UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Основной » Обсуждение манги » Не любимая манга (манга в которой вы разочаровались)
Не любимая манга
ArnsTДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:08 | Сообщение # 21
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
http://mangafox.me/manga/sundome/ - ещё одна манга и автор которые я ненавижу. Слава Богу я не стал до конца читать

Автор реально больной на голову.


Ыыы)) я ее перевожу, точнее переводил) в аниметоге же я)) мне рисовка и извращения тоже не нравились, пока переводил чуть не блевал, но юмор тащит, честно, где-то до середины дочитал, и в каждой главе ржал, но конец пугающий да... но слава богу мы дропнули этот проект)


 
JaddДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:14 | Сообщение # 22
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ArnsT)
пугающий да... но слава богу мы дропнули этот проект)

Как и я.))) Больше всего бесит, когда в каждой главе смешно, а в последней плакать охото.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:02 | Сообщение # 23
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Больше всего бесит, когда в каждой главе смешно, а в последней плакать охото.


Угу :(( но манга лишь юмором тащила)) и кстати у нее высокие рейтинги и продажи в Японии были


 
JaddДата: Среда, 12.09.2012, 19:26 | Сообщение # 24
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ArnsT)
кстати у нее высокие рейтинги и продажи в Японии были

Я не сомневаюсь, если учесть какой хентай там выпускают и эротику.)))) Извращенцы они.)))))

Добавлено (12.09.2012, 19:26)
---------------------------------------------
http://mangafox.me/manga/ciguatera/

А ведь претендовала быть нормальной.... Конец убил. Ещё в предпоследней главе они были вместе, а в последней (где уже взрослые) они не вместе и у неё будет ребёнок (х.з. от кого), а он любит другую.)) Хотя это то, что скорее всего случается после школьного сёнена.)) Любовь в школе необязательно продолжится после.)) Хотя у Сео всё возможно.))



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Среда, 12.09.2012, 20:34 | Сообщение # 25
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
http://mangafox.me/manga/ciguatera/

А ведь претендовала быть нормальной.... Конец убил. Ещё в предпоследней главе они были вместе, а в последней (где уже взрослые) они не вместе и у неё будет ребёнок (х.з. от кого), а он любит другую.)) Хотя это то, что скорее всего случается после школьного сёнена.)) Любовь в школе необязательно продолжится после.)) Хотя у Сео всё возможно.))



Нормальная манга! Жизненно все!


 
JaddДата: Среда, 12.09.2012, 22:33 | Сообщение # 26
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ArnsT)
Жизненно все!

Но тогда хотя бы расписали эти чертыре пропущенных года. А так просто сделали "необычную" концовку, типа для галочки, и всё. Безсмысленно всё это.
Я отношу такое к неудачным концовкам, когда автор хотел как лучше и необычно, а получился трешачок. Эта концовка ничем не лучше Туп-Муновских.)



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Четверг, 13.09.2012, 22:36 | Сообщение # 27
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Но тогда хотя бы расписали эти чертыре пропущенных года.


Cмысл? Окончили обучение, любовная пора прошла, как в жизни.


 
JaddДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:23 | Сообщение # 28
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ArnsT)
как в жизни.

просто в мангах обычно показывают не обычные пары, а те, которые выделяются из серых масс. А тут не естесственная концовка, а искусственная. Хреновый автор.

Добавлено (30.09.2012, 21:25)
---------------------------------------------
http://mangafox.me/manga/aku_no_hana/

одновременно люблю эту мангу и одновременно же мечтаю, чтобы больше её не переводили или автор совсем её бросил.))))

Добавлено (30.09.2012, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (ArnsT)
любовная пора прошла, как в жизни.

Еще в той манге, которую обсуждали выше, мне не понравилось, что ГГ поменял хорошую девушку на девушку похуде. Вот такое меня в мангах иногда бесит.

Добавлено (01.10.2012, 20:23)
---------------------------------------------
Пробежался по Генсикену. Дебильная манга. Манга про то, как парней отшивают красивые девушки. Зачастую в угоду всякиб дебилам.
Убило, как старший брат увёл девушку, которую любил младший... Разве родные братья на такое способны? (вот бы была месть как в хентае "Жена моего брата", но тут девка надменная больно))) Да, ещё эта девушка была вовлечена в искуство и всё такое, а выбрала животное (типа ст. брат капитан команды дзюдо).
За живое задело.))) Класа до 9 тоже часто отшиваем был.))) А теперь, когда никото и никогда не отказвает (так-то ещё с 10 класса)) мне такое читать стрёмно...
А ещё здесь ГГ достаётся всякий шлак, в то время когда все красивые девушки достаются всякому шлаку.... Автор дебил.



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
ArnsTДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:10 | Сообщение # 29
Старый, добрый админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1756
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Jadd)
Пробежался по Генсикену. Дебильная манга. Манга про то, как парней отшивают красивые девушки. Зачастую в угоду всякиб дебилам.
Убило, как старший брат увёл девушку, которую любил младший... Разве родные братья на такое способны? (вот бы была месть как в хентае "Жена моего брата", но тут девка надменная больно))) Да, ещё эта девушка была вовлечена в искуство и всё такое, а выбрала животное (типа ст. брат капитан команды дзюдо).
За живое задело.))) Класа до 9 тоже часто отшиваем был.))) А теперь, когда никото и никогда не отказвает (так-то ещё с 10 класса)) мне такое читать стрёмно...
А ещё здесь ГГ достаётся всякий шлак, в то время когда все красивые девушки достаются всякому шлаку.... Автор дебил.


А пишешь словно на одном дыхании :DDD


 
JaddДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:14 | Сообщение # 30
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ArnsT)
А пишешь словно на одном дыхании :DDD

Потому что озверел от этой манги.)))) Эту мангу нормальным парням читать нельзя.)))) Я сам только кусками читал и отзовы тоже.)))



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
Форум » Основной » Обсуждение манги » Не любимая манга (манга в которой вы разочаровались)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: