11 | Сообщение # 14
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Новая глава, жалко Нишимию, но девочка старается, жалко японский слишком заковыристый, чтобы просто крикнуть "Я люблю тебя", а не "Луна!"

 
JaddДата: Пятница, 07.02.2014, 18:51 | Сообщение # 15
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ArnsT ()
жалко Нишимию, но девочка старается

Она хочет быть нормальной. Она снова совершает эту ошибку. Она должна принять себя такой т.к. ГГ её такой и принял...

Что-то мне его новый друг и староста не очень нравятся. Кажется, что в следующей рав главе будет скандал или новое давление на Нишимию. С чего вдруг популярному парню начинать дружбу с ГГ?



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Пятница, 07.02.2014, 20:18 | Сообщение # 16
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Что-то мне его новый друг и староста не очень нравятся. Кажется, что в следующей рав главе будет скандал или новое давление на Нишимию. С чего вдруг популярному парню начинать дружбу с ГГ?

Такое же ощущение, и появление Уэно тут не спроста, уверен она тут замешена... эээх не хочу, чтобы она делала плохие вещи, и была отрицательная :с а то будет как с Ами в ТораДоре:с


 
JaddДата: Пятница, 07.02.2014, 22:16 | Сообщение # 17
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ArnsT ()
и появление Уэно тут не спроста, уверен она тут замешена...

А я уверен, что там тот бисёнен не спроста. А Уэно могла позвать староста, ведь встречу спланировал толстый друг и она была спонтанна. Т.к. староста влюблена в бисёнена она тоже м.б. замешана.

Цитата ArnsT ()
и была отрицательная :с а то будет как с Ами в ТораДоре:с

ГГ принял её как есть. Да и в этом эпизоде она может сыграть положительную роль. Если манга затянется, то ГГ необходима интрижка на стороне. Может там всё пойдёт плохо и он на время расстанется с глухой и будет встречаться с Уэно.
Мне кажется, что Уэно изменится.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Среда, 12.02.2014, 18:22 | Сообщение # 18
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
А я уверен, что там тот бисёнен не спроста.

Ооо, да и новая глава эта показала.

Цитата Jadd ()
Уэно могла позвать староста, ведь встречу спланировал толстый друг и она была спонтанна. Т.к. староста влюблена в бисёнена она тоже м.б. замешана.

блин, да ты гений:))

Цитата Jadd ()
Да и в этом эпизоде она может сыграть положительную роль.

после новой главы уверен она сыграет положительную роль, она оооочень хитра.

Цитата Jadd ()
и будет встречаться с Уэно.

ай хоуп со

Цитата Jadd ()
Мне кажется, что Уэно изменится.

а мне не кажется) я уверен:)

Теперь о новой главе... думаю ГГ наш стал понимать, что имела ввиду Уэно о "играть в друзья", но похоже ему это понравилось (имбецил доверчивый =\) и думаю появление главного злодея тут не спроста... уверен сейчас они, то есть староста, бисенен и блонди начнут буллить Нишимию, а на её защиту встанет Уэно) прям уверен в этом) и тогда крестик спадет с ее лица, а на остальных повесится)


 
JaddДата: Среда, 12.02.2014, 19:13 | Сообщение # 19
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата ArnsT ()
Ооо, да и новая глава эта показала.

Ты кого имел ввиду? Друга из детства или нового? Я нового, за которым староста "охотится".

Цитата ArnsT ()
блин, да ты гений:))

Логика ёпт...))))

Цитата ArnsT ()
после новой главы уверен она сыграет положительную роль, она оооочень хитра.

Она хитра, но он знает её. Хотя многое он не понимал. Я о том, что они с длинной в хороших отношениях сейчас, когда раньше Уэно издевалась над длинной... Уэно могла реально измениться, ведь она тоже многое потеряла от этого.

Цитата ArnsT ()
ай хоуп со

Это скорее всего, если манга будет формата 100+. В итоге, ему придётся выбирать меж двух, а т.к. он (как любой ОЯШ) не понимает их чувств, то встречаться будет с первой у кого поймёт...

Цитата ArnsT ()
я уверен:)

Относительно таких персонажей трудно быть в чём-то уверенным. Взять хоть Саву из Аку.

Цитата ArnsT ()
думаю ГГ наш стал понимать, что имела ввиду Уэно о "играть в друзья", но похоже ему это понравилось

Он же, вроде, понял, что нельзя иметь друзей ничего не делая (типа не общаясь с людьми и т.д.). Ему понравилось, т.к. вторую половину его жизни он был изгоем...

Цитата ArnsT ()
и думаю появление главного злодея тут не спроста...

Но какой смысл в каком-то заговоре? Конечно всё странно и новый друг-бисёнен и староста изменившая своё отношение и стала притерно сладкой по отношению ко всем, кого задирала и весь этот кипишь странный. Его могла так же и Уэно пригласить и устроить типа восстановление старой дружбы и получить баллы. Или он сам так захотел.
Ну или они собрались, чтобы снова буллить ГГ и Нишимию.

Цитата ArnsT ()
бисенен и блонди начнут буллить Нишимию

ГГ-то их просто окучит и всё... Он не слаб и тогда его били толпой и палками... А сейчас он может так им навалить, что мама не узнает...

Но скорее всего случится то, что они все вместе сделают так, чтобы он отдалился от Нишимии и других "странных" друзей (накасячив или ещё как). Вот это могла, кстати, и Уэно придумать, чтобы он стал её и отдалился от Нишимии.

Мне интересно узнать причину, по которой блонди всё это начал... Вот кажется мне что он любит Уэно.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Среда, 12.02.2014, 19:53 | Сообщение # 20
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
? Друга из детства или нового?

нового smile

Цитата Jadd ()
Она хитра, но он знает её.

Не все он о ней знает, она достаточно хорошо скрывает свою настоящую натуру.

Цитата Jadd ()
. Я о том, что они с длинной в хороших отношениях сейчас, когда раньше Уэно издевалась над длинной... Уэно могла реально измениться, ведь она тоже многое потеряла от этого.

кстати в этот момент даже я был удивлен.

Цитата Jadd ()
В итоге, ему придётся выбирать меж двух, а т.к. он (как любой ОЯШ) не понимает их чувств, то встречаться будет с первой у кого поймёт...

то есть у Нишимии... :с как в ТораДоре

Цитата Jadd ()
Относительно таких персонажей трудно быть в чём-то уверенным. Взять хоть Саву из Аку.

Сава это Сава, а Уэно - Уэно х) 

Цитата Jadd ()
Он же, вроде, понял, что нельзя иметь друзей ничего не делая (типа не общаясь с людьми и т.д.).

он давно это понял, но просто общество стало ему мерзким.

Цитата Jadd ()
Ему понравилось, т.к. вторую половину его жизни он был изгоем...

Но при этом он понимал и чувствовал, что что-то тут не так...

Цитата Jadd ()
Но какой смысл в каком-то заговоре?

Моя теория такова: ведь бисенен захотел заобщатся с ГГ и в тоже время он друг друга детства ГГ, и думаю, этот друг детства Ишада вроде звать, он увидел, что у нашего ГГ все пучком последнее время и сделал сговор с бисененом, а тот знал, что за ним последует староста, а за старостой Уэно... и вот так вот...

Цитата Jadd ()
Его могла так же и Уэно пригласить и устроить типа восстановление старой дружбы и получить баллы.

Она знала, что он не согласился бы.

Цитата Jadd ()
Ну или они собрались, чтобы снова буллить ГГ и Нишимию.

думаю собрались ГГ и бисенен, а за ними повяжется староста, а реакция Уэно, ведь ее пригласила староста. Но я думаю врятли она решит сделать

Цитата Jadd ()
чтобы он отдалился от Нишимии и других "странных" друзей (накасячив или ещё как). Вот это могла, кстати, и Уэно придумать, чтобы он стал её и отдалился от Нишимии.

т.к. ГГ не глупый, и она понимает это. Тут скорее всего замешан сам блонди


 
Форум » Основной » Обсуждение манги » koe no katachi (Форма Голоса)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: