UfaManga

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной » Общение » Кино\сериалы
Кино\сериалы
JaddДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:15 | Сообщение # 11
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата (User4512)
Думаю, тебе сильно понравились игры…во всяком случае книга, а раз уж роль героини из книги сыграла Лоуренс

Мне понравилась именно эта пара, и поэтому, вся идея книги для меня сошлась в одном - узнать о том, что же будет с этой парой. А актёров очень удачно подобрали на эти роли просто.
Да и к каждому актёру\герою у меня есть своя подборка пейрингов. По такой же причине в ГЕ я был за Юки и в городе за Эбу, ну что-то типа того...

Цитата (User4512)
Джейк Джилленхол, хотя он немного постарше, но думаю в роль вписался бы. Но они, дороговато стоят))) Как для такого кинца...

Ему даже Спайдер мена сыграть не дали.)) Не тот типаж для Игр. А актёр, сыгравший Питта тоже не из дешёвых. Много фильмов с ним, правда он ещё молодой очень, по меркам индустрии и в серьёзных фильмах (т.е. где есть насилие, взрослые поцелуи и т.д.) только начал сниматься.

Цитата (User4512)
Дык и я фильмы на эту тематику не смотрю особо… дык их и нету особо))

Мелодрамм-то полно, в том числе и молодёжных (Шаг вперёд и ещё там какой-то с Таттумом). Естть шикарные сериалы типа Бухта Доусона или Беверли Хилс 90210 (сейчас по муз-тв снова показывают), который является молодёжной романтикой со школой и т.д. У тебя на бывшей авке один из ГГ был.)))

Цитата (User4512)
А последняя тебе что, не понравилась…? По мне так супер!))

Не смотрел.))) Переношу такие коммедии только эпохи второго пирога. Кстати, обожаю Евротур - коммедия.)))

Цитата (User4512)
Всё что привлекало, так это ГГ-ня.

Но по книгам она не имела 3 размер.)))) И второй подбородок.)))

Цитата (User4512)
Признаться, она меня раздражала… но вот 3-й сезон – мне интересно за ней наблюдать

К добру такое поведение её не доведёт. Такое ощущение, что скоро она потеряет чёткое понятие добра и зла... Слишком много власть набирает и считает себя почти богом...

Цитата (User4512)
Сэр рыцарь, староват для неё…

Ему и 40 ка-то нет.))) Зато даже кхала в бою одолел бы... Да и вообще, она ему должна по гроб жизни, без него она бы давно скопытилась...

Цитата (User4512)
Аааа ну зачем сказааал…..((( Хотя, я и так знал, что его прикончат. Дай угадаю, это сделает Арья

Ты же сам просил.))) Да и до четвёртого сезона всё забудешь.))) Нет, не Арья и никто из Старков, ни родственники, а х.з. кто... Толком не понятно... СПОЙЛЕР. СПОЙлЕР.
По ходу его Мизинец отравил, но сделал это через Сансу, которая ничего не знала и не делала..

Цитата (User4512)
А по возрасту пора бы

Так-то ещё детская невстовучка.))) Ему 13 так-то было на момент смерти.))))



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:30 | Сообщение # 12
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd
Ему даже Спайдер мена сыграть не дали.))

И слава Богу)))
А почему "даже"? У него кстати нормальные фильмы. Исходный код смотрел?

Цитата Jadd
Не тот типаж для Игр

Он посимпотней будет-то)))

Цитата Jadd
А актёр, сыгравший Питта тоже не из дешёвых.

Пф, я его даже и не знаю… помню было снимался он в пару гавёных фильмецах, будучи еще пацаном… и всё.

Цитата Jadd
Естть шикарные сериалы типа Бухта Доусона или Беверли Хилс 90210

Охохо дык они стаарые уже…) 90210 люблю… но только первые 7 сезонов, в которых еще Пристли снимался, ибо без него – говно.

Цитата Jadd
. У тебя на бывшей авке один из ГГ был.)))

Да… пожалуй именно он тянул весь сериал. И вообще, классный актёр… вот почему так сложилось, что фильмов с ним практически нет? Проддюсировал пару фильмов, ну 90210 естествено)) Эх, не в то время родился… хотя, тоже спорный вопрос т.к. в своё время – он мего популярен))
Есть же новый Беверли Хилс...я даже смотреть не стал))) Не то.
Хотя вот так же и с героями сериала Друзья – они такие бабки за серию получали…чуть ли не до 6 нулей доходило. В итоге, сериал прикрыли… и где сейчас Джо, Геллеры, Фиби? Из их компашки, только двоим удалось добиться большего успеха: Метью Перри и Дженнифер Энистон. Хотя хз, у других пади бабла пожизненно хватит, вот и не заморачиваются…

Цитата Jadd
Не смотрел.)))

Да как такое возможно!? Последняя вышедшая часть, реально классная – в духе первых… Посмотри, усцатсо можно)))
Как думаешь, кто это возле "Стиффмастера"?



А его фраза завершающая фильм...))))
И еще, посмотри 3-ю тоже ничего))

Цитата Jadd
И второй подбородок.)))

А говоришь удачно актёров подобрали)))

Цитата Jadd
Но по книгам она не имела 3 размер.))))

Что, 5-й?)))

Цитата Jadd
К добру такое поведение её не доведёт. Такое ощущение, что скоро она потеряет чёткое понятие добра и зла...

Нуу, она пока рулит… в 3-м сезоне. А зло она наказывает… хех, подружку свою, что трахаться её научила – с негром в хранилище заперла. Мне аж жалко её стало… но, типа предала же.

Цитата Jadd
Ему и 40 ка-то нет.)))


Цитата Jadd
Слишком много власть набирает и считает себя почти богом...

Дык, она как бы Драконорождённая… у неё есть драконы, и она не горит в огне.

Цитата Jadd
Зато даже кхала в бою одолел бы...

Врятли...

Добавлено (09.07.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Цитата Jadd
Да и вообще, она ему должна по гроб жизни, без него она бы давно скопытилась...

Это да.

Цитата Jadd
Нет, не Арья и никто из Старков, ни родственники,

Тфу. Это тупо, на кой хер было показывать,что она там у мастера училась…? И её жажду отомстить за отца, которого убили у неё на глазах… и как она засыпая повторяла их имена, словно одержимая. А за Роба и его жену, да и за мать… вообщем за всех Старков хоть кто-то поквитается - за резню на свадьбе…? Хотя, не говори…

Цитата Jadd
Так-то ещё детская невстовучка.))) Ему 13 так-то было на момент смерти.))))

Омг, а че это я думал, что ему 16-17…? Так-то Сансе вроде ток 14… совсем не на 14 выглядит))

Добавлено (11.07.2013, 10:37)
---------------------------------------------
Я тут на сериал один наткнулся, открыл чисто из-за названия:

http://fs.to/video....or.html

Ничего особенного не ожидал, но посмотрев 1 серию - открыл следующую... и так просмотрел 2 вышедших сезона за 2-3 дня! Должен сказать, сериал действительно классный, даже лучше чем 3-4 фильмы. Спецэффекты не на уровне фильма конечно, что не удивительно сравняв бюджет... но игра атеров, а особенно Саммер Глау сыгравшую "машину" на стороне Коннора - просто нечто!
Жаль, нету продолжения - сняли всего 2 сезона и прикрыли, я так понял из-за низких рейтингов в Америке... странно, т.к. сериал действительно стоящий. Фаны даже проводили голосование ЗА продолжение сериала и возобновления съёмок... но врятли что поможет т.к. прошло идёт уже 4-й год с момента закрытия. Но, всё возможно...

Добавлено (08.12.2013, 16:30)
---------------------------------------------

____________________________________________________________________________________________________________________________________________ _______________________
Новость, о гибели Пола Уокера в ДТП повергла меня в шок… сначала, думал, что это всё очередные проделки т.к. не один раз уже СМИ (интернет) "информировало" о смерти множества Голливудских звезд, но в конечном счете – все были живы и здоровы, а такие сообщения, просто провокацией. Надеялся, что с Полом та же история… трудно что либо сказать. Интернет, всё еще кишит обсуждениями, о каком-то пиар ходе, в связи с выходом Форсажа 7… как бы не хотелось в это верить, всё же очень маловероятно. Это, и слова самих коллег по сьёмкам/друзей, так и американские новости, к тому же, никто бы не пошёл на такой шаг (пиар) – это через чур. Фанаты актера, не могут принять его смерти… "он жив!"

Хотя, действительно, очень много не состыковок: это и номерной знак Порша, в который садился Уокер до аварии, и после на фото – они якобы разные...! Диски тоже отличаются (цвет колпаков - возможно воздействие температуры…) Но, официально заявили, что в машине находились двое, и экспертиза показала, что ими были Пол Уокер, и его друг. Причем, Пол – мог быть жив, после столкновения… сгорел заживо(((

Очень жаль. И самое обидное, что на пассажирском сидении.

Сейчас, пересматриваю все форсажи, и все фильмы с его участием (которые, кстати, не смотрел т.к. мне он нравился\воспринимался именно в форсаже, особенно 1,2) Что не говори, а это просто легендарный фильм… фильм, моего детства – еще на касете смотрел, и не раз.

До сих пор не верится…





RIP Paul Walker




Сообщение отредактировал User4512 - Воскресенье, 08.12.2013, 16:31
 
JaddДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:01 | Сообщение # 13
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
Сейчас, пересматриваю все форсажи, и все фильмы с его участием

Я не особо был шокирован. Каждый день кто-то умирает... Как человека очень жалко... Но его фильмы, особо не смотрел.

Меня больше смерть Юрия Яковлева расстроила... Он актёр из моего детства и те фильмы очень дороги мне были и есть. Взять хоть "Василий Иванович меняет профессию"... Хотя тут возраст уже, а Полу лет 40 ведь было...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Вторник, 17.12.2013, 23:41 | Сообщение # 14
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Каждый день кто-то умирает...

Это верно… но не каждый является кумиром миллионов. Ведь тоже самое можно сказать про Яковлева – только, его время прошло как и его поколения… поэтому большинство современной молодёжи наверное и не знает кем он был, и фильмы те уже не смотрит. Пол Уокер, он ушёл в расцвете, в "свою эпоху".
Я, сначала, не особо верил в его смерть… но, когда 3 декабря его похоронили… просто шок. Не знаю, почему… я так-то и не фанател особо (я даже точно не могу определится, есть ли у меня любимые актеры… тоесть, их много – которые мне нравятся) да и из фильмов с участием Пола смотрел только форсажи. И вот, включив сегодня Форсаж, который я смотрел впервые лет 10 назад – просто слёзы на глазах… не знаю…

Цитата Jadd ()
Как человека очень жалко...

Как оказалось, очень хорошим человеком был… занимался благотворительностью, я и не знал (еще бы, только сейчас серьёзно заинтересовался им, и его творчеством((( многие не знали и он не афишировал. Как раз возвращаясь из подобного мероприятия и погиб. Самое обидное, что не он сам за рулем был.

Цитата Jadd ()
Но его фильмы, особо не смотрел.

И я как-то не смотрел, кроме форсажей...
Сегодня посмотрел "Считаные часы/Hours." - трогательный фильм. Тяжело осознавать, что его уже нет... в такие моменты понимаешь, что все мы простые люди, не сегодня\завтра может быть последнее.
Не вижу смысла в сраной учебе, тупой работе... в такой жизни, делать то, что нужно. Везёт же людям, которые делают то, что хотят, то, что нравится... думаю таким бы и Пол Уокер "Если однажды скорость убьёт меня, то не плачьте, потому что я улыбался." какая ирония.

Цитата Jadd ()
а Полу лет 40 ведь было...

Угу...

Добавлено (17.12.2013, 23:41)
---------------------------------------------
Эх... всё таки и правда погиб он... так... Похороны, официально состоялись 14 декабря. Я, только сейчас понял, что Пол Уокер был одним из моих любимых актеров... как жаль... покойся с миром.
Тем не менее, уже почти наверняка ясно, форсажу 7 быть. Большинство сцен с "Брайаном" было отснято, а недостающие, режисеры уговаривают доснять младшего брата Пола - Коди Уокера, который очень похож на Пола... при этом будут задействованы комп. технологии и т.п. для сьёмки близких кадров. Это, типо, хотя бы в память о брате... и это единственная причина... может бы и так, только вот на кону огромнейшие деньги стоят. А на смерти Пола Уокера, они сдеют очень много бабла... ОЧЕНЬ МНОГО, ибо уже со 100% гарантией можно сказать, что форсаж 7 - будет самым кассовым, самым ожидаемым, самым прибыльным фильмом 2014 года, и почти наверняка не только 2014 - это будет рекорд франшизы, и не только. Как-то оно даже и цынично... решили бабла сколотить... ну, может и правда, в память о трагически погибшем актёре - всё таки лицо всей серии, да и друг. Посмотрим.
Говорили, что в фильм войдут кадры из аварии Пола, и Брайан О'Коннер точно так же трагически погибнет...
Кстати, во время сьёмок, он действительно ездил на красном Порше... я в шоке просто... как пророчество какое, и каждой части много намёков, даже в первой намекается, что "героя" убьёт скорость... кто бы мог подумать тогда... и самое обидное, что не по своей вине, а ездить Пол действительно умел т.к. выступал в гонках. Да и друг его, гонщиком со стажем был... официальная версия аварии - превышение скорости, дорожная подсветка (лампы) на которую наехала машина, и из-за чего потеряла управляемость...
Эх....




Сообщение отредактировал User4512 - Вторник, 17.12.2013, 23:43
 
JaddДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:40 | Сообщение # 15
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Посмотрите сериал http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=179 вообще жесть.))


"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:34 | Сообщение # 16
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Вроде тоже норм - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=194

Добавлено (17.01.2014, 19:34)
---------------------------------------------
Пару дней назад, вновь открыл от нечего делать "Игра престолов" 1 серию... сейчас уже на 6 эпизоде 3 сезона)) Затянуло как в первый раз, очень классный сериал. Жду 4 сезон, который не за горами)




Сообщение отредактировал User4512 - Пятница, 17.01.2014, 19:35
 
JaddДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:44 | Сообщение # 17
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Но мне первый сезон больше всех понравился... Без Нэда Старка не то всё...


"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Понедельник, 20.01.2014, 22:06 | Сообщение # 18
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Да ладно… история интересная, не оторваться. И там все отлично играют… но вот пидоров мляя, можно было и не показывать "так детально" хотя и это придаёт сериалу некий "реализм" о_О… я перематывал!))
А Нэд… так-то да, он был почти ли не ключевой фигурой первого сезона. Он сам тупанул, что рассказал Серсее о том, что узнал правду о них с Джейме и его бастардах, один из которых - мнит себя королем 7 королевств. Хотя, там и без того заварушка бы была, и да, его конечно же предали… все. Дык еще же перед смертью, предателем себя оклеймил, в надежде на жизнь… и на те. Так же и Роб Старк, на кой хрен было рубать башку тому "лорду-мстителю"!? Идет война, а он, из-за убитых тем ланнистеровских детишек - казнит его… заранее зная, о возможности ухода из войска почти половины солдат из-за этого. После, он ищет союза с тем уже купленным Ланнистерами старым ублюдком, обещание которому прежде нарушил… и в итоге их всех режут на "якобы свадьбе."
Старки сами себя загнали в могилу своей правильностью, наивностью граничащей с тупостью, и честью которой у других - увы нет.

Еще, классно играет свою роль папашка Ланистеров…
Смотря трейлер нового сезона, Грейджой таки жив остался... хм. Без члена правда... Очень хочется знать,что дальше! Но и книги пока не хочется читать,дабы не портить интерес от просмотра сериала)) Хотя, вот почитав чуток начало, действительного много чего узнал о персонажах от автора.... тот же Джон Сноу.



 
JaddДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:13 | Сообщение # 19
Король флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3294
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Цитата User4512 ()
дабы не портить интерес от просмотра сериала))

Не испортишь. В сериале многое не раскрыто... Но книги местами скучноваты...



"i want to be Aoi's slave to "
I hate that fat guy.. KILL ALL THE FAT GUYS! (ком. к НТРу)
 
User4512Дата: Среда, 29.01.2014, 22:53 | Сообщение # 20
Герцог флуда.
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2384
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Jadd ()
Не испортишь. В сериале многое не раскрыто...

Уже после прочту...

Цитата Jadd ()
Но книги местами скучноваты...

И в сериале есть моменты, диалоги Мезинца с Варрисом например... хотя, они по своему интересны.

Добавлено (29.01.2014, 22:53)
---------------------------------------------
"Сумрачный самурай", смотрел кто-нибудь этот фильм? Я просмотрел эту картину примерно год назад…  рекомендую к просмотру. Сегодня, вспомнил про еще две части от этого режиссёра на ту же тематику… "Скрытый клинок " и "Любовь и честь", просмотрел обе - понравились. Третья,особенно тяжёлая, эмоционально... хоть и с хэппи эндом...  в конце, аж слёзы на глазах.
Посмотрите, не пожалеете.





Сообщение отредактировал User4512 - Среда, 29.01.2014, 22:58
 
Форум » Основной » Общение » Кино\сериалы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: